BORDEAUX STE EULALIE - ATLANTIC MASTERS

17/09/2020 - 20/09/2020

Pro 2 Grand Prix (1m30)
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Epreuve N° : 12
Nb Engagés : 65
Nb Classés / Partis : 15 / 60
19/09/2020
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
31
VICTOR DU REVERDY
H / SF. / Alezan /2009 / Quidam de Revel /Havane Du Reverdy /Paladin Des Ifs
Sebastien DUPLANT
0
65.48
625.00 €
2.
60
AMBER DE GOUTTE NOIRE
F / SF. / Noipan /2010 / Olimbos Merze /Orphee de Prelavaux /Quatoubet Du Rouet
Geraldine CADIC
0
65.68
475.00 €
3.
32
TINA DE L'ARDENTE
F / SFA / Bai /2007 / Ideal de La Loge /Fuastourelle /Le Condeen
Sebastien BOURLOT
0
65.74
375.00 €
4.
6
VAEA
H / SF. / Alezan /2009 / Lando /Opale Des Roques /Rosire
Sebastien DUPLANT
0
66.72
300.00 €
5.
56
DERBY DE PRIM'
M / SF. / Alezan /2013 / Kannan /Qafe'In de Prim' /Diamant de Semilly
Sebastien DUPLANT
0
67.61
250.00 €
6.
5
DEVIN DES CAULINS
M / SF. / Bai /2013 / Fusain Du Defey*Hn /Victoria Des Caulins /Ideal de La Loge
Jean Luc FAUTRAS
0
68.36
200.00 €
7.
46
BARJAVEL DU GABEREAU
M / SF. / Al crl /2011 / Fastourel Du Cap /Gityria Mail /I Love You
Guillaume BERMEJO
0
68.79
150.00 €
8.
36
ASTRAPI DEL CAMPO
H / SF. / Bai /2010 / Ogrion Des Champs*Hn /Pivoine de Moyon /Diams Du Grasset
Theo GUYONNET
0
69.23
125.00 €
9.
7
BLASTERS
M / SF. / Bai f. /2011 / Grenat de Grez*Hn /Fleur D'Anis /Laudanum
Sebastien BOURLOT
0
69.34
100.00 €
10.
13
BOGOSSE DU MOULIN
H / SF. / Bai f. /2011 / Quatro de Riverland /Isis Du Plessis /Vicomte Manciais
Claire MARQUEBIEILLE
0
70.80
100.00 €
11.
50
BAGATELLE DE VY
F / SBS / Bai /2007 / Atlantic /Ranja D97 /Valbaussy
Nicolas BENEDETTI
0
71.86
100.00 €
12.
19
CALITY DE RIVERLAND
H / SF. / Bai /2012 / Quality Bois Margot /Julie D'Opal /Jus de Pomme
Leslie PELAT
0
73.74
100.00 €
13.
59
BARNAB DE BACON
H / SF. / Alzmel /2011 / Mylord Carthago*Hn /Jolie de B'Neville /Allegreto
Laura RAYJASSE
0
73.99
100.00 €
14.
34
VAHINE DE FETAN
F / SF. / Gris /2009 / Cassini II /Sirena de Fetan /Lamm de Fetan
Stephane GRAMONT
0
74.05
100.00 €
15.
16
VIVALDI DU BOBOIS
H / SF. / Bai f. /2009 / Toulon /Jindiane Du Bobois /Totoche Du Banney
Giovani DANTAN
0
76.95
100.00 €
16.
12
SAPHIR DE JULYS
H / SFA / Alezan /2006 / Jazz Band Courcelle /Image Du Touney /Pirate Platiere
Anthony FABRE
0
79.39
 
17.
29
GOLDEN GATE
F / KWPN / Alezan /2011 / Baltic Vdl /Twilight /Kojak
Aurelie LABBE
0
80.71
 
18.
1
ELDORADO DU GRASSET
M / SF. / Bai /2014 / Con Air /Reglisse Du Grasset /Crown Z
Mathieu NOIROT
1
88.64
 
19.
14
BIG BROTHER
H / KWPN / Gris /2006 / Untouchable /Virsinaa B /Gran Corrado
Chiara CHAGNEAU
2
92.37
 
20.
44
UN ESPOIR RIVERLAND
H / SFA / Bai /2008 / Diamant de Semilly /Pin Up Des Bois /Quick Star
Leslie PELAT
4
64.00
 
