NATIONAL - JUMP'IN SAINT-ETIENNE (PARC DES EXPOSITIONS)

21/02/2019 - 24/02/2019

Amateur Elite Grand Prix (1m25)
Une manche barème A au chronomètre avec barrage au
Epreuve N° : 17
Nb Engagés : 33
Nb Classés / Partis : 7 / 28
24/02/2019
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1.
8
VEGA DES JONCS
H - Noipan (Quick Star x Glory Love France (I Love You))
Amandine ROSENSTIEL
0
73.46
0
37.82
250.00 €
2.
27
AITI
F - Bai (Padinus x Kaiti (Concorde))
Alice XHEMAL
0
72.42
0
38.05
190.00 €
3.
12
KALIMERO
H - Bai (Toulon x et Voila (Vision))
Oceane CHESNEL
0
70.69
4
33.35
150.00 €
4.
15
BERNY DE LA COLLINE
H - Bai (Lauterbach x Ulysse de Blondel (Allegreto))
Eve SEGEAR
0
71.69
4
33.58
120.00 €
5.
18
CORNETAUX DE BELHEME
H - Alezan (Snaike de Blondel x Soudaine Du Montet (Windows Vh Costersveld))
Agathe CROS
0
78.28
4
37.69
100.00 €
6.
25
AMANT DE LA MURE
M - Bai (Diamant de Semilly x Idole Du Bassin (Veneur D'Etenclin))
Johann POISSON
0
78.16
4
40.43
80.00 €
7.
32
TITAN PAVIERE
- ( x ())
Camille SEYS
0
78.79
9
52.65
60.00 €
8.
6
QUI ES TU
H - Al bru (Derby Du Cotentin x Emeraude de Nevers (Kaolin de Lyre))
Julien PAYS
4
72.18
   
9.
22
BINGO DU VERT
F - Bai (Troupier x Pekuena Muchacha (Valanour))
Tristan LABERTRANDIE
4
72.52
   
10.
28
ACROBATE DU POTIER
H - Alezan (Romando de L'Abbaye*Hn x Antaresse (Nemrod de Baussy*Hn))
Mathias VEDRINES
4
74.85
   
11.
4
AQUI RUBINA
F - Bai (Aquilino x Edossa (Rubinstein))
Pierre CALEMARD
4
75.53
   
12.
9
BOHEME LOVER
M - Alezan (Epsom Gesmeray x Limerick de Losque (Rosire))
Leane DESMEURE
4
76.00
   
13.
30
TIPTOP DU MARQUET
H - Bai (Ibis de Courcel x Issane Du Boilucas (Jokris))
Alexandra ANDRE ILLES
4
76.71
   
14.
23
GRUNO DE BOIS MESANGE Z
M - Alezan (Griseldi x Fahrenheit (Feinschnitt I V D Richter))
Pierre Eric VERDIER
4
76.78
   
15.
29
GRANDCRU HEIDEHOF
H - Alezan (Spotlight Z x Finesse (Ramiro))
Benoit MAUBON
4
78.60
   
16.
24
BARRACUDA D'ICK
M - Gris (Clinton x Floralie'Jac (Tarzan Moussure))
Isaure BAUGE
4
79.96
   
17.
31
OLIVER TWIST
- ( x ())
Vincent MOURIER
4
80.61
   
18.
33
IMKE DU COEUR DES COLLINES
- ( x ())
Vincent MOURIER
4
82.70
   
19.
10
VA VANA VAN ESSENE DH Z
F - Bai (Va Vite x Dorien Van Essene (Orlando))
Clara DE KEYSER
5
85.31
   
20.
21
HERONVILLE TER DIESCHOOT
H - Bai (Cardero*Champselyseesbois x Amende Du Boilucas (Jokris))
Pauline DIDIER
8
72.77
   
21.
2
FLASH
H - Noir (Vancouver D M L x Pastella (Rastell))
Alice XHEMAL
8
76.62
   
22.
14
RHONE ALPES D'AUBIGNY
F - Al crl (Quidam de Revel x Aria de La Combe (Elf III))
Adeline MOREL
8
77.19
   
23.
5
CONDOR DES VAVRES
H - Bai (Orlando x Primavera Des Vavres (Royal Feu))
Jeremie PERRIN
12
76.15
   
24.
20
GLADYS
- ( x ())
Olivia COULET
12
77.88
   
25.
7
REVE ROYAL
H - Alezan (Galisco Du Mesnil x Blue Royale (Royal Charter))
Fabien CHAGNARD
12
80.49
   
26.
19
AMIGO DE LA FORET
H - Noipan (Gallivant II x Cybele de La Foret (Origant))
Clement GIROD ROUX
17
81.26
   
27.
11
UT DE BLONDEL
M - Bai (Vdl Sheraton x Ophelie de Blondel (Vondeen))
Morgane ROUMENS
19
110.14
   
16
UTRILLO GESMERAY
H - Alezan (Diamant de Semilly x Balsamine Gesmeray (Alme))
Anthony GEISSLER
EL
 
1
RICARO DU MOULON
H - Bai (Figaro de Baugy*Hn x Lina Geffosses (Timorrak Des Isles*Hn))
Melanie BALMET
NP
 
3
ULKEM DES EFFEUILLERS
F - Bai f. (Ogrion Des Champs*Hn x Kemanuelle D'Aillon (Clyde de La Combe*Hn))
Vanessa LAFOSSE
NP
 
13
ULTRACHIC DE BRIAL
F - Bai (For Ever IV*Hn x Legende de Brial (Prima D'Or))
Victoire REUMAUX
NP
 
17
EXTRA
H - Bai (Numero Uno x Baranta (Indorado))
Alban LASSABLIERE
NP
 
26
QUINDER D'IVRAIE
H - Alezan (Fusain Du Defey*Hn x Grinou (Jouan de Frely))
Quentin EUGENE
NP