NATIONAL - JUMP'IN SAINT-ETIENNE (PARC DES EXPOSITIONS)

21/02/2019 - 24/02/2019

Amateur 1 Vitesse (1m20)
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Epreuve N° : 13
Nb Engagés : 54
Nb Classés / Partis : 13 / 51
23/02/2019
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
51
OLIVER TWIST
- ( x ())
Vincent MOURIER
0
52.33
125.00 €
2.
29
KALIMERO
H - Bai (Toulon x et Voila (Vision))
Oceane CHESNEL
0
52.70
95.00 €
3.
26
QUI ES TU
H - Al bru (Derby Du Cotentin x Emeraude de Nevers (Kaolin de Lyre))
Julien PAYS
0
54.06
75.00 €
4.
27
HERONVILLE TER DIESCHOOT
H - Bai (Cardero*Champselyseesbois x Amende Du Boilucas (Jokris))
Pauline DIDIER
0
55.67
60.00 €
5.
21
TOUTEN UN DU CHAPELAN
M - Gris (Dexter Leam Pondi x Madelia (Naughtyvangraafjanshof*Sl))
Salome COURT
0
55.75
50.00 €
6.
17
BOHEME LOVER
M - Alezan (Epsom Gesmeray x Limerick de Losque (Rosire))
Leane DESMEURE
0
57.87
40.00 €
7.
46
GRUNO DE BOIS MESANGE Z
M - Alezan (Griseldi x Fahrenheit (Feinschnitt I V D Richter))
Pierre Eric VERDIER
0
58.37
30.00 €
8.
42
UNE ROSE BEGNY
- ( x ())
Alban LASSABLIERE
0
59.22
25.00 €
9.
36
ACROBATE DU POTIER
H - Alezan (Romando de L'Abbaye*Hn x Antaresse (Nemrod de Baussy*Hn))
Mathias VEDRINES
0
59.78
20.00 €
10.
20
PARTI PRIS
H - Alezan (Linaro x Malforin Mac Brisby (Machno Carwyn))
Marine LLINARES
0
59.89
20.00 €
11.
43
KITA VAN D'ABDIJHOEVE
F - Bai (Cooper Vd Heffinck x Vanite Van de Heffick (Clinton))
Emma OHAYON
0
60.54
20.00 €
12.
22
VEGAS DE LA CARTE
H - Bai (Idem de B'Neville*Hn x Brooklyne (Nemrod de Baussy*Hn))
Anne Sophie BAIN DE BIZEMONT
0
60.55
20.00 €
13.
40
UTOPY DU GUE DE FRISE
F - Isabel (Rasmus x Jalna Du Gue de Frise (Baulieu de Carre))
Emmanuelle VALLA
0
60.85
20.00 €
14.
10
AITI
F - Bai (Padinus x Kaiti (Concorde))
Alice XHEMAL
0
61.02
 
15.
23
BARRACUDA D'ICK
M - Gris (Clinton x Floralie'Jac (Tarzan Moussure))
Isaure BAUGE
0
62.15
 
16.
44
GRANDCRU HEIDEHOF
H - Alezan (Spotlight Z x Finesse (Ramiro))
Benoit MAUBON
0
66.09
 
17.
1
VA VANA VAN ESSENE DH Z
F - Bai (Va Vite x Dorien Van Essene (Orlando))
Clara DE KEYSER
0
71.67
 
18.
12
LENZ DE L'ESPERANCE
H - Bai (Nonstop x Orfelie Van Kluitenhof (Landlord Z))
Morgane ROUMENS
3
82.33
 
19.
47
BINGO DU VERT
F - Bai (Troupier x Pekuena Muchacha (Valanour))
Tristan LABERTRANDIE
4
59.78
 
20.
2
BERNY DE LA COLLINE
H - Bai (Lauterbach x Ulysse de Blondel (Allegreto))
Eve SEGEAR
4
61.66
 
21.
19
PERLE DU ROUET
F - Bai (Fetiche Du Pas x Lorenza Du Rouet (Canaletto))
Camille CAUBERT
4
63.19
 
22.
33
ZENNA H
F - Noipan (Riverman x Furstin (Zevenster))
Estelle SAINT JOANIS
4
63.68
 
23.
28
VINYLDISC OSMOSE
H - Alezan (Allegreto x Itoile Platiere (Apache D'Adriers))
Jorick BILDSTEIN
4
64.98
 
24.
34
CRUISE CONTROL K
H - Bai (Argentinus x Vogue K (Concorde))
Cedric JOASSARD
4
65.25
 
25.
4
AQUI RUBINA
F - Bai (Aquilino x Edossa (Rubinstein))
Pierre CALEMARD
4
66.04
 
26.
6
AMANT DE LA MURE
M - Bai (Diamant de Semilly x Idole Du Bassin (Veneur D'Etenclin))
Johann POISSON
4
66.80
 
