SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Préparatoire 1m00
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Epreuve N° : 3
Nb Engagés : 30
20/08/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
30
PRINCE DU TERON
/ / / /2020 / / /( )
HUGUES MAILLIE
2
1
MITSE PANGAARDENHOF
H /BWP /Bai /165cm /2012 /For Passion D'Ive Z /Quandretta Pangaardenhof /( Andretti )
Abigail FEELEY
3
2
FALKENSEE DE L'OURCQ
M /PFS /Bai /155cm /2015 /Vvalnut Grove Du Pena /Helena de Tyv /( Alricho )
Noemie SEGUIN
4
3
CHAMAN DE LABATT
M /OC /Alezan /170cm /2012 /Cap Kennedy*Bois Margot /Liberte de Briey /( Bonhomme II )
Manuel VANLAERE
5
4
VAILLANT DE PREUILLY
H /SF. /Noipan /170cm /2009 /Jarnac /Centina /( Cento )
Joanne BRAHAM
6
5
VIF D'HONTAREDE
M /AA /Bai /163cm /2009 /Endy de Logerie /Nidorina /( Dionylight )
Luana CHANTEUR
7
6
TAMBOUR
H /ONCS /Baipie /160cm /2007 / / /( )
Emma DELUGIN
8
7
ELLIOT DE BRIDOIRE
M /SF. /Al cui /165cm /2014 /Arpege Pierreville /Cherghelle /( Mister Charriere )
Romain HERMITTE
9
8
O'NEILLS TOWN JUNE
F /CO /Gris /148cm /2013 /Derrada Owen /O Neillstown Lass /( Glenayre Silver Fox )
Claire HOUDRE
10
9
ARLEQUIN D'OLYMPE
H /AA /Aubere /168cm /2010 /Popayann /Nougatine D'Olympe /( Prima D'Or )
Alice WYATT
11
10
BEST OF DU TREFLE
M /SF. /Gris /163cm /2011 /Outsider /Karmen de Turin /( Leprince de Thurin )
Elena COLOMAR
12
11
AUSTRALE LANDIFER
F /SF. /Alezan /172cm /2010 /Castronom Z*de Hus /Ionyse Diable /( Rox de La Touche )
Marina VALVASSORI
13
12
ADISHATZ DE LISY
M /CO /Gris /144cm /2010 /Dun Des Landes /Aubade Melody /( Idenoir )
Marie Sophie COUDERC
14
13
AMOUR DE PEYRIAC
F /ONCS /Gris /160cm /2010 / / /( )
Marine MARTINEZ
15
14
VANGO DE LA MADELEINE
H /SF. /Alezan /165cm /2009 /L'Amour Du Bois*Hn /Cibelle Diago /( Riago )
Maud GAVALDA
16
15
GENTLE VAN DE WITHOEVE
H /BWP /Bai / /2006 /Cartier Vd Heffinck /Tara Van de Withoeve /( Major de La Cour )
Mael TARTE
17
16
FACEBOOK FANTAGARO
M /CO /Gris /148cm /2015 /Dexter Leam Pondi /Classiebawn Silver Molly /( Jacks Promise )
Stephanie FOURCADE IBANEZ
18
17
TIZI DE BRIDOIRE
F /AACR /Bai /155cm /2007 /Don Pierre /Annaba /( Bamako )
Lucas LEONARD
19
18
DENVER DIODE AA
H /*AA* /Bai f. /164cm /2013 /Donald Duck /Chou Rouge /( Denham Red )
Alexia CAUMONT GUILHEM
20
19
CINCINNATI GIRL
F /SF. /Bai /165cm /2012 /Messire Ardent /Serena Z /( Sjapoo )
Laurie TALLEC
21
20
DOMINO DE LAGRILLERE
M /PFS /Bai /148cm /2013 /Don Juan V*Hn /Galaxy Du Mondore /( Troupier )
Maxime RODRIGUES
22
21
PYTRE DU CIRON
H /PFS /Gris /148cm /2003 /Vandale Daf /La Gigourdane /( Solicitor )
Audrey COSTE
23
22
ZARABINE K Z
M /Z /Bai f. /167cm /2010 /Ziezo /Jarabine /( Darco )
Francois LENGLART
24
23
ORAN DE BRIDOIRE
H /CSSF /Bai /170cm /2002 /Seferis /Relizane /( Yawol )
Maryse HERMITTE
25
24
CANADIAN GIRL
F /KWPN /Bai /167cm /2007 /Jumbo Jet /Wagana /( Lauriston )
Marion CHESNEAU
26
25
TARANTO
H /ONCS /Gr tru /173cm /2007 / / /( )
Lea DEVILLERS
27
26
FEERIE D'OLYMPE AA
F /AA /Alezan /166cm /2015 /Business /Ilys D'Olympe /( Graves*Lot et Garonne Hn )
Florine ESTOPPEY
28
27
AZAWAYA
F /PS /Bai /163cm /2015 /Gentlewave /Azira /( Dyhim Diamond )
Natacha VALFORT
29
28
BEAUTY DES SABLONS
F /SF. /Bai /161cm /2011 /Scareface de Mars /Temporelle Des Cabane /( Shrek D'Enfer )
Manuel VANLAERE
30
29
TREDIWA
F /SFA /Bai f. /163cm /2007 /Qredo de Paulstra /Diplomat Duwa /( Domino )
Joanne BRAHAM