NATIONAL - JUMP'IN SAINT-ETIENNE (PARC DES EXPOSITIONS)

21/02/2019 - 24/02/2019

Amateur 2 Vitesse (1m10)
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Epreuve N° : 7
Nb Engagés : 55
Nb Classés / Partis : 13 / 50
22/02/2019
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
55
BERNY DE LA COLLINE
H - Bai (Lauterbach x Ulysse de Blondel (Allegreto))
Eve SEGEAR
0
51.37
75.00 €
2.
36
ROSEE DES LIERES
F - Alezan (Troupier x Quandiranne (Lucifer de Sames))
Elysa BONNET
0
55.18
57.00 €
3.
33
VALSEUSE SANGE
F - Baimel (Corofino*Gfe x Roumba Sange (Cumano))
Pauline PIDOU
0
57.45
45.00 €
4.
47
ULTRA DE MOENS
H - Bai (Flipper D'Elle*Hn x Noblesse de Moens (Papillon Rouge*Normandie))
Romane LEONE
0
58.66
36.00 €
5.
45
PARIS D'ARGONNE
M - Bai (Verdi x Ebene D'Argonne (Nidor Platiere))
Frederique LABYDOIRE
0
60.50
30.00 €
6.
44
TRISTAN DE L'EGUILLE
M - Al bru (Jarie x Locket Sandra (Molenaar'S Golden King))
Tristan LABERTRANDIE
0
61.31
24.00 €
7.
39
DELLAH DE FONDCOMBE
F - Bai f. (Nouma D'Auzay*La x Varkadia de Brekka (Ideal de La Loge))
Maud BLANC
0
61.92
18.00 €
8.
13
TOUPIE DU ROUET
F - Baimel (Eclair Des Bois x Lorenza Du Rouet (Canaletto))
Camille CAUBERT
0
62.50
15.00 €
9.
22
URANIA DU VERCOL
F - Bai (Miami de Semilly x Native Platiere (Rosire))
Laurie SEIDL
0
63.94
12.00 €
10.
48
RAMIRO DES CIBAUDES
M - Alezan (Linaro x Oriande Des Cibaudes (Turcoman))
Elodie CHANAVAT
0
64.72
12.00 €
11.
19
BABETA HOY
F - Bai (For de La Hardiere x Kelli (Ramiro))
Tristan LABERTRANDIE
0
66.30
12.00 €
12.
10
BALTO DE BRASSOLARD
M - Alezan (Rock'N Roll Semilly x Gaite Du Valgrente (Tu Viens Dorval))
Vincent COGNO
0
67.79
12.00 €
13.
49
DALTON DE VESQUERIE
M - Bai (Conrad x Quabile de Vesquerie (Narcos II))
Cedric JOASSARD
0
68.66
12.00 €
14.
12
USHUAIA SAVOIE
M - Gris (Cap Kennedy*Bois Margot x Harmonie Savoie (Alme Du Theil))
Aurelyne CHALLENCIN
0
71.52
 
15.
21
BOTTICELLI MARGOT
M - Al bru (Calvaro x Glamour Rouge (Lou Piguet))
Alexandre REUMAUX
0
76.61
 
16.
28
ALOHA DE LAUZIERE
F - Gris (Loup Yes Tu Tartifume x Mascara Du Brana (Volteface Du Ruere))
Lison DAISSEMIN
4
58.86
 
17.
34
CADENCE DU BAN
F - Isabel (Romando de L'Abbaye*Hn x Beaute IV (El Fif))
Virginie CHAVERONDIER ROCHER
4
62.22
 
18.
24
BINKA'S BOY D'OISELAY
M - Bai (Tinka'S Boy x Oasis Du Tymy (Socrate de Chivre))
Capucine PRUDHOMME
4
62.79
 
19.
43
BAKARA DU SUYER
M - Gris (Modesto x Passion Du Suyer (Poor Boy))
Eve SEGEAR
4
63.73
 
20.
9
EIFEL POWER
H - Bai (Copperfield Von Der Held x Lona (Locomotion))
Lea MIALHE
4
73.17
 
21.
31
VENEUR DE MOENS
H - Bai f. (Quaprice Boimargot Quincy x Idole de Moens (Beau Reve Platiere))
Sandrine MASSON
4
75.57
 
22.
38
VEGAS DUREI D'OUZY
M - Al bru (Lutin Du Hequet*Hn x Jade La Riviere (Nuance de Mai*Hn))
Capucine BOILEAU
4
78.11
 
23.
14
QUITO DE MOENS
H - Bai (Papillon Rouge*Normandie x Idole de Moens (Beau Reve Platiere))
Chloe ROCHET
4
79.21
 
24.
42
PARTI PRIS
H - Alezan (Linaro x Malforin Mac Brisby (Machno Carwyn))
Marine LLINARES
8
56.55
 
25.
6
TITOUNE D'EOLE
F - Bai cl (Cacao Courcelle x Vestale For Ever (Alme))
Elise PERRET
8
57.19
 
