TDA PITRAY (ST ETIENNE DE TULMONT)

13/01/2018 - 14/01/2018

Poney 1 D Grand Prix Coeff 1,5 (90cm)
Une manche barème A temps différé (5)
Epreuve N° : 19
RECO PREVUE A 07H15
Nb Engagés : 58
14/01/2018
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
8
ALL BY MYSELF YSANDRE
F - Alezan - 2010 (Mery Bayard Ysandre x Quinoa Du Trou Marot (Glenn))
Chloe PUGLIA
0
22.18
 
2.
12
PIA DE CABUE
F - Al bru - 2003 (Sable Noir Dousud x Lovely de Lachem (Hywi Real Magic))
Aurelia LEBRETON
0
22.79
 
3.
46
REBELLE DE DIANE
F - Bai - 2005 (Clafoutis Des Cras x Pomme D'Amour ())
Siana YOUNSI
0
22.91
 
4.
44
EARLEY FOX
F - Gris - 2007 (Straboe Prince x Earley Dawn (Grey Dawn))
Ilona CUESTAS
0
22.94
 
5.
26
ELLA'S LIGHTENING
H - Gris - 2009 (True Commotion x Miss Ella (Ferdia))
Leilani WATSON
0
23.20
 
6.
53
VIENS JOUER PHYLIRA
F - Gris - 2009 (Opplala St Hymer x Joue Pas Du Tilia (Vinci Du Logis))
Kelly BOUVET
0
23.65
 
7.
24
LANDLORD CARMANTRAN
H - Alezan - 1999 (Orient La Bree x Cherry Bleu (La Bree Eros))
Margaux BOUQUET
0
24.74
 
8.
1
ELLA'S LIGHTENING
H - Gris - 2009 (True Commotion x Miss Ella (Ferdia))
Juliet WATSON
0
24.92
 
9.
28
BELLE ILE DE VANCE
F - Bai cl - 2011 (Silverlea Simply Red x Kelly de Vance (Miloin))
Lea LE MARHOLLEC
0
24.93
 
10.
40
SUNSHINE TYLE
F - Isabel - 2006 (Glanteifi Cardi x Camille La Bree (Llanarth Marc Ap Braint))
Romane CLEMENT
0
24.97
 
11.
43
TONIQUE DES SUDRIERS
H - Bai cl - 2007 ( x ())
Perrine COUREAU
0
25.57
 
12.
7
ORNALDO DE CIVRY
M - Bai - 2002 (Kantje'S Ronaldo x Jalla de Civry (Perac Des Etangs))
Maud BARILLERE
0
25.61
 
13.
42
CHEYENNE
F - Alezan - 2000 ( x ())
Louise AMIEL
0
25.65
 
14.
29
ROKOKO DU MAYNE
H - Baipie - 2005 (Sire Du Mayne x Mercedes Du Mayne ())
Anne Sophie LABUZAN
0
25.98
 
15.
25
QLINDOEIL DU CHAPELAN
F - Gris - 2004 (Quillon x Rebelle de Lachaux (Ashfield Dancing Sparrow))
Nael RIGAUD
0
26.07
 
16.
11
TOUTATIS DE PEROU
M - Gr fon - 2007 (Caryl de Beauchamp x Mailla Du Plec (Captus de Ker Anna))
Mathilde GRESPAN
0
26.08
 
17.
14
CALOHA DU PLEYSSAC
F - Gris - 2012 (Mitchou Domain x Hustie Du Milon (Simoun de Ravary))
Mathilde LASSERRE
0
27.23
 
18.
10
UTCHELLO PLAISANCE
H - Bai - 2008 (Ninio de Rox x Bolide ())
Melissa RECH
0
27.38
 
19.
13
BLUE TY MOON
F - Bai - 2011 (Mac Geyver*Sl x Ilda de Coussan (Dialto))
Manon ORGA
0
28.10
 
20.
21
ROCH DE L'AULNE
M - Gris - 2005 (Glenree de L'Aulne x Ilken de L'Aulne (Dexter Leam Pondi))
Jodie CAMBRAI
0
29.28
 
21.
36
VOLCANE DE L'HULLERIE
F - Alezan - 2009 (Polaris Du Luy x Gaby de L'Hullerie (Vazy Du Viertot*Hn))
Jade DEBONNAIRE
0
29.58
 
22.
9
DICKIE BOW
H - Gris - 2010 (Robe Thunder Dun x Drummin Bantragh (Rynn Richard))
Loic RIVIERE
0
29.61
 
23.
18
REMEMBER DE LISY
F - Gris - 2005 (Hurricane Of Laps x Uranie Du Gue (Look At Me))
Clara DAUBIES
0
29.72
 
24.
38
UXLEY DE MONTMAIN
M - Gris - 2008 (Dexter Leam Pondi x Agena D'Ifach (Lord Ravary))
Mathilde COSTE
0
30.45
 
25.
52
NAOUR DU CLOS
F - Gr fon - 2001 (Lord Ravary x Eanna de Jembertie (Ronan de La Dive))
Capucine NDONINGA
0
32.44
 
26.
502
ABEILLE DE L'HULLERIE
F - Alzmel - 2010 (Nevayo x Gaby de L'Hullerie (Vazy Du Viertot*Hn))
Lucas PUJOL
0
32.51
 
27.
32
THALIA DE M'ELODIE
F - Rouan - 2007 (Cyrano Pondi x Jemma de Tyv (Quintal de Livre))
Thea GUERIN
0
32.62
 
28.
47
STARISTA DE CIVRY
F - Alezan - 2006 (Shining Starr Aristo x Noumba de Bedou (Maytree Sultan))
Victoire BRU
0
32.82
 