21.
20
AMOUR DU CLAUZET
H / SF. / Alezan /2010 / Elan de La Cour*Hn /Elsa de Prunetta /Un Amour IV
Fanny POLETTO
4
64.53
 
22.
61
QUEZAC DU GESNOIS
H / SFB / Alzmel /2004 / Hoggar Mail /Harley Du Gesnois /Umia D'Irleau
Nicolas LEMOINE
4
66.36
 
23.
23
VERY MUCH SEMENSAN
H / SF. / Bai /2009 / Elan de La Cour*Hn /Utopie D'Anseillan /Oceanique*Hn
Vera SAINT JEAN
4
66.77
 
24.
64
HALLOWEEN GREY
M / BWP / Gris /2007 / Casantos /Amaretti Z /Amadeus Z
Arnaud BARTHAS
4
67.94
 
25.
2
SWEETMEAT D'ARIA
H / SFB / Bai /2006 / Fuego Du Prelet /Jouvancelle Du Puy /Ultan
Julien GEAY
4
69.48
 
26.
52
THALLIUM DE TALMA
H / SFA / Bai /2007 / Canturo*Bois Margot /Passion de Talma /Fergar Mail
Delphine NOIROT
4
69.79
 
27.
54
ROYANE DE LA COMBE
F / SFB / Noipan /2005 / Clown Du Chesnay /Ferra /Thibo
Aurelie LABBE
4
70.70
 
28.
10
ARTISTE DE ROYE
H / SF. / Bai /2010 / Rock'N Roll Semilly /Miss Langonnaise /Esterel Des Bois
Benjamin FABRE
4
72.77
 
29.
41
VA TOUT DE CANTRAIE
H / CS / Bai /2009 / Feltondumont*Charlesdegau /Calvi Cantraie Z /Calvin
Giovani DANTAN
4
76.50
 
30.
18
ATOUTCOEUR DE PRANZAC
M / SF. / Bai /2010 / Nippon D'Elle /Arnica D'Olympiade /Quidam Normand
Tamsin MOORFOOT
4
77.16
 
31.
51
CARRINGTON VAL HENRY
M / SF. / Bai /2012 / Quite Easy /Pepite Du Rouet /Dollar Du Murier
Benjamin HOURY
4
78.68
 
32.
49
DULYS SPICEEN
M / SF. / Alezan /2013 / Cardero*Champselyseesbois /Ulyska de Belheme /Calvaro
Roland RASS
4
78.80
 
33.
39
DJIBOUTI D
F / KWPN / Bai /2008 / Tangelo Van de Zuuthoeve /Zaire Z /Phin Phin
Chiara CHAGNEAU
4
80.35
 
34.
65
VINCI DE COUEPEUR
H / SF. / Bai /2009 / Sunderland /Myrtille Des Contes /Elf D'Or
Gregory VAYRE
4
81.71
 
35.
37
BAKCHICH CHUTELIERE
H / SF. / Bai /2011 / Rock'N Roll Semilly /N'Hadje /Dollar Du Murier
Anthony FABRE
6
90.46
 
36.
62
SALUT PEIO
H / SFA / Bai /2006 / Flipper D'Elle*Hn /Fleur de Bellevue /Socrate de Chivre
Milan SAINT JEAN
6
93.19
 
37.
3
A CAPPELA D'UNIE
F / SF. / Alezan /2010 / Mylord Carthago*Hn /Unie D'Espoir /Mazarin V
Quentin THEAS
6
93.61
 
38.
47
VILLANOVA DU MAUGREY
F / SF. / Bai /2009 / Quite Easy /Quenza Du Maugrey /Royal Feu
Frederic PLANSONT
8
70.05
 
39.
28
VITO GALANT
H / SF / Bai /2009 / Dorsay /Ebdullah Galante /Abdullah
Adrien CAUVEAU
8
70.65
 
40.
48
DOUDOU GALOPE
H / SBS / Alezan /2009 / Kodiack /Heroine de Bonnut /Graves*Lot et Garonne Hn
Vera SAINT JEAN
8
71.32
 
41.
15
ARAGONNE MASCARET
H / OC / Bai /2010 / Polaris Du Luy /Eula Du Terrey /Brenneke
Stephane SAINT JEAN
8
72.52
 
