SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Amateur 2 Grand Prix (1m10)
Super 10 - Option B (SOS10B)
Epreuve N° : 11
Nb Engagés : 32
22/08/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
2
UNAM DE BRECEY
H /SFA /Bai /168cm /2008 /Flipper D'Elle*Hn /Lady Noette /( Brandy de La Cour )
Shanna GINESTOUS
2
10
CAMI DE BLEYS
M /AA /Alezan /170cm /2012 /Jappeloup de Canta /Jane Combescure /( Vanus D'Olympe )
Antoine CIAMBELLI
3
28
ASTER D'ANDREDART
H /SF. /Al bru /165cm /2010 /Damiro L /Parodie de Lis /( Imperator de Gamet )
Aurelien HECTOR
4
11
BELLAMOUR
F /AES /Bai /166cm /2011 /Tiamo Van Overis /Bella Bella M /( Andiamo )
Clara DUCUING
5
9
AGLAE DE BACON
F /SF. /Bai /161cm /2010 /Calvaro /Palatial D'Arceliere /( Bonhomme II )
Juliane IBOS
6
6
VOGUE VENTURI
F /HOLST /Rouan /170cm /2009 /Conversus /Padua I /( Barnaul )
Lise DU BOISDULIER
7
17
TABASCO DU LESME
H /SFA /Alezan /165cm /2007 /Easy Boy /Fiesta Du Lesme /( Muguet Du Manoir )
Anouck LIMINANA
8
21
SENIOR POMEROU
H /SFA /Bai / /2006 /Dauphin de Savinia /Infante Pomerou /( Persan II )
Emmanuelle DEMORY
9
4
CORNET AMOUR
H /OLD /Gris /165cm /2010 /Cornet'S Stern /Patrice /( Pik Labionics )
Margret TANGERINO
10
19
ARMOISE D'OLYMPE
F /AA /Bai /163cm /2010 /O'Pif D'Ivraie /Ambroisie D'Olympe /( Markus )
Florine ESTOPPEY
11
3
CUMBA DU MEDOC
F /SF. /Alezan /166cm /2012 /Nouba a Batilly*Hn /Riske Tou de La Serre /( Giotto II*Hn )
Mathilde CORCEIRO
12
31
ANKARA DE ROULARD
F /SF. /Alezan /165cm /2010 /Elan de La Cour*Hn /Haika /( Exploit de Roulard )
Loic DE SCHAEPMEESTER
13
8
BRETT DE LA PALATIE
H /SF. /Al fon /165cm /2011 /Kalaska de Semilly /Melrose de La Palatie /( Calypso D'Herbiers )
Pablo PIQUET
14
25
CARTHAGA Z
F /Z /Gris /170cm /2008 /Carthino Z /Copine Z /( Calvin )
Marie Andree PERROGON
15
23
EAGLE DE LIAM
M /SF. /Alezan /180cm /2014 /Ogano Sitte /Quelle Fleur Z /( Quito de Baussy )
Virginie MOREAU
16
12
BEAUTY DES SABLONS
F /SF. /Bai /161cm /2011 /Scareface de Mars /Temporelle Des Cabane /( Shrek D'Enfer )
Marie Line CARRERE
17
30
CALCIO MASSUERE
M /SF. /Bai /170cm /2012 /Nabbuco /Ruffiana /( Chin Chin )
Melanie FORGEREAU
18
16
TANGER DU VALLON
M /AA /Alzmel /160cm /2007 /Don Pierre /Ecume de Gargassan /( Na Colt )
Laurine DJERABI
19
27
QUIOKA DU NOYER PRATS
F /SFA /Bai /163cm /2004 /Oberon Du Moulin /Ifrane O'Hara /( Papillon Rouge*Normandie )
Shanna GINESTOUS
20
22
AMOUR D'ORCHIS
H /SF. /Bai /170cm /2010 /Modesto /Java Du Bois /( Quouglof Rouge )
Gilles GUALANDRIS
21
15
UGOLINE DU QUESNAY
F /SFA /Gris /165cm /2008 /Mylord Carthago*Hn /Jade Du Quesnay /( Laeken )
Aline PARISET
22
13
TIPOL DES RONDETS
H /SFA /Bai /181cm /2007 /Lux Z /Piplette Des Rondets /( Kannan )
Marion LAZIES
23
18
UNIC ESPOIR
H /SFA /Alezan /161cm /2008 /Kildare Du Carel /Islande D'Espoir /( Pamphile )
Charlotte LASSALLE
24
29
CALIENTE DE BLONDEL
/ / / /2020 / / /( )
GAELLE KEDDARI
25
7
BAMBI DIODES
H /SF. /Noipan /168cm /2011 /Olala de Buissy /Jamaica Diode /( Darwin de L'Oir )
Alexia CAUMONT GUILHEM
26
14
DECIDE DE BRUNET
M /SF. /Al fon /165cm /2013 /Salto Des Nauves*Hdc /Decidee de Baybel /( Bargeot )
Estelle MEILLIER
27
24
CATHY DE VITRAC
F /OC /Bai /163cm /2012 /Tiamo Van Overis /Favorite Du Pech /( Faritchou )
Lola GICQUEL
28
26
AUCTION DU THEIL
F /SF. /Alezan /165cm /2010 /Corofino*Gfe /Nouba Du Theil /( Quick Star )
Hugo KUN
29
1
RUBIS DES BUISSONS
H /SFA /Alezan /172cm /2005 /Le Tot de Semilly /Giroflee Des Parts /( Plein D'Espoir IV )
Hugo KUN
30
32
SECRETE DU PONSON
F /CS /Alezan /165cm /2006 /Jivaro Du Rouet /Halioti de Brandie /( Djouras Tu )
Patrick DINGREVILLE
31
20
BLEUET DE DRULHE
F /SF. /Alezan /163cm /2011 /Jazz Band Courcelle /Minikeum Des Parts /( Si Tu Viens )
Alexandre SARAMON
32
5
BEL AMI DE KERSER
H /SF. /Bai f. /171cm /2011 /Lando /Jalla de Kerser /( Quouglof Rouge )
Henri DECHELOTTE