SUMMER JUMP 2020 (VILLENEUVE-SUR-LOT)

20/08/2020 - 23/08/2020

Amateur 2 Grand Prix (1m10)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 16
Nb Engagés : 47
23/08/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
42
CALIENTE DE BLONDEL
/ / / /2020 / / /( )
GAELLE KEDDARI
2
43
DJEMBE QUIMP
M /SF. /Alezan /165cm /2013 /Luccianno*Hn /Jaipur de Braize /( Arpege Pierreville )
Emmanuelle DEMORY
3
44
BAMBI DIODES
H /SF. /Noipan /168cm /2011 /Olala de Buissy /Jamaica Diode /( Darwin de L'Oir )
Alexia CAUMONT GUILHEM
4
45
ANKARA DE ROULARD
F /SF. /Alezan /165cm /2010 /Elan de La Cour*Hn /Haika /( Exploit de Roulard )
Loic DE SCHAEPMEESTER
5
46
ZARABINE K Z
M /Z /Bai f. /167cm /2010 /Ziezo /Jarabine /( Darco )
Francois LENGLART
6
47
SECRETE DU PONSON
F /CS /Alezan /165cm /2006 /Jivaro Du Rouet /Halioti de Brandie /( Djouras Tu )
Patrick DINGREVILLE
7
1
CINCINNATI GIRL
F /SF. /Bai /165cm /2012 /Messire Ardent /Serena Z /( Sjapoo )
Laurie TALLEC
8
2
SENIOR POMEROU
H /SFA /Bai / /2006 /Dauphin de Savinia /Infante Pomerou /( Persan II )
Emmanuelle DEMORY
9
3
VASCO DE CHALUSSE
H /SF. /Alezan /168cm /2009 /Tambourghini /Pepite de Chalusse /( Kashmir Van'T Schuttersho )
Valerie ARNE
10
4
CALCIO MASSUERE
M /SF. /Bai /170cm /2012 /Nabbuco /Ruffiana /( Chin Chin )
Melanie FORGEREAU
11
5
DJANGO QUIMP
M /SF. /Bai /164cm /2013 /Fakir de Kreisker /Kikinou /( Le Glorieux )
Clement PEIGNIEUX
12
6
CHUPACHUPS PALATIE
F /SF. /Bai f. /169cm /2012 /Mylord Carthago*Hn /Hermine Du Vanloup /( Thurin )
Maelle VIAULES
13
7
ORIGINE POMPADOUR AA
F /AA /Gris /158cm /2014 /Rock'N Roll Animal*Hn /Omeyyades Riviere /( Digne Coeur )
Sandy LAURENCE
14
8
ASTER D'ANDREDART
H /SF. /Al bru /165cm /2010 /Damiro L /Parodie de Lis /( Imperator de Gamet )
Aurelien HECTOR
15
9
AMOUR D'ORCHIS
H /SF. /Bai /170cm /2010 /Modesto /Java Du Bois /( Quouglof Rouge )
Gilles GUALANDRIS
16
10
QUIOKA DU NOYER PRATS
F /SFA /Bai /163cm /2004 /Oberon Du Moulin /Ifrane O'Hara /( Papillon Rouge*Normandie )
Shanna GINESTOUS
17
11
COXINELLE DE BRIDOIRE
F /OC /Bai /160cm /2012 /Don Pierre /Lusaka de Bridoire /( Richard )
Marouchka HERMITTE
18
12
FURIOSA GALANTE
F /SF. /Bai /166cm /2015 /Dorsay /Helena Du Galant /( Shogoun II )
Morgane LEFEBVRE
19
13
UKAPI
H /SFB /Noipan /168cm /2008 /Cassini II /Liris /( Caucalis )
Charlotte BOUTIN
20
14
ESPOIRS DU PAS
M /SF. /Alezan /168cm /2014 /Diamant de Semilly /Oriane de Gravit /( Coeur de Besse*Hn )
Emma ROUQUETTE
21
15
EAGLE DE LIAM
M /SF. /Alezan /180cm /2014 /Ogano Sitte /Quelle Fleur Z /( Quito de Baussy )
Virginie MOREAU
22
16
BEAUTY DES SABLONS
F /SF. /Bai /161cm /2011 /Scareface de Mars /Temporelle Des Cabane /( Shrek D'Enfer )
Marie Line CARRERE
23
17
ADISHATZ DE LISY
M /CO /Gris /144cm /2010 /Dun Des Landes /Aubade Melody /( Idenoir )