42.
4
ELLE DO
F / SBS / Alezan /2010 / Qody de St Aubert /Samba de L'Eaugrenee /Cesar Des Fontenis
Aurelie LABBE
8
73.47
 
43.
43
TOSTAKY DE LA LOUE
M / SF. / Alezan /2007 / Jac Potes /Image Du Fraigneau /Voltaire
Tamsin MOORFOOT
8
78.37
 
44.
22
SAPHO DU JARRIEN
F / SFA / Bai /2006 / Kannan /Geisha D'Osmoy /Sirano de Fontaine
Frederic PLANSONT
8
79.63
 
45.
24
CHAGALL DU LOZON
M / SF. / Alezan /2012 / Mylord Carthago*Hn /Melodie Pierreville /Papillon Rouge*Normandie
Roland RASS
8
80.42
 
46.
21
CALLMEBACK PONTONS
M / SF. / Bai /2012 / Mylord Carthago*Hn /La Bolee /Fill My Hopes
Guillaume BERMEJO
8
80.51
 
47.
57
EXPRESSO DU MANY
H / SF. / Noipan /2014 / Untouchable /Mowgli Gesmeray /Carthago
Sebastien BOURLOT
8
99.40
 
48.
53
AMIRAL DE MONTPLAISIR
H / SF. / Bai /2010 / Quite Easy /Cilla de Labarde /Kissovo
Frederic LEDUC
9
88.14
 
49.
11
BAKOUNINE BERENCE
H / SF. / Gris /2011 / Ogano Sitte /Quincygirl Berence /Parco
Nicolas BAYSSET
12
70.80
 
50.
35
GEURLY
F / BWP / Alezan /2006 / Querlybet Hero /Karola /Emilion
Baptiste CAILLET
12
81.54
 
51.
8
BAGATELLE VAL HENRY
F / SF. / Bai /2011 / Quidam de Revel /Pepite Du Rouet /Dollar Du Murier
Stephan LAFOUGE
13
86.73
 
52.
45
SUNNY BOY VON HARY Z
H / Z / Bai /2010 / Sir Shutterfly /Valencia /Ernest
Fanny POLETTO
14
90.78
 
53.
30
VICTORIA DES CAULINS
/ / /2020 / / /
Jean Luc FAUTRAS
16
80.92
 
54.
63
URUS DE CLUIS
H / SF. / Bai /2008 / Jumpy Des Fontaines /Feline de Cluis /Missolonghi
Jean Pierre SANS
16
101.28
 
17
DON GIOVANNI SALAM
H / SF. / Bai /2013 / Shouppydam Des Horts /Rockette Hogue /Kannan
Theo BRANCALEONI
EL
 
25
VOLTE DE GRAND MARE
H / SF. / Bai /2009 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Quimba de Grand Mare /Rosire
Flavien CHARBONNIER
EL
 
9
UN PROUST
H / AA / Alezan /2008 / Isatis Du Barbet /Naire Pas Segu /Reve Du Thil
Jade MINERY
AB
 
27
ETE Z
M / Z / Bai /2012 / E T Cryozootech Z Cl /Diana Phir /Jabad
Daphne TOURNEBIZE
AB
 
33
RETSINA DE TUS
F / SFA / Alezan /2005 / Narcos II /Diane de Talmont /Pamphile
Stephan LAFOUGE
AB
 
58
UTELE DE TUS
F / SFA / Gris /2008 / Eroticblus Montois /Jupille Des Ores /Pamphile
Stephan LAFOUGE
AB
 
26
CYBELE JEM LIBERTY Z
F / Z / Bai /2010 / Consul Dl Vie Z*Gfe /Jamie /Vert et Rouge
Alice RUEDA
NP
 
38
ACROBATE DU MOULIN
H / SF. / Bai f. /2010 / Lando /Isis Du Plessis /Vicomte Manciais
Claire MARQUEBIEILLE
NP
 
40
BYZANTINE DE QUEYZANS
F / SF. / Bai /2011 / Surcouf de Revel /Elue de La Basse /Muguet Du Manoir
Stephane SAINT JEAN
NP
 
42
BELA DONNA D'ACY
F / SF. / Alezan /2011 / Allegreto /Lara Du Fraigneau /Le Tot de Semilly
Theo BRANCALEONI
NP
 
55
RESILLE DE TOURNIERE
F / SFB / Bai /2005 / Keops Louvo /Helena Louvo /Echo de Thurin
Jean Luc FAUTRAS
NP