29.
35
VENTMARIN AR C'HORNOG
H - Bai - 2009 (Prinz de Quillien x Vanessa Des Genets (Kalem))
Clea BRUGGEMAN
0
35.22
 
30.
45
CARAMEL DE DALOU
H - Alezan - 2012 (Hulan Du Vasset x Bella ())
Oceane COMBES
0
36.62
 
31.
5
MIRA DE PYRENE
F - Gris - 2000 (Willowway Piper'S Bay x Monkshorn Dusty (Rushmoor Royal))
Maia CHOBEAUX
4
21.41
 
32.
34
POPI D'ASPE
H - Gris - 2003 (O Ia Sonn x Hella D'Aspe (Lusty Du Bailly))
Phyllis CHOBEAUX
4
22.46
 
33.
2
ALIZEE DU PARC
F - Bai - 2010 (Quabar Des Monceaux x Fidjie Des Martins (Nicholas))
Nael RIGAUD
4
24.10
 
34.
30
RANIE DES JONCS
F - Bai - 2005 (Italic Des Landes x Averse Grand Pre (Mon Grand Pre))
Louisa BERNARDI
4
24.42
 
35.
16
PADDY DES GRAVES
H - Gris - 2003 (Valmy Du Montmain x Cham Des Ecluzeaux (Ourouz de Gageron))
Clara DIJON
4
25.30
 
36.
20
CHIVAS DU FREKA
M - Al fon - 2012 (Quabar Des Monceaux x Idile de Quettou (Syrius de Mai))
Leah NOREVE
4
28.75
 
37.
33
UNCROYABLE O'NAIA
H - Louvet - 2008 (Amir de La Rochere x Magic Comet (Cefncoch Magic Comet))
Margot DEL PIANO GOURRAT
4
29.48
 
38.
23
VITAMINE DES VIGNEAUX
F - Gris - 2009 (Kairouan de Jos x Daisy Decambes (In Chaallah III))
Kelie CALVIAC
4
31.14
 
39.
37
BALI DE BERNIERES
H - Alezan - 2011 (Quetsche Du Vignault x Thessa (Goodtimes))
Camille BODERIOU
4
31.45
 
40.
55
USCO D'HARYNS
H - Alezan - 2008 (Najisco D'Haryns x O'Folle D'Haryns (Kooihuster Teake*Sl))
Manon VERGNES
4
31.85
 
41.
49
RIMBAUD MY DEAR
M - Bai - 2005 (Kantje'S Ronaldo x Forever Love de Ce (Selim de Siam))
Luna SCHWAGER
4
31.98
 
42.
39
ALATA
F - Gris - 2010 (Rockstar de Fleyres x Tifene Roctaillade (Caryl de Beauchamp))
Elsa LEGUENNAN
4
32.45
 
43.
50
VICTOR JUNIOR LACOSTE
H - Gris - 2009 (Eloi IV*Hn x Helea (Katmandou))
Camille ETCHEGARAY
4
34.28
 
44.
15
UKRAINE DE MORCE
F - Alezan - 2008 (Gat Du Mayne x Pacific de Morce (Ramonus))
Noelie DOUADI
4
37.91
 
45.
503
QUARTIER MAITRE
- - - 0 ( x ())
HANA DUREUIL
5
32.07
 
46.
6
CARAIBE DE CISAI
H - Gr fon - 2012 (Thunder Du Blin*Hn x Option (Caraibe))
Tamara LAROCHE
5
32.30
 
47.
31
TUBBERTOBY MADAM
F - Gris - 2008 (Earl Of Newbridge x Oatquarter Lady (Windy'S Boy))
Romane MARTINAGE
8
27.66
 
48.
501
TISHA
F - Crepie - 2007 (Casanova Cathare x Cheyenne ())
Lou ARNAUD
10
47.86
 
49.
41
URIEL DE FREVENT
M - Bai - 2008 (Wayland Red Pepper x Jardin Secret Dot (Willoway Good As Gold))
Fleur BALZAC
13
46.77
 
22
Q'RABETT CHESTNUTHILL
H - Gris - 2004 (Linaro x Idyl Chestnuthill (Ubu de Beaurepaire))
Pauline LEFEVRE
EL
 
51
AMY DES DAUGES
F - Gris - 2010 (Paps Late*Vincou x Snow Des Dauges (Ilford Of Laps))
Eloise POULET
EL
 
3
OSBOURN MERLYN
H - Al bru - 2001 (Thorneyside The Terminato x Osbourn Ceridwen (Tireinon Jubilation))
ELSA PARRENS
EL
 
4
PEPITE DE BAMA
F - Bai - 2003 (Jalienny x Ulla Del Lago (Seraskier))
Phyllis CHOBEAUX
EL
 
19
CESAR DES RIVES
M - Baipie - 2012 (Skippa Dandee Junior x Rosie ())
Perrine SCHULTZ
-
 
54
ADEKOUATE
H - Gris - 2010 (Roudoudou D'Hurl'Vent x Suzette Del Viento ())
Romain FORT
-
 
17
VALSE DE CAZALS
F - Al bru - 2009 (Veneur D'Angrie*Hn x Rafale en Fleche (Shamroch))
Valentine DUHAMEL
-
 
27
THECLOSWAY ARBALOU
M - Bai - 2007 (Niloway de L'Arbalou x Silverlea Bernice (Silverlea Spotlight))
CARLA TOROSSIAN
-
 
48
VASTUBIEN GRAIN DORGE
H - Noir - 2009 (Forban Pondy x Horsa (Aigle Royal))
Margaux CASSAGNE
-