Marie Sophie COUDERC
24
18
DORIANE D'AUBRIE
F /SF. /Alezan /161cm /2013 /Corland /Uriana Des Abimes /( Calvaro )
Emilie CRABETTE
25
19
BEL AMI DE KERSER
H /SF. /Bai f. /171cm /2011 /Lando /Jalla de Kerser /( Quouglof Rouge )
Henri DECHELOTTE
26
20
DECIDE DE BRUNET
M /SF. /Al fon /165cm /2013 /Salto Des Nauves*Hdc /Decidee de Baybel /( Bargeot )
Estelle MEILLIER
27
21
CASTERANE DE BELAIR
F /OC /Alezan /160cm /2012 /Faro de Moyon /Uryfrane de Belair /( Mylord Carthago*Hn )
Nastia TERRIEN
28
22
DINER EN VILLE DAMOUR
M /OC /Bai /175cm /2013 /Conrad /Orphee D'Avel /( Damiro L )
Jean Brice CAZALS
29
23
UNIE POP'S
F /SFA /Alezan /165cm /2008 /Gabyscion /Gursule Du Chateau /( Veneur D'Etenclin )
Manon BOURY
30
24
TAYLOR DU MOULIN
H /AACR /Bai /165cm /2007 /Zandor Z /Dalie Du Moulin /( Gaverdi )
Alice ROMAIN
31
25
SCATWAN
H /AA /Bai /165cm /2006 /Daswam /Ezocat /( Muscat )
Sarah Marie BOULIC
32
26
TABASCO DU LESME
H /SFA /Alezan /165cm /2007 /Easy Boy /Fiesta Du Lesme /( Muguet Du Manoir )
Anouck LIMINANA
33
27
ENJOY D'ARGENT
M /SF. /Alezan /150cm /2014 /Taquin de L'Extase /Pimprenelle de Mars /( Baloubet Du Rouet )
Catherine SOULA
34
28
SISSI DE MEILHAN
F /AA /Bai /165cm /2006 /Gral Des Vernieres /Alouette Du Ranch /( Iago C )
Camille TIBERGHIEN
35
29
UNIC ESPOIR
H /SFA /Alezan /161cm /2008 /Kildare Du Carel /Islande D'Espoir /( Pamphile )
Charlotte LASSALLE
36
30
ALTEA DIODES
F /AACR /Gris /168cm /2010 /Dom Pepito /Edelweiss Diode /( Fury de La Cense )
Alexia CAUMONT GUILHEM
37
31
VITALY RANCO
F /SF. /Bai /162cm /2009 /Ramsey Z /Remember de Chanay /( Parco )
Mathilde BERT
38
32
FRENCH POP
H /SF. /Bai cl /165cm /2015 /Ogano Sitte /Lolipop /( Voltaire )
Pierre BOURDEU
39
33
CAMI DE BLEYS
M /AA /Alezan /170cm /2012 /Jappeloup de Canta /Jane Combescure /( Vanus D'Olympe )
Antoine CIAMBELLI
40
34
DARIUS FLOWER
M /SF. /Bai /170cm /2013 /Sandro Boy /Gay Flower /( Tolbiac Des Forets )
Juliette BIDAUD
41
35
UNAM DE BRECEY
H /SFA /Bai /168cm /2008 /Flipper D'Elle*Hn /Lady Noette /( Brandy de La Cour )
Shanna GINESTOUS
42
36
DALAO DE BRIDOIRE
F /OC /Al bru /160cm /2013 /Milor Champeix*Hn /Palikao de Bridoire /( Seferis )
Marouchka HERMITTE
43
37
DEMOISELLE DE MORSYMA
F /SF. /Al bru /155cm /2013 /Apache D'Adriers /Melusine de Semensan /( Richard )
Morgane LEFEBVRE
44
38
CUMBA DU MEDOC
F /SF. /Alezan /166cm /2012 /Nouba a Batilly*Hn /Riske Tou de La Serre /( Giotto II*Hn )
Mathilde CORCEIRO
45
39
SOLEIL DE GARRIGUE
H /SFA /Bai /164cm /2006 /Fadgio Du Hill /Celie Catelin /( Leprince de Thurin )
Fanny HERITIER
46
40
IL FOTOGRAFO
H /PS /Noipan /160cm /2014 /Agent Bleu /Miss Manson /( Mansonnien )
Romane BOJILOVA OUVRARD
47
41
EMPEREUR DU LANDRAN
M /SF. /Alezan /168cm /2014 /Keops Du Vinnebus /Pampelune Des Charmes /( Quito de Baussy )
Philippe BRUN