SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Amateur 1 Grand Prix (1m20)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 12
Nb Engagés : 30
Nb Classés / Partis : 8 / 29
22/08/2020
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
13
ROUGE D'ARIA
H /SFA /Alezan /176cm /2005 /Saphir Rouge II /Suzie /( Karate )
Frederic PIETTE
0
45.62
175.00 €
2.
21
CORIANO DE BEAUFOUR
M /SF. /Bai /175cm /2012 /Diamant de Semilly /Macy Van Leut /( Elanville )
Gilles GUALANDRIS
0
48.31
133.00 €
3.
4
APPLEJACK BOY
M /AES /Bai /166cm /2012 /Action Breaker /Capital Glory /( C Indoctro )
Elise BOUYSSOU
0
50.14
105.00 €
4.
6
DOLOMITAI AA
H /AA /Alezan /165cm /2013 /No Comment Chayottes*Hn /Souris Des Montagnes /( Allegro Fontaine )
Etienne DUCOURET
1
52.54
84.00 €
5.
25
KING DE KALVARIE
H /BWP /Bai /170cm /2010 /Nabab de Reve /Femke de Kalvarie /( For Pleasure )
Elise BOUYSSOU
4
46.53
70.00 €
6.
7
BRIELLA DE BESSADE
F /SF. /Bai /170cm /2011 /Winningmood Vd Arenberg /Gabriella /( Jalienny )
Julien GALEY
4
46.68
56.00 €
7.
8
SIRIUS DE VIALONNE
H /SFA /Alezan /168cm /2006 /Fildor de Largival /Nikita de Vialonne /( Dollar Du Mesnil )
Alice GINESTET
4
47.38
42.00 €
8.
11
ABYSS QUIMP
H /SF. /Bai /165cm /2010 /Dauphin de Savinia /Kikinou /( Le Glorieux )
Clement PEIGNIEUX
4
47.91
35.00 €
9.
18
BAQIRA
F /SF. /Bai /165cm /2011 /Quaprice Boimargot Quincy /Candy Floss /( Casall )
Claire HOUDRE
4
53.08
 
10.
24
BETTY BOOP DU FIGUIER
F /SF. /Alezan /172cm /2011 /Norton D'Eole /Pretty Du Figuier /( Darco )
Manon HARIVEL
4
57.15
 
11.
9
ESPOIR DIODE AA
H /*AA* /Alezan /170cm /2014 /Konig Turf /Gardania /( Dan Music )
Alexia CAUMONT GUILHEM
5
60.44
 
12.
22
VIVALDI DIODES
H /SF. /Alezan /163cm /2009 /Balougran /Jamaica Diode /( Darwin de L'Oir )
Coline CHAVANE
8
50.10
 
13.
20
RUBIS DE PRELAVAUX
M /SFA /Bai / /2005 /Mr Blue /Horelie Du Don /( Arpege Pierreville )
Margret TANGERINO
8
50.24
 
14.
5
VIGO DU CHATELLIER
M /SF. /Bai /175cm /2009 /Quite Easy /Medea Des Monts /( Diamant de Semilly )
Vincent TOURTOULOU
8
50.96
 
15.
12
BALLISTO DU LABAREL
M /SF. /Bai /175cm /2011 /Damiro B /Canelle /( Prince Du Camp )
Pierre DELCROS
8
54.67
 
16.
19
UNE ROUGE DU MOURENS
F /CS /Bai /166cm /2008 /Chamir Z /Kolisca Rouge /( Olisco )
Laura ROCHIER
12
48.10
 
17.
16
ULTRA D'OC
F /AACR /Alezan /157cm /2008 /Equus D'Olympe*Hn /Minette D'Oc /( Arpege Pierreville )
Charlotte PERINOT
15
48.32
 
18.
26
QUINOUINA DE TILLOY
M /SFA /Noipan /170cm /2004 /Luccianno*Hn /Chasse Gardee /( Obligeant )
Mehdi LEMAIRE
16
46.78
 
19.
3
UPPER MAGUISE
H /SFA /Bai /168cm /2008 /Lux Z /Carte Blanche /( Laeken )
Manon HARIVEL
16
52.71
 
20.
17
TRAOUMAD D'ISLE
H /SFA /Bai /172cm /2007 /Quaprice Boimargot Quincy /Finnoise Du Saule /( Paladin Des Ifs )
Corentin COUROUBLE
17
65.12
 
21.
29
DECIDE DE BRUNET
M /SF. /Al fon /165cm /2013 /Salto Des Nauves*Hdc /Decidee de Baybel /( Bargeot )
Estelle MEILLIER
18
51.86
 
22.
10
ELWOOD NARCY
H /SF. /Bai cl /169cm /2014 /Apache D'Adriers /Quenotte de Sever /( Concorde )
Marc PEYTOUT
21
59.94
 
2
RABELAIS DU RIOL
H /SFA /Alezan /170cm /2005 /Dollar Du Murier /Astria de Tom /( Nelfo Du Mesnil )
Lise DU BOISDULIER
EL
 
15
CHILLY E
F /KWPN /Gris /165cm /2007 /Larino /Jifty /( Amethist )
Constance PASQUET
EL
 
30
CARTHAGA Z
F /Z /Gris /170cm /2008 /Carthino Z /Copine Z /( Calvin )
Marie Andree PERROGON
AB
 
23
VOGUE VENTURI
F /HOLST /Rouan /170cm /2009 /Conversus /Padua I /( Barnaul )
Lise DU BOISDULIER
NP
 
.
1-HC
NABAB'S JOKER Z
H /Z /Alezan /172cm /2014 /Nabab de Reve /Vodieza /( Nassau )
Peio DOMEC
8
56.96
 
.
14-HC
ECLIPSE BARBOTIERE
F /SF. /Bai /170cm /2014 /Krack Du Rouet /Salsa Barbotiere /( Dollar Du Murier )
Peio DOMEC
4
56.81
 
.
27-HC
ZAMBO M Z
H /Z /Bai /172cm /2014 /Zandor Z /Zarina M /( Lupicor )
Peio DOMEC
2
59.42
 
.
28-HC
SUNNY BOY VON HARY Z
H /Z /Bai /164cm /2010 /Sir Shutterfly /Valencia /( Ernest )
Fanny POLETTO
10
63.69