SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Amateur 1 Grand Prix (1m20)
Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Epreuve N° : 15
Nb Engagés : 28
23/08/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
1
AUCTION DU THEIL
F /SF. /Alezan /165cm /2010 /Corofino*Gfe /Nouba Du Theil /( Quick Star )
Hugo KUN
2
2-HC
NABAB'S JOKER Z
H /Z /Alezan /172cm /2014 /Nabab de Reve /Vodieza /( Nassau )
Peio DOMEC
3
3
RUBIS DE PRELAVAUX
M /SFA /Bai / /2005 /Mr Blue /Horelie Du Don /( Arpege Pierreville )
Margret TANGERINO
4
4
QUINOUINA DE TILLOY
M /SFA /Noipan /170cm /2004 /Luccianno*Hn /Chasse Gardee /( Obligeant )
Mehdi LEMAIRE
5
5
URANIE DE BRIDOIRE
F /AA /Gris /168cm /2008 /For Ever IV /Appalache /( Nobel )
Marouchka HERMITTE
6
6
BALLISTO DU LABAREL
M /SF. /Bai /175cm /2011 /Damiro B /Canelle /( Prince Du Camp )
Pierre DELCROS
7
7
BEL AMI GALANT
H /SF. /Alezan /169cm /2011 /Dorsay /Grouse Du Galand /( Shogoun II )
Pauline LABOUREL
8
8
APPLEJACK BOY
M /AES /Bai /166cm /2012 /Action Breaker /Capital Glory /( C Indoctro )
Elise BOUYSSOU
9
9
BRIELLA DE BESSADE
F /SF. /Bai /170cm /2011 /Winningmood Vd Arenberg /Gabriella /( Jalienny )
Julien GALEY
10
10
SIRIUS DE VIALONNE
H /SFA /Alezan /168cm /2006 /Fildor de Largival /Nikita de Vialonne /( Dollar Du Mesnil )
Alice GINESTET
11
11
LA STAR DE ROULARD
F /BWP /Bai /167cm /2011 /Exploit de Roulard /Galantine Vd Ronevallei /( Skippy II )
Solene CARRERE
12
12
ULKINA DES CUSSAC
F /SFA /Alezan /166cm /2008 /Lys D'L'Herbage /Cite Du Terrou /( Quidam Normand )
Clara BOUTREUX
13
13
BRETT DE LA PALATIE
H /SF. /Al fon /165cm /2011 /Kalaska de Semilly /Melrose de La Palatie /( Calypso D'Herbiers )
Pablo PIQUET
14
14
ULTRA D'OC
F /AACR /Alezan /157cm /2008 /Equus D'Olympe*Hn /Minette D'Oc /( Arpege Pierreville )
Charlotte PERINOT
15
15-HC
ZAMBO M Z
H /Z /Bai /172cm /2014 /Zandor Z /Zarina M /( Lupicor )
Peio DOMEC
16
16
ROUGE D'ARIA
H /SFA /Alezan /176cm /2005 /Saphir Rouge II /Suzie /( Karate )
Frederic PIETTE
17
17
VIVALDI DIODES
H /SF. /Alezan /163cm /2009 /Balougran /Jamaica Diode /( Darwin de L'Oir )
Coline CHAVANE
18
18
CASCABELLE ROSIERE
F /SF. /Bai /170cm /2012 /Damiro B /Minorquine /( Le Tot de Semilly )
Mathilde CAMELEYRE
19
19
UGOLINE DU QUESNAY
F /SFA /Gris /165cm /2008 /Mylord Carthago*Hn /Jade Du Quesnay /( Laeken )
Aline PARISET
20
20
VIGO DU CHATELLIER
M /SF. /Bai /175cm /2009 /Quite Easy /Medea Des Monts /( Diamant de Semilly )
Vincent TOURTOULOU
21
21
ESPOIR DIODE AA
H /*AA* /Alezan /170cm /2014 /Konig Turf /Gardania /( Dan Music )
Alexia CAUMONT GUILHEM
22
22
CHILLY E
F /KWPN /Gris /165cm /2007 /Larino /Jifty /( Amethist )
Constance PASQUET
23
23
CORIANO DE BEAUFOUR
M /SF. /Bai /175cm /2012 /Diamant de Semilly /Macy Van Leut /( Elanville )
Gilles GUALANDRIS
24
24
RUBIS DES BUISSONS
H /SFA /Alezan /172cm /2005 /Le Tot de Semilly /Giroflee Des Parts /( Plein D'Espoir IV )
Hugo KUN
25
25
CORNET AMOUR
H /OLD /Gris /165cm /2010 /Cornet'S Stern /Patrice /( Pik Labionics )
Margret TANGERINO
26
26
BAQIRA
F /SF. /Bai /165cm /2011 /Quaprice Boimargot Quincy /Candy Floss /( Casall )
Claire HOUDRE
27
27
UNYKA D'ANZEX
F /AA /Bai /160cm /2008 /Veloce de Favi /Hady D'Anzex /( Graves*Lot et Garonne Hn )
Magali CASAGRANDE MARTINAUD
28
28-HC
ECLIPSE BARBOTIERE
F /SF. /Bai /170cm /2014 /Krack Du Rouet /Salsa Barbotiere /( Dollar Du Murier )
Peio DOMEC