BORDEAUX STE EULALIE - ATLANTIC MASTERS

17/09/2020 - 20/09/2020

Amateur 2 Grand Prix (1m10)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 7
Nb Engagés : 66
18/09/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
63
HOMERA
F / KWPN / Alezan /2012 / Corland /Wimera /C Indoctro
Katell FURET
2
64
TIP TOP D'ORCHIS
H / SFA / Alezan /2007 / Apache D'Adriers /Eva D'Orchis /Fury de La Cense
Garlone BAIETTO
3
65
DIVA GIGUELLERIE Z
/ / /2020 / / /
MARIE COUPERIE EIFFEL
4
66
QUALIS BLUE
F / SFA / Bai /2004 / Barbarian /Velvet Blue /Prince Du Camp
Vanille GRAMONT
5
1
FENOMENE DE GOUEY
M / SF. / Bai /2015 / Consul Dl Vie Z*Gfe /Hyris Du Montois /Leopard Du Castel
Tamsin MOORFOOT
6
2
IRASKINA
F / KWPN / Bai /2013 / Corland /Raskina /Iroko
Ines DELMOTTE
7
3
BARAKA D'HOURY
F / OC / Alezan /2011 / Cabdula Du Tillard /Gazelle Des Nattes /Le Beaulieu
Lucille DELVERT
8
4
VAUDOISE
F / TF / Bai /2009 / Phlegyas /Nana D'Archer /Blue Dream
Audrey CORTES CASTILLO
9
5
ALLOA DU JAOLAS
F / SF. / Alezan /2010 / Calypso de Moyon /Jiva de L'Othain /Nidor Platiere
Claire LABEAU
10
6
CYTADEL DES SABLONS Z
F / Z / Baimel /2012 / Crusador /Temporelle Des Cabane /Shrek D'Enfer
Cyrielle DUBON
11
7
THEMARA BOLCHET
F / SFB / Bai /2007 / Brazilia Paluelle /Ledathona /Le Nain Jaune
Benoit MAIGNON
12
8
ULOTTE MORINIERE
F / OC / Bai /2008 / Paddy Des Chouans /Caline de Naintre /Le Bousquet
Rose Anna COIFFE
13
9
VLAVIANOS
H / SF. / Bai /2009 / Winningmood Vd Arenberg /Wirma /Hors La Loi II
Stephane DAHAN
14
10
ANDIAMO OF COCO
H / SF. / Bai /2010 / Poor Boy /Glixy Of Coco /Olisco
Tiphaine DERIS
15
11
FLIEREFLUITER DEUX
H / BWP / Bai /2005 / Querlybet Hero /Babylotte Deux /Parco
Aurore SAUTOUR
16
12
FALLING IN LOVE MONS
F / OC / Bai f. /2015 / Arobaz Mons Z /Makin'Luv /Animo
Jean Philippe SICHERE
17
13
DAWA DE CALONJAT
H / SF. / Noipan /2013 / Jaguar Mail /Ondine de Belle /Hostens de Bel
Magali NORTON
18
14
BILIDJINE DU MANY
F / SF / Bai f. /2011 / Quaprice Boimargot Quincy /Oria Du Many /Flyer
Hermanie BAUDIN
19
15
KENTUCKY V
H / BWP / Gris /2010 / Cardento /R Ming /Quidam de Revel
Nicolas LEMOINE
20
16
ULYSSE DE L'ETAPE
M / OC / Gris /2008 / Quitus de L'Etape /Rasta de L'Etape /Don Juan V*Hn
Morgane FERCHAUD
21
17
QUATRE CENTS COUPS
M / SFA / Alezan /2004 / Jericho Pierreville /Iauque /Cabdula Du Tillard
Estelle CHANE
22
18
NABUCO
M / SFA / Alezan /2001 / Valespoir Malabry /Chasse a Courre /Remus Des Isles
Cindy TRUNTZER PASSICOUSSET
23
19
CANTATE DE TINKA
F / SF. / Alezan /2012 / Tinka'S Boy /Ileria de Clairins /Vraitot*Hn
Margaux GLEIZES
24
20
TOUNETTE CHAMPEIX
F / AACR / Gris /2007 / Tunes Of Glory /Tequilla IV /If de Merze
Delphine CHRISMENT
25
21
G.