27.
50
UTRILLO GESMERAY
H - Alezan (Diamant de Semilly x Balsamine Gesmeray (Alme))
Anthony GEISSLER
4
67.13
 
28.
8
REVE ROYAL
H - Alezan (Galisco Du Mesnil x Blue Royale (Royal Charter))
Fabien CHAGNARD
4
69.70
 
29.
53
GLADYS
- ( x ())
Olivia COULET
4
71.31
 
30.
54
IMKE DU COEUR DES COLLINES
- ( x ())
Vincent MOURIER
4
73.89
 
31.
35
FLASH
H - Noir (Vancouver D M L x Pastella (Rastell))
Alice XHEMAL
6
78.47
 
32.
52
TITAN PAVIERE
- ( x ())
Camille SEYS
8
60.95
 
33.
3
TIPTOP DU MARQUET
H - Bai (Ibis de Courcel x Issane Du Boilucas (Jokris))
Alexandra ANDRE ILLES
8
64.56
 
34.
48
BRUME DU PIALON
F - Gris (Mercredi de Mars x Jasmina de Laloin (Votez Bien))
Gauthier FELIX
8
66.84
 
35.
31
CAALA DES EFFEUILLERS
F - Bai (Quercus Du Maury*Hn x Risis D'Elgo (Diamant de Semilly))
Amandine LAFOSSE
8
67.69
 
36.
37
UT DE BLONDEL
M - Bai (Vdl Sheraton x Ophelie de Blondel (Vondeen))
Morgane ROUMENS
8
71.54
 
37.
7
AMIGO DE LA FORET
H - Noipan (Gallivant II x Cybele de La Foret (Origant))
Clement GIROD ROUX
9
76.39
 
38.
25
BINKA'S BOY D'OISELAY
M - Bai (Tinka'S Boy x Oasis Du Tymy (Socrate de Chivre))
Capucine PRUDHOMME
11
84.77
 
39.
45
LIU JO
F - Bai (Copperfield Von Der Held x Desjima (Vancouver D'Auvray))
Elisa PROTON
12
63.41
 
40.
38
VODKA VD WITHOEVE Z
H - Bai (Victor Vd Withoeve x Beckelien Van de Withoeve (Rubens Du Ri D'Asse D'96))
Victoire REUMAUX
12
89.76
 
41.
15
RICARO DU MOULON
H - Bai (Figaro de Baugy*Hn x Lina Geffosses (Timorrak Des Isles*Hn))
Melanie BALMET
13
91.57
 
42.
11
SPHINX DE BARACHY
M - Bai (Elegant de Barachy x Fee de Barachy (Tenor de La Cour*Folien))
Mathias VEDRINES
15
85.69
 
43.
32
EMMA DU CAILLOU
F - Bai (Cashman x British Du Caillou (Riesling Du Monselet))
Jeremy MARIN
16
65.34
 
44.
49
VENISE DES MELEZES
F - Bai (Calvaro x Ramiette Des Melezes (Linaro))
Myriam ATOUI
16
66.21
 
5
CAPRICE VD BUNTE Z
F - Alezan (Calvaro x Minerva (Westworld))
Lea SAUDEMONT
EL
 
13
ULTRACHIC DE BRIAL
F - Bai (For Ever IV*Hn x Legende de Brial (Prima D'Or))
Victoire REUMAUX
EL
 
18
UPPEE DU JAILLET
F - Noipan (Norton D'Eole x Estelle Du Chateau (Souci Platiere))
Lisa ROHEL
EL
 
41
FIRMENKA D'OR
F - Gris (Qody de St Aubert x Harmonie D'Eve (Quidam de Revel))
Romane LEONE
EL
 
9
TAIGA DE BOLENE
F - Bai (Litsam x Dorade Bleue (Alban a))
Cedric JOASSARD
AB
 
16
BRANDER W
H - Alezan (Isard Du Rietz x Ivette S (Jasper))
Barbara MOURIER ROULE
AB
 
24
BROOKLYN DU SERAN
H - Bai (Epsom Gesmeray x Angelique Du Paddock (Baloubet Du Rouet))
Florence SAVAJOLS
AB
 
14
QUINDER D'IVRAIE
H - Alezan (Fusain Du Defey*Hn x Grinou (Jouan de Frely))
Quentin EUGENE
NP
 
30
ULKEM DES EFFEUILLERS
F - Bai f. (Ogrion Des Champs*Hn x Kemanuelle D'Aillon (Clyde de La Combe*Hn))
Vanessa LAFOSSE
NP
 
39
VARCOSHA VH SCHAARBROEK Z
F - Bai f. (Va Vite x Warcosha Vh Schaarbroek (Darco))
Mathis RUIZ
NP