SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Amateur 2 Grand Prix (1m05)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 8
Nb Engagés : 40
Nb Classés / Partis : 10 / 40
21/08/2020
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
20
VANGO DE LA MADELEINE
H /SF. /Alezan /165cm /2009 /L'Amour Du Bois*Hn /Cibelle Diago /( Riago )
Maud GAVALDA
0
32.42
87.50 €
2.
31
SENIOR POMEROU
H /SFA /Bai / /2006 /Dauphin de Savinia /Infante Pomerou /( Persan II )
Emmanuelle DEMORY
0
35.32
66.50 €
3.
6
DJEMBE QUIMP
M /SF. /Alezan /165cm /2013 /Luccianno*Hn /Jaipur de Braize /( Arpege Pierreville )
Emmanuelle DEMORY
0
35.56
52.50 €
4.
4
DJANGO QUIMP
M /SF. /Bai /164cm /2013 /Fakir de Kreisker /Kikinou /( Le Glorieux )
Clement PEIGNIEUX
0
35.79
42.00 €
5.
13
ADISHATZ DE LISY
M /CO /Gris /144cm /2010 /Dun Des Landes /Aubade Melody /( Idenoir )
Marie Sophie COUDERC
0
35.89
35.00 €
6.
7
NAXIOS
M /ISH /Gr fon /160cm /2010 /Russel /Lvs Naomi /( Vancouver )
Evie BRAHAM
0
35.90
28.00 €
7.
22
UKAPI
H /SFB /Noipan /168cm /2008 /Cassini II /Liris /( Caucalis )
Charlotte BOUTIN
0
36.57
21.00 €
8.
15
CHUPACHUPS PALATIE
F /SF. /Bai f. /169cm /2012 /Mylord Carthago*Hn /Hermine Du Vanloup /( Thurin )
Maelle VIAULES
0
37.18
17.50 €
9.
10
BELLAMOUR
F /AES /Bai /166cm /2011 /Tiamo Van Overis /Bella Bella M /( Andiamo )
Clara DUCUING
0
37.60
14.00 €
10.
28
IL FOTOGRAFO
H /PS /Noipan /160cm /2014 /Agent Bleu /Miss Manson /( Mansonnien )
Romane BOJILOVA OUVRARD
0
39.11
14.00 €
11.
3
UNIC ESPOIR
H /SFA /Alezan /161cm /2008 /Kildare Du Carel /Islande D'Espoir /( Pamphile )
Charlotte LASSALLE
4
32.12
 
12.
39
BAMBI DIODES
H /SF. /Noipan /168cm /2011 /Olala de Buissy /Jamaica Diode /( Darwin de L'Oir )
Alexia CAUMONT GUILHEM
4
33.70
 
13.
19
SISSI DE MEILHAN
F /AA /Bai /165cm /2006 /Gral Des Vernieres /Alouette Du Ranch /( Iago C )
Camille TIBERGHIEN
4
34.05
 
14.
14
VANDOCAT
F /AACR /Bai /168cm /2009 /Lando /Ezocat /( Muscat )
Sebastien NAUD
4
34.23
 
15.
5
PYTRE DU CIRON
H /PFS /Gris /148cm /2003 /Vandale Daf /La Gigourdane /( Solicitor )
Audrey COSTE
4
34.35
 
16.
17
ANKARA DE ROULARD
F /SF. /Alezan /165cm /2010 /Elan de La Cour*Hn /Haika /( Exploit de Roulard )
Loic DE SCHAEPMEESTER
4
35.58
 
17.
36
UNIE POP'S
F /SFA /Alezan /165cm /2008 /Gabyscion /Gursule Du Chateau /( Veneur D'Etenclin )
Manon BOURY
4
36.51
 
18.
27
VOSKO DES CROUZETTES
H /AACR /Bai /160cm /2009 /Tigris /Gracieuse de L'Ile /( First de Dangu )
Alexandra SHARP
4
37.15
 
19.
26
ELU DE ROCHEFONTAINE
F /SF. /Bai /160cm /2014 /Yarlands Summer Song /Aylis Rochefontaine /( Quercus Du Maury*Hn )
Victoria MADSEN ABBOTT
4
37.37
 
