NATIONAL - JUMP'IN SAINT-ETIENNE (PARC DES EXPOSITIONS)

21/02/2019 - 24/02/2019

Amateur 3 Grand Prix (1m00)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 12
Nb Engagés : 30
Nb Classés / Partis : 7 / 27
23/02/2019
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
27
TOSCANE DES MELEZES
F - Bai cl (Calvaro x Damiette de Bonce (Tango de Brejoux))
Myriam ATOUI
0
28.77
37.50 €
2.
12
CADANCE DE BOISSAILLE
F - Alezan (Ramiro Des Cibaudes x Jazee de Boissailles (Troupier))
Francois VERNAY
0
29.48
28.50 €
3.
16
PLANETE DE CHAVIGNE
F - Bai (Bouffon Du Murier*Janssen x Isatys Val de Chezine (Duplex de Semilly))
Julie CHAUDIER
0
30.19
22.50 €
4.
2
ADRENALINE DY SHOUPS
F - Bai (King Size x Princess Marju (Marju))
Candy DENEUVILLE
0
30.94
18.00 €
5.
28
JOSE
- ( x ())
Candy DENEUVILLE
0
31.35
15.00 €
6.
8
QUERELLE BO REGARD
F - Alezan (Helios de La Cour II x Havane Du Pre (Sioux de Baugy))
Marie France CHASSANG
0
31.70
12.00 €
7.
13
UNIVERS ST LOIS
H - Alezan (Fairplay Du Manoir x Mina de La Rose (Starsky de Brix))
Sophie DELMAS
0
32.96
9.00 €
8.
6
CRACBOUME MARGEOTIERE
F - Al fon (Iolisco de Quinhon*Hn x Haiken D'Ingreville (Laeken))
Gilles BEZET
0
34.24
 
9.
30
CYCLONE DE RIVERLAND
M - Bai f. (Quatro de Riverland x Godiva II (Rivage Du Poncel))
Clemence JALLIFIER
0
39.38
 
10.
21
CHAMPAGNE DU SOLEIL
H - Bai (Balou Du Rouet x Katalina Gringa (Cacao Courcelle))
Thibaut LE JEUNE
0
41.47
 
11.
18
HORSE
H - Alezan (Fs Harry Potter x Didi (Casper))
Camille GOUTTENOIRE
4
27.40
 
12.
5
ALCO
- ( x ())
Pauline DIDIER
4
30.24
 
13.
15
ALAFOLIE DY SHOUPS
F - Bai (Cook Du Midour x Manganie de Tanues (Mangarose))
Candy DENEUVILLE
4
31.42
 
14.
4
SZEPHYR D'HURL'VENT
H - Alezan (Arpege Pierreville x Danae ())
Noa HALLER
4
31.72
 
15.
11
FILOU DE BARACHY
M - Rouan (Romeo de Barachy x Unknown Mare ())
Mathilde GALICHON
4
32.04
 
16.
14
KASPER C
M - Gris (Game Boy x Natasja (Voltaire))
Chloe PAPELIAN
4
32.31
 
17.
9
BARCAROLLE DE BOISY
F - Bai (Modesto x Toccata de Boisy (Calvaro))
Benoit MAUBON
4
35.09
 
18.
25
HANTHEA VAN DE NEERHEIDE
F - Bai (Chopin Van Het Moleneind x Santhea V (Capan))
Richard BARCELLA
4
35.65
 
19.
10
UTOPIE DE BOHEME
F - Noipan (Foxglen Express x Foxglen Sharpo (Maybe This Time))
Juliette HITT
4
36.77
 
20.
26
BLOSSOM
F - Al bru (Radieux x Normale (Feufollet de Neste))
Chloe DEFOUILHOUX
5
30.95
 
21.
22
UPSIDE DE JAX
M - Isabel (Pilatus de Vinca x Olympe de Jax (Va Tout Du Ruere))
Lou Ann ROBERT
8
29.57
 
22.
23
TCHAPAL'OZ
M - Bai (Cacao Courcelle x Lubie de La Croix (Epson D'Amour))
Laura RAMILLON ROGER
13
35.55
 
23.
24
BYZANCE DE BEAUVOIR*DU MYSTERE
F - Bai (Drakkar Des Hutins x Rafinee de Beauvoir (Florimon))
Frederic ANGENIEUX
15
39.19
 
24.
20
BALTIMORE
F - Gris (Nidor x Has Correcorre (Baby Turk))
Coraline VAUTE
16
30.15
 
25.
1
VILLEROY B
H - Bai (Burggraaf x Murella B (Corleone))
Richard BARCELLA
16
33.93
 
26.
19
OLGA DE BARACHY
F - Alezan (Elegant de Barachy x Gebrurine (Missouris II))
Marine ANTUNES
17
45.94
 
29
BLITZ DU SEPEY
M - Noipan (Litchi Hoy x Karma de Brout (Veneur D'Etenclin))
Elisa BOMPAR
EL
 
3
BRUNE COMBALLO
F - Noipan (Granit'Boy Pondi x Ines Normande (Qualinkwo))
Malou FOURNERIE
NP
 
7
SULTAN DU CHENE BRULE
M - Bai (Kashmir Van'T Schuttersho x Hilda Du Chene Brule (Sea Harvest))
Victoire GAUTIER
NP
 
17
B.
H - Bai (Cardento x Fantasia (Nimmerdor))
Oceane BRES CHAZAREIX
NP