26.
30
RUBISTERN
H - Bai (Rubiquil x Katja (Weltmeyer))
Lea PATOZ RABY
8
60.55
 
27.
4
BALISKA DE LA CENSE
F - Alezan (Rocker de Vains x Escal Kb (Apartos))
Amandine MALLET
8
61.13
 
28.
54
OSCAR PLATIERE
H - Alezan (Gentleman Platiere x Dany Platiere (Laudanum))
Jeanne PLANCHAIS
8
63.27
 
29.
53
BAD BOY DES ROSEAUX
M - Noir (Imperator Melody x Hazara Des Roseaux (Va Tout Du Ruere))
Lison DAISSEMIN
8
64.05
 
30.
16
UCHETTE COURCELLE
F - Bai (Quidam de Revel x Hoceane Fontenis (Rocco V*Baiko))
Elisa VANDRA
8
65.11
 
31.
40
DEREMBER ME M
F - Bai (Douglas x Remember Me M (Cash))
Maya POLLET VILLARD
8
70.52
 
32.
32
VERNER DE MOYON
M - Bai (Diams Du Grasset x Shiva de Moyon (Jalisco B))
Xavier HERNANDEZ
10
89.11
 
33.
41
KETCHUP DES PRES
H - Gris (Daguet Du Rochau x Coquette de Balin (Dairin))
Carole KEBADJIAN
12
59.78
 
34.
18
DREAMS DES SOURCES
H - Bai (Quality Bois Margot x Venise Des Sources (Happy Vergoignan*Hn))
Eve SEGEAR
12
61.64
 
35.
7
EMMA DU CAILLOU
F - Bai (Cashman x British Du Caillou (Riesling Du Monselet))
Anouk MATHIEU
12
65.61
 
36.
29
VIADUC D'OHARA
H - Bai (Controe*Hn x Berenice Du Prince (Monfleury))
Morgane QUENTIN
12
74.59
 
37.
35
SIX KIRCHENTAL
F - Bai (Lissabon x Dara (Dynast))
Marion CARDETTINI
12
77.75
 
38.
5
COSMOS DES YGONNIERES
M - Bai (Zhivago x Miss Rosie (Roseau D'Or))
Marie Sophie BOUTE
12
80.78
 
39.
46
DJOKO DE MOYON
M - Bai (Diams Du Grasset x Ialta de Moyon (Le Tot de Semilly))
Lucie BONCHE
12
99.75
 
40.
1
PEPITE DE MYNAS
F - Bai (Butin D'Elle x Desreinesse (Volcan de L'Adour))
Emilie VANDRA
13
86.32
 
41.
37
BAO DE ST PRIEST
H - Bai (Alligator Fontaine x Mitidja Rouge (Papillon Rouge*Normandie))
Maelys PEYRAUD
20
70.11
 
42.
3
ESTRELITTA DE LAUDE
F - Bai (Hatchoum x Koaline Du Clos (Enzo Du Reverdy))
Lison DAISSEMIN
20
79.52
 
43.
11
BANGA
F - Bai (Chef Rouge*Hn x Kerma D'Olbiche (Vas Y Donc Longane))
Pauline PINEIRO
21
86.01
 
15
U TWO LA JOUSSE
H - Bai (Pamphile x Caprice D'Azeville (Kayack))
Zoe GOSSOT
EL
 
17
BELVARDE
H - Bai (Lully Rocio x Ratoe (Kojak))
Lara JACQUET
EL
 
20
UNIC LA GOULA
F - Bai (Flipper D'Elle*Hn x Gaspesie III (Ulior Des Isles))
Mariam DICKO
EL
 
23
UNKNOW DE M'ELODIE
M - Gris (Mylord Carthago*Hn x Flamme Du Neretz (Narcos II))
Juliette BEELE
EL
 
26
BLITZ DU SEPEY
M - Noipan (Litchi Hoy x Karma de Brout (Veneur D'Etenclin))
Elisa BOMPAR
EL
 
50
CAPRICE VD BUNTE Z
F - Alezan (Calvaro x Minerva (Westworld))
Lea SAUDEMONT
EL
 
25
BELSY DES OIREES
F - Alezan (Efle de B'Neville x Gipsy Du Martin (Sheik D'Ainhoa))
Anais ROMANO
AB
 
2
COOKIE DE POUPETIERE
M - Bai f. (Ugano Sitte x Oreole de Poupetiere (Oberon Du Moulin))
Boris ORMANCEY
NP
 
8
BONNIE AND COILL
F - Gris (Ialoubet de Florys*Sl x Pimelia de La Foret (Rococo Du Thuit))
Marie Loup THIEULIN
NP
 
27
CELESTA VAN DE HELLE
F - Bai (Cambito Vd Helle x Texane Du Toultia (Darco))
Boris ORMANCEY
NP
 
51
CHANEL DE LAYE
F - Bai (Koro D'Or x Helite de Garenne (Quat'Sous))
Charlotte NALIATO
NP
 
52
CORNEEL VD HEFFINCK Z
H - Bai f. (Cooper Vd Heffinck x Be Happy (Utrillo Vd Heffinck))
Boris ORMANCEY
NP