20.
21
VASCO DE CHALUSSE
H /SF. /Alezan /168cm /2009 /Tambourghini /Pepite de Chalusse /( Kashmir Van'T Schuttersho )
Valerie ARNE
4
41.68
 
21.
24
GET LUCKY DU MASCARET
H /SF. /Bai /160cm /2016 /Top Gun Semilly /Queens de La Folie /( Iolisco de Quinhon*Hn )
Albane LE MANH
4
42.49
 
22.
8
FRENCH POP
H /SF. /Bai cl /165cm /2015 /Ogano Sitte /Lolipop /( Voltaire )
Pierre BOURDEU
4
43.73
 
23.
25
JUSTPERFECT DU CENSE D'HE
F /SBS /Baipie /162cm /2015 /Arapaho de La Violle /Hanne Van Erpekom /( Warkant Van'T Gestelhof )
Maelle DUBOST
8
35.32
 
24.
11
DORIANE D'AUBRIE
F /SF. /Alezan /161cm /2013 /Corland /Uriana Des Abimes /( Calvaro )
Emilie CRABETTE
8
35.97
 
25.
32
S'POIR DE IMANA
H /SFA /Bai /172cm /2006 /Quidam de Revel /Garde a Vue II /( Livarot )
Evie BRAHAM
8
36.74
 
26.
1
FELINE DE THENS
F /SF. /Alezan /165cm /2015 /Arpege Pierreville /Quenelle de Fontaine /( Fildor de Largival )
Morgane GUILLON QUINTLE
8
37.42
 
27.
2
CALIFORNIA GALAHAD
F /DSA /Baipie /156cm /2012 /Sais /Litle Sky /( )
Ludivine CHAMBON
8
38.87
 
28.
18
CALCIO MASSUERE
M /SF. /Bai /170cm /2012 /Nabbuco /Ruffiana /( Chin Chin )
Melanie FORGEREAU
8
41.14
 
29.
33
G LACLASS DU MASCARET
F /SF. /Alezan /165cm /2016 /Adiamood de L'Abbaye /O La Classe /( Papillon Rouge*Normandie )
Charlotte LE MANH
8
42.49
 
30.
35
RIGOUL DE BEAUREGARD
M /OC /Bai /165cm /2005 /Lawrence /Igolette /( )
Morgane NOURRI
9
45.36
 
31.
34
ESPOIRS DU PAS
M /SF. /Alezan /168cm /2014 /Diamant de Semilly /Oriane de Gravit /( Coeur de Besse*Hn )
Emma ROUQUETTE
12
38.95
 
32.
40
FOR INTEIREUR
/ / / /2020 / / /( )
MAEVA AUPY
12
43.05
 
33.
23
ALTEA DIODES
F /AACR /Gris /168cm /2010 /Dom Pepito /Edelweiss Diode /( Fury de La Cense )
Alice GINESTET
16
39.82
 
34.
12
AMOUR D'ORCHIS
H /SF. /Bai /170cm /2010 /Modesto /Java Du Bois /( Quouglof Rouge )
Gilles GUALANDRIS
17
53.43
 
35.
29
DARIUS FLOWER
M /SF. /Bai /170cm /2013 /Sandro Boy /Gay Flower /( Tolbiac Des Forets )
Juliette BIDAUD
22
41.72
 
36.
38
CANNELLE DE LA GRANGE
F /SF. /Alezan /164cm /2012 /Levistan /Helvia D'Epona /( Qualisco III )
Maxime RODRIGUES
22
55.98
 
37.
37
O'NEILLS TOWN JUNE
F /CO /Gris /148cm /2013 /Derrada Owen /O Neillstown Lass /( Glenayre Silver Fox )
Claire HOUDRE
25
48.98
 
9
ZARABINE K Z
M /Z /Bai f. /167cm /2010 /Ziezo /Jarabine /( Darco )
Francois LENGLART
EL
 
30
VALIANCE DU CANAL
F /SF. /Bai f. /163cm /2009 /Jokus Latour /Jaliance Du Moulin /( Neustrien )
Melyna BRANDOU
EL
 
.
16-HC
DUMBLE D'AUR AA
H /AA /Al crl /161cm /2013 /Orient Du Py /Hack Du Secretary /( Kachou )
Antoine LAMBERT
5
46.61