NATIONAL - JUMP'IN SAINT-ETIENNE (PARC DES EXPOSITIONS)

21/02/2019 - 24/02/2019

Amateur 2 Vitesse (1m05)
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Epreuve N° : 15
Nb Engagés : 53
Nb Classés / Partis : 13 / 50
24/02/2019
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
20
SZEPHYR D'HURL'VENT
H - Alezan (Arpege Pierreville x Danae ())
Noa HALLER
0
56.10
50.00 €
2.
49
CRACBOUME MARGEOTIERE
F - Al fon (Iolisco de Quinhon*Hn x Haiken D'Ingreville (Laeken))
Gilles BEZET
0
57.89
38.00 €
3.
33
TRISTAN DE L'EGUILLE
M - Al bru (Jarie x Locket Sandra (Molenaar'S Golden King))
Tristan LABERTRANDIE
0
58.06
30.00 €
4.
30
URANIA DU VERCOL
F - Bai (Miami de Semilly x Native Platiere (Rosire))
Laurie SEIDL
0
58.13
24.00 €
5.
21
BACCARAT MOUCHE
F - Bai (Joyau de Bloye x Safaie Mouche (Nectar Des Forets*Hn))
Line DAUBANNAY
0
60.21
20.00 €
6.
35
SIX KIRCHENTAL
F - Bai (Lissabon x Dara (Dynast))
Marion CARDETTINI
0
61.87
16.00 €
7.
37
PLANETE DE CHAVIGNE
F - Bai (Bouffon Du Murier*Janssen x Isatys Val de Chezine (Duplex de Semilly))
Julie CHAUDIER
0
63.21
12.00 €
8.
31
CIDER LES HAUTS
H - Gr cl (Ugano Sitte x Ramona Van de Hulst (Calypso III))
Virgilia VIAL
0
63.51
10.00 €
9.
51
JOSE
- ( x ())
Candy DENEUVILLE
0
65.30
8.00 €
10.
32
UTOPY D'UN JOUR
F - Bai (Sir Donnerhall x Irony de L'Etivant (Alme Du Theil))
Loan BAS
0
68.78
8.00 €
11.
48
VENEUR DE MOENS
H - Bai f. (Quaprice Boimargot Quincy x Idole de Moens (Beau Reve Platiere))
Sandrine MASSON
0
69.17
8.00 €
12.
16
CHAMPAGNE DU SOLEIL
H - Bai (Balou Du Rouet x Katalina Gringa (Cacao Courcelle))
Thibaut LE JEUNE
0
71.01
8.00 €
13.
2
HORSE
H - Alezan (Fs Harry Potter x Didi (Casper))
Camille GOUTTENOIRE
4
57.96
8.00 €
14.
8
BABETA HOY
F - Bai (For de La Hardiere x Kelli (Ramiro))
Tristan LABERTRANDIE
4
58.99
 
15.
6
TOPAZE LATOUR
M - Bai (Diamant de Semilly x Fantaisie Curieuse (Narcos II))
Virgilia VIAL
4
60.11
 
16.
50
AVRIL DE PIENCE
F - Bai (Ramses Paluelle x Obelia Du Cerisier (First de Launay*Hn))
Lea PIC
4
60.73
 
17.
13
CADANCE DE BOISSAILLE
F - Alezan (Ramiro Des Cibaudes x Jazee de Boissailles (Troupier))
Francois VERNAY
4
60.78
 
18.
22
LYON DE LA CLAYE Z
H - Bai (Landos x Anjou (Aljano))
Ilona SANTORO
4
61.38
 
19.
4
UNIC DU POUVILLA
M - Bai (Folamour Du Bois x Quine Du Pouvilla (Parisien II))
Elisabeth LOGEAIS
4
62.60
 
20.
53
STANDBY
H - Bai (Satisfaction Frh x Louisa (Lastro))
Leane DESMEURE
4
63.16
 
21.
26
ALAFOLIE DY SHOUPS
F - Bai (Cook Du Midour x Manganie de Tanues (Mangarose))
Candy DENEUVILLE
4
64.24
 
22.
10
VENUS DU FOREZ
F - Alezan (Centino Du Ry x Vicky de Cacharl (Nobel V))
Cindy CORNET
4
66.32
 
23.
3
BANGA
F - Bai (Chef Rouge*Hn x Kerma D'Olbiche (Vas Y Donc Longane))
Pauline PINEIRO
4
66.72
 
24.
14
COSMOS DES YGONNIERES
M - Bai (Zhivago x Miss Rosie (Roseau D'Or))
Marie Sophie BOUTE
4
69.43
 
