SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Amateur 2 Grand Prix (1m05)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 10
Nb Engagés : 29
22/08/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
29
FOR INTEIREUR
/ / / /2020 / / /( )
MAEVA AUPY
2
1
IL FOTOGRAFO
H /PS /Noipan /160cm /2014 /Agent Bleu /Miss Manson /( Mansonnien )
Romane BOJILOVA OUVRARD
3
2
QUIOKA DU NOYER PRATS
F /SFA /Bai /163cm /2004 /Oberon Du Moulin /Ifrane O'Hara /( Papillon Rouge*Normandie )
Shanna GINESTOUS
4
3
PYTRE DU CIRON
H /PFS /Gris /148cm /2003 /Vandale Daf /La Gigourdane /( Solicitor )
Audrey COSTE
5
4
CALIFORNIA GALAHAD
F /DSA /Baipie /156cm /2012 /Sais /Litle Sky /( )
Ludivine CHAMBON
6
5
DARIUS FLOWER
M /SF. /Bai /170cm /2013 /Sandro Boy /Gay Flower /( Tolbiac Des Forets )
Juliette BIDAUD
7
6
CINCINNATI GIRL
F /SF. /Bai /165cm /2012 /Messire Ardent /Serena Z /( Sjapoo )
Laurie TALLEC
8
7
SAFRAN DE SWIELAND
H /SFA /Bai /175cm /2006 /Apache D'Adriers /Belle Noire /( Shaliman Du Thot )
Claire GARDETTE
9
8
CASTERANE DE BELAIR
F /OC /Alezan /160cm /2012 /Faro de Moyon /Uryfrane de Belair /( Mylord Carthago*Hn )
Nastia TERRIEN
10
9
CALCIO MASSUERE
M /SF. /Bai /170cm /2012 /Nabbuco /Ruffiana /( Chin Chin )
Melanie FORGEREAU
11
10
FRENCH POP
H /SF. /Bai cl /165cm /2015 /Ogano Sitte /Lolipop /( Voltaire )
Pierre BOURDEU
12
11
VANGO DE LA MADELEINE
H /SF. /Alezan /165cm /2009 /L'Amour Du Bois*Hn /Cibelle Diago /( Riago )
Maud GAVALDA
13
12
DUMBLEDOR AGENAIS AA
M /AA /Alzmel /172cm /2013 /Orient Du Py /Esper'Or /( Trias Du Gue*Hn )
Kate BUNBY
14
13
ZARABINE K Z
M /Z /Bai f. /167cm /2010 /Ziezo /Jarabine /( Darco )
Francois LENGLART
15
14
CANNELLE DE LA GRANGE
F /SF. /Alezan /164cm /2012 /Levistan /Helvia D'Epona /( Qualisco III )
Maxime RODRIGUES
16
15
DJEMBE QUIMP
M /SF. /Alezan /165cm /2013 /Luccianno*Hn /Jaipur de Braize /( Arpege Pierreville )
Emmanuelle DEMORY
17
16
CARMIN DE PICON
H /SF. /Bai cl /168cm /2012 /Qui Sera de L'Arc /Miss Graves de Cepede /( Graves*Lot et Garonne Hn )
Morgane FRAY
18
17
DJANGO QUIMP
M /SF. /Bai /164cm /2013 /Fakir de Kreisker /Kikinou /( Le Glorieux )
Clement PEIGNIEUX
19
18
ESPOIRS DU PAS
M /SF. /Alezan /168cm /2014 /Diamant de Semilly /Oriane de Gravit /( Coeur de Besse*Hn )
Emma ROUQUETTE
20
19
ANKARA DE ROULARD
F /SF. /Alezan /165cm /2010 /Elan de La Cour*Hn /Haika /( Exploit de Roulard )
Loic DE SCHAEPMEESTER
21
20
CHILLY E
F /KWPN /Gris /165cm /2007 /Larino /Jifty /( Amethist )
Constance PASQUET
22
21
TAYLOR DU MOULIN
H /AACR /Bai /165cm /2007 /Zandor Z /Dalie Du Moulin /( Gaverdi )
Alice ROMAIN
23
22
VITALY RANCO
F /SF. /Bai /162cm /2009 /Ramsey Z /Remember de Chanay /( Parco )
Mathilde BERT
24
23
UKAPI
H /SFB /Noipan /168cm /2008 /Cassini II /Liris /( Caucalis )
Charlotte BOUTIN
25
24
DORIANE D'AUBRIE
F /SF. /Alezan /161cm /2013 /Corland /Uriana Des Abimes /( Calvaro )
Emilie CRABETTE
26
25
CHUPACHUPS PALATIE
F /SF. /Bai f. /169cm /2012 /Mylord Carthago*Hn /Hermine Du Vanloup /( Thurin )
Maelle VIAULES
27
26
VALIANCE DU CANAL
F /SF. /Bai f. /163cm /2009 /Jokus Latour /Jaliance Du Moulin /( Neustrien )
Melyna BRANDOU
28
27
UNAM DE BRECEY
H /SFA /Bai /168cm /2008 /Flipper D'Elle*Hn /Lady Noette /( Brandy de La Cour )
Shanna GINESTOUS
29
28
ADISHATZ DE LISY
M /CO /Gris /144cm /2010 /Dun Des Landes /Aubade Melody /( Idenoir )
Audrey COSTE