SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Amateur 2 Grand Prix (1m10)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 9
Nb Engagés : 20
21/08/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
8
SCATWAN
H /AA /Bai /165cm /2006 /Daswam /Ezocat /( Muscat )
Sarah Marie BOULIC
2
1
NAXIOS
M /ISH /Gr fon /160cm /2010 /Russel /Lvs Naomi /( Vancouver )
Evie BRAHAM
3
17
S'POIR DE IMANA
H /SFA /Bai /172cm /2006 /Quidam de Revel /Garde a Vue II /( Livarot )
Evie BRAHAM
4
6
BAMBI DIODES
H /SF. /Noipan /168cm /2011 /Olala de Buissy /Jamaica Diode /( Darwin de L'Oir )
Alexia CAUMONT GUILHEM
5
14
CAMI DE BLEYS
M /AA /Alezan /170cm /2012 /Jappeloup de Canta /Jane Combescure /( Vanus D'Olympe )
Antoine CIAMBELLI
6
15
CUMBA DU MEDOC
F /SF. /Alezan /166cm /2012 /Nouba a Batilly*Hn /Riske Tou de La Serre /( Giotto II*Hn )
Mathilde CORCEIRO
7
21
ANKARA DE ROULARD
F /SF. /Alezan /165cm /2010 /Elan de La Cour*Hn /Haika /( Exploit de Roulard )
Loic DE SCHAEPMEESTER
8
2
NAIADE CAP DE BOSC
F /SFA /Alezan /165cm /2001 /Leprince de Thurin /Anais Du Breuil /( Nobel V )
Lise DU BOISDULIER
9
18
DUC D'ELPHEN
M /OC /Baipie /176cm /2013 /Arnac D'Elphen /Hotesse de Sisse /( Vas Y Donc Longane )
Lise DU BOISDULIER
10
7
CATHY DE VITRAC
F /OC /Bai /163cm /2012 /Tiamo Van Overis /Favorite Du Pech /( Faritchou )
Lola GICQUEL
11
20
ALTEA DIODES
F /AACR /Gris /168cm /2010 /Dom Pepito /Edelweiss Diode /( Fury de La Cense )
Alice GINESTET
12
4
TIPOL DES RONDETS
H /SFA /Bai /181cm /2007 /Lux Z /Piplette Des Rondets /( Kannan )
Marion LAZIES
13
3
TABASCO DU LESME
H /SFA /Alezan /165cm /2007 /Easy Boy /Fiesta Du Lesme /( Muguet Du Manoir )
Anouck LIMINANA
14
10
ELU DE ROCHEFONTAINE
F /SF. /Bai /160cm /2014 /Yarlands Summer Song /Aylis Rochefontaine /( Quercus Du Maury*Hn )
Victoria MADSEN ABBOTT
15
9
EAGLE DE LIAM
M /SF. /Alezan /180cm /2014 /Ogano Sitte /Quelle Fleur Z /( Quito de Baussy )
Virginie MOREAU
16
12
VANDOCAT
F /AACR /Bai /168cm /2009 /Lando /Ezocat /( Muscat )
Sebastien NAUD
17
5
CARTHAGA Z
F /Z /Gris /170cm /2008 /Carthino Z /Copine Z /( Calvin )
Marie Andree PERROGON
18
11
UNAM DE BRECEY
H /SFA /Bai /168cm /2008 /Flipper D'Elle*Hn /Lady Noette /( Brandy de La Cour )
Pablo PIQUET
19
16
VOSKO DES CROUZETTES
H /AACR /Bai /160cm /2009 /Tigris /Gracieuse de L'Ile /( First de Dangu )
Alexandra SHARP
20
13
CORNET AMOUR
H /OLD /Gris /165cm /2010 /Cornet'S Stern /Patrice /( Pik Labionics )
Margret TANGERINO