25.
43
ALI BABA LADY
H - Bai cl (No Name de Siva*Lm x Relique de Cerisy (Gentleman IV))
Marie Ange GRANGEMARD
8
64.19
 
26.
40
DREAM OF DUBAI
F - Bai (Davis Cup x Angira (de Niro))
Camille LUCENET
8
66.40
 
27.
44
KIRA
F - Alezan (Galant Normand x Karacanda (Karacondo))
Marlene SIMEAN
8
66.62
 
28.
28
ALCO
- ( x ())
Pauline DIDIER
8
67.61
 
29.
9
VILLEROY B
H - Bai (Burggraaf x Murella B (Corleone))
Richard BARCELLA
8
74.06
 
30.
17
BLOSSOM
F - Al bru (Radieux x Normale (Feufollet de Neste))
Chloe DEFOUILHOUX
12
60.83
 
31.
25
SNOOPY DU VALLET
H - Bai (Lancer x Taquine Dela Barre (Florissant))
Axelle FOLLEAU
12
64.88
 
32.
39
BALTIMORE
F - Gris (Nidor x Has Correcorre (Baby Turk))
Coraline VAUTE
12
65.12
 
33.
12
VOILA LALO
M - Bai (Calvaro x Tweeny Granny (Go Between))
Christel CABANNES
12
68.33
 
34.
11
VIRGULE DE CHANAY
F - Al bru (Uzi x Star de Chanay (Litsam))
Laura DELAHAYE
12
70.01
 
35.
23
DREAM DAY D'AUGEL
M - Alezan (Cap Kennedy*Bois Margot x Ironie Du Buhot (Beau Reve Platiere))
Cedric HALLEZ
12
73.35
 
36.
29
UTHELO D'ECOTAY
H - Alezan (Nortondugravant*Litiere-C x Gypsy de Gaya (Volpone de Laroque))
Jean Gabriel RABIAN
12
75.18
 
37.
15
QUERELLE BO REGARD
F - Alezan (Helios de La Cour II x Havane Du Pre (Sioux de Baugy))
Marie France CHASSANG
13
77.89
 
38.
36
TOKYO DE MOYON
M - Alezan (Hasting de Moyon x Lancome de Moyon (Diams Du Grasset))
Meline POCHAYAN
14
82.21
 
39.
42
TARA COSTA
F - Alezan (Guepard de Brekka x Lisa (Harcos))
Marie Oceane MOULLEC
14
99.43
 
40.
46
DILEM DU SABLON
M - Gris (Movie Star Tilia x Philomeneduclos*Desislots (Lord Ravary))
Candice PORT LEVET
15
87.26
 
41.
34
HANTHEA VAN DE NEERHEIDE
F - Bai (Chopin Van Het Moleneind x Santhea V (Capan))
Richard BARCELLA
17
77.29
 
42.
52
RICARO DU MOULON
H - Bai (Figaro de Baugy*Hn x Lina Geffosses (Timorrak Des Isles*Hn))
Melanie BALMET
17
93.11
 
43.
5
KASPER C
M - Gris (Game Boy x Natasja (Voltaire))
Chloe PAPELIAN
20
91.88
 
1
ADRENALINE DY SHOUPS
F - Bai (King Size x Princess Marju (Marju))
Candy DENEUVILLE
EL
 
7
REEF DES AUCELS Z
F - Bai (Optiebeurs Randel Z x Quoldenzia Des Aucels (Gratulant))
Loan BAS
EL
 
24
TCHAPAL'OZ
M - Bai (Cacao Courcelle x Lubie de La Croix (Epson D'Amour))
Laura RAMILLON ROGER
EL
 
38
BRUNE COMBALLO
F - Noipan (Granit'Boy Pondi x Ines Normande (Qualinkwo))
Malou FOURNERIE
EL
 
47
UTOPIE DE BOHEME
F - Noipan (Foxglen Express x Foxglen Sharpo (Maybe This Time))
Juliette HITT
EL
 
18
U TWO LA JOUSSE
H - Bai (Pamphile x Caprice D'Azeville (Kayack))
Zoe GOSSOT
AB
 
19
SCARITCHOU
F - Alezan (Farceur Du Gravant x Caritchou (Nostra Du Serein*Hn))
Perrine PERNOUD
AB
 
27
BOTTICELLI MARGOT
M - Al bru (Calvaro x Glamour Rouge (Lou Piguet))
Alexandre REUMAUX
NP
 
41
SULTAN DU CHENE BRULE
M - Bai (Kashmir Van'T Schuttersho x Hilda Du Chene Brule (Sea Harvest))
Emeline POUSSARDIN
NP
 
45
ARIA DE VERNHET
F - Alezan (Damiro L x Henria D'Orthez (Ruffian))
Amy ROCCA
NP