SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Amateur 1 Grand Prix (1m20)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 12
Nb Engagés : 30
22/08/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
1-HC
NABAB'S JOKER Z
H /Z /Alezan /172cm /2014 /Nabab de Reve /Vodieza /( Nassau )
Peio DOMEC
2
2
RABELAIS DU RIOL
H /SFA /Alezan /170cm /2005 /Dollar Du Murier /Astria de Tom /( Nelfo Du Mesnil )
Lise DU BOISDULIER
3
3
UPPER MAGUISE
H /SFA /Bai /168cm /2008 /Lux Z /Carte Blanche /( Laeken )
Manon HARIVEL
4
4
APPLEJACK BOY
M /AES /Bai /166cm /2012 /Action Breaker /Capital Glory /( C Indoctro )
Elise BOUYSSOU
5
5
VIGO DU CHATELLIER
M /SF. /Bai /175cm /2009 /Quite Easy /Medea Des Monts /( Diamant de Semilly )
Vincent TOURTOULOU
6
6
DOLOMITAI AA
H /AA /Alezan /165cm /2013 /No Comment Chayottes*Hn /Souris Des Montagnes /( Allegro Fontaine )
Etienne DUCOURET
7
7
BRIELLA DE BESSADE
F /SF. /Bai /170cm /2011 /Winningmood Vd Arenberg /Gabriella /( Jalienny )
Julien GALEY
8
8
SIRIUS DE VIALONNE
H /SFA /Alezan /168cm /2006 /Fildor de Largival /Nikita de Vialonne /( Dollar Du Mesnil )
Alice GINESTET
9
9
ESPOIR DIODE AA
H /*AA* /Alezan /170cm /2014 /Konig Turf /Gardania /( Dan Music )
Alexia CAUMONT GUILHEM
10
10
ELWOOD NARCY
H /SF. /Bai cl /169cm /2014 /Apache D'Adriers /Quenotte de Sever /( Concorde )
Marc PEYTOUT
11
11
ABYSS QUIMP
H /SF. /Bai /165cm /2010 /Dauphin de Savinia /Kikinou /( Le Glorieux )
Clement PEIGNIEUX
12
12
BALLISTO DU LABAREL
M /SF. /Bai /175cm /2011 /Damiro B /Canelle /( Prince Du Camp )
Pierre DELCROS
13
13
ROUGE D'ARIA
H /SFA /Alezan /176cm /2005 /Saphir Rouge II /Suzie /( Karate )
Frederic PIETTE
14
14-HC
ECLIPSE BARBOTIERE
F /SF. /Bai /170cm /2014 /Krack Du Rouet /Salsa Barbotiere /( Dollar Du Murier )
Peio DOMEC
15
15
CHILLY E
F /KWPN /Gris /165cm /2007 /Larino /Jifty /( Amethist )
Constance PASQUET
16
16
ULTRA D'OC
F /AACR /Alezan /157cm /2008 /Equus D'Olympe*Hn /Minette D'Oc /( Arpege Pierreville )
Charlotte PERINOT
17
17
TRAOUMAD D'ISLE
H /SFA /Bai /172cm /2007 /Quaprice Boimargot Quincy /Finnoise Du Saule /( Paladin Des Ifs )
Corentin COUROUBLE
18
18
BAQIRA
F /SF. /Bai /165cm /2011 /Quaprice Boimargot Quincy /Candy Floss /( Casall )
Claire HOUDRE
19
19
UNE ROUGE DU MOURENS
F /CS /Bai /166cm /2008 /Chamir Z /Kolisca Rouge /( Olisco )
Laura ROCHIER
20
20
RUBIS DE PRELAVAUX
M /SFA /Bai / /2005 /Mr Blue /Horelie Du Don /( Arpege Pierreville )
Margret TANGERINO
21
21
CORIANO DE BEAUFOUR
M /SF. /Bai /175cm /2012 /Diamant de Semilly /Macy Van Leut /( Elanville )
Gilles GUALANDRIS
22
22
VIVALDI DIODES
H /SF. /Alezan /163cm /2009 /Balougran /Jamaica Diode /( Darwin de L'Oir )
Coline CHAVANE
23
23
VOGUE VENTURI
F /HOLST /Rouan /170cm /2009 /Conversus /Padua I /( Barnaul )
Lise DU BOISDULIER
24
24
BETTY BOOP DU FIGUIER
F /SF. /Alezan /172cm /2011 /Norton D'Eole /Pretty Du Figuier /( Darco )
Manon HARIVEL
25
25
KING DE KALVARIE
H /BWP /Bai /170cm /2010 /Nabab de Reve /Femke de Kalvarie /( For Pleasure )
Elise BOUYSSOU
26
26
QUINOUINA DE TILLOY
M /SFA /Noipan /170cm /2004 /Luccianno*Hn /Chasse Gardee /( Obligeant )
Mehdi LEMAIRE
27
27-HC
ZAMBO M Z
H /Z /Bai /172cm /2014 /Zandor Z /Zarina M /( Lupicor )
Peio DOMEC
28
28-HC
SUNNY BOY VON HARY Z
H /Z /Bai /164cm /2010 /Sir Shutterfly /Valencia /( Ernest )
Fanny POLETTO
29
29
DECIDE DE BRUNET
M /SF. /Al fon /165cm /2013 /Salto Des Nauves*Hdc /Decidee de Baybel /( Bargeot )
Estelle MEILLIER
30
30
CARTHAGA Z
F /Z /Gris /170cm /2008 /Carthino Z /Copine Z /( Calvin )
Marie Andree PERROGON