BORDEAUX STE EULALIE - ATLANTIC MASTERS

17/09/2020 - 20/09/2020

Amateur Elite Grand Prix (1m25)
Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Epreuve N° : 18
Nb Engagés : 34
Nb Classés / Partis : 7 / 26
20/09/2020
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1.
24

AMBER DE GOUTTE NOIRE
F / SF. / Noipan /2010 / Olimbos Merze /Orphee de Prelavaux /Quatoubet Du Rouet
Geraldine CADIC
0
67.62
0
43.32
300.00 €
2.
34

DAKOTA
F / KWPN / Gris /2008 / Cardento /Porsche /Voltaire
Sarah CAMPLAN
0
74.31
0
43.94
228.00 €
3.
16

ULTRA D'OC
F / AACR / Alezan /2008 / Equus D'Olympe*Hn /Minette D'Oc /Arpege Pierreville
Charlotte PERINOT
0
68.88
0
44.20
180.00 €
4.
14

NATHAN VAN HET REIGERSHOF
M / BWP / Bai /2013 / Cappuccino Vdb Z /Joli Van Het Reigershof /Kalaska de Semilly
Flavien CHARBONNIER
0
71.40
4
46.15
144.00 €
5.
6

CANTILENE DE MOULIERE
F / SF. / Bai /2012 / Norton D'Eole /Ute Du Chaigne /Diamant de Semilly
Maud SWISTEK
0
75.48
4
48.23
120.00 €
17

DON GIOVANNI SALAM
H / SF. / Bai /2013 / Shouppydam Des Horts /Rockette Hogue /Kannan
Theo BRANCALEONI
AB
 
7.
8
CHEQUERS DE EROS
F / OLD / Bai /2010 / Check In /Ricky W /Rudelsburg
Apolline DESARMEAUX
4
64.53
  72.00 €
8.
26
VINCI DE COUEPEUR
H / SF. / Bai /2009 / Sunderland /Myrtille Des Contes /Elf D'Or
Gregory VAYRE
4
67.54
   
9.
5
ELBA DE QUEYZANS
F / SF. / Gr fer /2014 / Faro de Moyon /Malva de Queyzans /Socrate de Chivre
Vera SAINT JEAN
4
72.91
   
10.
1
C EGO D'ACY Z
H / Z / Alezan /2014 / Crown Z /Kerbela de Laume /Rosire
Theo BRANCALEONI
4
75.58
   
11.
10
QUEAULT DE VIANA
H / CSSF / Bai /2004 / Airborne Montecillo /Uzice /Joad
Estelle BROCCOLI
8
66.14
   
12.
30
DOUDOU GALOPE
H / SBS / Alezan /2009 / Kodiack /Heroine de Bonnut /Graves*Lot et Garonne Hn
Vera SAINT JEAN
8
69.92
   
13.
27
UN PROUST
H / AA / Alezan /2008 / Isatis Du Barbet /Naire Pas Segu /Reve Du Thil
Jade MINERY
8
71.08
   
14.
29
UPERCLASS DE PLEVILLE
F / SFB / Bai /2008 / Captain Paul /Cendra Du Fresche /Jalisco B
Melanie CISNEROS
8
71.45
   
15.
33
ALZIA DE RIVERLAND
F / SF. / Bai /2010 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Tosca de Riverland /Ephebe For Ever*La Silla
Theo BRANCALEONI
12
63.98
   
16.
7
TIP TOP D'ORCHIS
H / SFA / Alezan /2007 / Apache D'Adriers /Eva D'Orchis /Fury de La Cense
Garlone BAIETTO
12
75.02
   
17.
19
URUS DE CLUIS
H / SF. / Bai /2008 / Jumpy Des Fontaines /Feline de Cluis /Missolonghi
Jean Pierre SANS
16
108.68
   
18.
2
BRILLOSO DU FEU
H / SF. / Alezan /2011 / Lando /Premice Du Feu /Balou Du Rouet
Margaux FRANCOIS
23
136.24
   
19.
15
CHAGALL DU LOZON
M / SF. / Alezan /2012 / Mylord Carthago*Hn /Melodie Pierreville /Papillon Rouge*Normandie
Roland RASS
28
89.15
   
3
ARAGONNE MASCARET
H / OC / Bai /2010 / Polaris Du Luy /Eula Du Terrey /Brenneke
Milan SAINT JEAN
EL
 
11
TI'PAUL DE MONNET
H / SFA / Alezan /2007 / Cardero*Champselyseesbois /Gipsy de Villiers /As de Villiers
Marie Alix PELISSARD
EL
 
12
BOLERO DU GRASSET
H / SF. / Al bru /2011 / Phebus Du Grasset /Kiss Me Du Grasset /Diams Du Grasset
Marine CHAMPEVAL
EL
 
22
ASTON DU PRAIRIAL
H / SF. / Bai /2010 / Shogoun II /Darwin de Laptev /Jalisco B
Marie Pierre SPECTE
EL
 
9
CALINKA DE PUYCHETY
F / SF. / Bai /2012 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Urbane de Puychety /Ideal de La Loge
Manon DUMAS
AB
 
23
QUALISCA Z
F / Z / Bai /2004 / Quinar /Melina /Maurice
Christian MERCIER
AB
 
4
APACHE SUNSHINE
H / SF. / Baipie /2010 / Visage Van de Olmenhoeve /Moon de Tus /Veganum*Hn
Melanie CISNEROS
NP
 
13
CACTUS MAMAN Z
H / Z / Gris /2009 / Clintissimo Z /Tamara W /Koriander
Stephane DAHAN
NP
 
18
RICHELIEU DE GRAVES
M / SFA / Bai /2005 / Apache D'Adriers /Miss Lozonaise /Papillon Rouge*Normandie
Aude BAGATTIN
NP
 
20
QUEZAC DU GESNOIS
H / SFB / Alzmel /2004 / Hoggar Mail /Harley Du Gesnois /Umia D'Irleau
Nicolas LEMOINE
NP
 
21
BELISSIMA RIVERLAND
F / SF. / Bai /2011 / Quatro de Riverland /Laska /Langenhagen
Lorane BEAU
NP
 
25
BEG AN ILIZ DE BATZ
F / SF. / Bai /2011 / Dollar Dela Pierre /Helodie L'Enchante /Quito de Baussy
Anthony MEGRIER
NP
 
28
BYZANTINE DE QUEYZANS
F / SF. / Bai /2011 / Surcouf de Revel /Elue de La Basse /Muguet Du Manoir
Stephane SAINT JEAN
NP
 
32
A LINE DE VIBEE
F / SF / Alezan /2010 / Koro D'Or /Ma Line /Centaure de Letang
Virginie BESSE
NP
 
31-HC
MACHO
M / BWP / Bai /2012 / Darco /Vita Vertigo Vh Vissenbro /Eros Platiere
Guillaume BERMEJO
AB