H / KWPN / Bai /2011 / Acolord /Viva La Vita /Pierrot
Anna Gaelle BOUVET
26
22
BETIZ D'ARDELAY
F / SF. / Bai f. /2011 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Daikiri Des Forets /Muguet Du Manoir
Ludivine ROUTURIER
27
23
QUALUMINE DE DJEB
F / OC / Alezan /2004 / Espoir de Milhac /Djeba /
Camille PEIRET
28
24
CHERKANE DU MANY
F / SF. / Gris /2012 / Epsom Gesmeray /Mowgli Gesmeray /Carthago
Gabrielle BRU
29
25
CARLITA CONTI
F / PS / Noipan /2012 / Network /Boya Girl /Boyatino
Clara BOREL
30
26
DISCRETE DE TATIHOU
F / SF. / Alezan /2013 / Quintus D'09 /Kaya de Tatihou /Arpege Pierreville
Melanie LAFONT
31
27
BALLISTO DU LABAREL
M / SF. / Bai /2011 / Damiro B /Canelle /Prince Du Camp
Pierre DELCROS
32
28
CONSERMO
H / HOLST / Bai /2009 / Clarimo /Tiserta /Concorde
Dominique SOUROUX
33
29
MARGOTEUR
H / PS / Bai /2014 / Nayef /Margot Mine /Choisir
Emmanuel FRADET
34
30
FEDER DE LA VIE
M / BWP / Bai /2005 / Toulon /Lady Countess /Landgraf I
Camille RONDEAU
35
31
EOLINE DE BERTINCHAMPS
F / SBS / Bai f. /2010 / Con Spirit /Ermine Aubertoise /Oberon Du Moulin
Lionel DERIS
36
32
ARKHAM DU FLEUVE
H / SF. / Baimel /2010 / Jac Potes /Rejane de La Luth /Ultimo Van Ter Moude
Mathilde FOURNES
37
33
ADENOSSE DU GRAND AIR
M / SF. / Alezan /2010 / L'Amour Du Bois*Hn /Gazelle Boutiniere /Leprince de Thurin
Oceane LAFITTE
38
34
DIVA DE VAINS
F / SF. / Alezan /2013 / Vigo Cece /Opaline Du Reverdy /Allegreto
Stephane DAHAN
39
35
ANGEL DE L'ARDENTE
F / SF. / Bai /2010 / Elf D'Or /Quickly de L'Ardente /Avec Espoir
Tiphaine DERIS
40
36
PIRATE DE LA MARRE
H / SFA / Bai f. /2003 / Fidelio Du Donjon /Etoile de La Marre /Ouragan de Baussy
Aurore SAUTOUR
41
37
EXPENSIVE MONS
M / OC / Bai /2014 / Arobaz Mons Z /Six Feet Under /Stakkato
Jean Philippe SICHERE
42
38
ATOMIC DE MONTPLAISIR
H / SF. / Bai f. /2010 / Quite Easy /Missisipi Riverlady /Beach Boy
Magali NORTON
43
39
ALLY MAC BEAL DU MANY
F / SF. / Bai /2010 / Quaprice Boimargot Quincy /Oria Du Many /Flyer
Hermanie BAUDIN
44
40
EXCEL DU GENET
M / SF. / Alezan /2014 / Jivaro Du Rouet /Kajoline D'Espoir /Si Tu Viens
Nicolas LEMOINE
45
41
FOLLOW ME DE JOUE
F / OC / Bai /2015 / R'N'B Royal /Une de Joue /Damiro L
Morgane FERCHAUD
46
42
QUICKLY DU TOURTEL
M / SFA / Bai f. /2004 / Jaguar Mail /Chloe Du Tourtel /Jasmin
Alexiane DUBO
47
43
DREAMPHOLE
M / SF. / Al bru /2013 / Jarnac /Klassephole /Caucalis
Sebastien FERRERO
48
44
OLISCA DE LA CHAISE
F / SFA / Bai /2002 / Palisco /Incarville /Tancarville
Dorothee GAUTIER
49
45
PHALLENE COPPINGER Z
F / Z / Bai /2011 / Pilot de Hus /Gaia de Coppinger /Shogoun II
Lea PICAULT
50
46
ANGE DU DIABLE
H / SF. / Bai /2010 / Nick Delaunay*Hn /Quarisma Du Diable /Fildor de Largival
Maeva ANTONINI
51
47
BONZAI FLOREVAL
H / OC / Bai /2011 / Sisley de La Tour Vidal /Pamela /
Quentin THEAS
52
48
MEIDLINGERS GEMBLER
H / OES / Bai /2002 / Ginus /Carmen /Colonado
Mathilde ROSSIGNOL
53
49
CRIC CRAC DE ST CLAIR
M / SF. / Noipan /2012 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Hermione Du Golfe /Ugo Du Midour
Flavien CHARBONNIER
54
50
CHANEL DES ROSIERS Z
F / Z / Bai /2005 / Crown Z /Castille Des Dunes /Muguet Du Manoir
Jeremy BOULANGER
55
51
COCOFLANEL DE PAEP Z
M / Z / Gris /2009 / Corland /Thalys /Lys de Darmen
Jonathan MARBAN
56
52
DEVANY
F / KWPN / Alezan /2008 / Tangelo Van de Zuuthoeve /What'S a Name /Phin Phin
Patricia PAULUS
57
53
PUPPIE STAR LO Z
F / Z / Bai /2014 / Popstar Lozonais /Princesse Du Serein /Dollar Du Murier
Christian MERCIER
58
54
CLIMBIM
H / HAN / Bai /2008 / Contendro /Landora /Landor S
Jade PRIVAT
59
55
DIOR DE ROULARD
F / SF. / Bai /2013 / Scareface de Mars /Deja Vu de Loudat /Mister Saygon
Regis PUJOLS
60
56
BARNEY BLUE MOON
M / CO / Gris /2011 / Dexter Leam Pondi /Leila de L'Aubier /Cocum Thunder Boy
Line BONNET
61
57
DIEGO DU GRASSET
M / SF. / Bai f. /2013 / Copin Van de Broy /Reglisse Du Grasset /Crown Z
Marion CHARRIER
62
58
OBELIX VAN DE ZOETEWEI
H / POET / Alezan /2010 / Sire de L'Aube /Orchid'S Miretta /Kantje'S Carlando
Maylis PAUTRE
63
59
DAO LISES
M / SF. / Bai f. /2013 / Ogrion Des Champs*Hn /Resine Des Lises /Alto de B'Neville
Helen HERTZ
64
60
VELOX'JAC
H / SF. / Alezan /2009 / Norman Pre Noir /Giva de Clairins /O Malley
Tiphaine DERIS
65
61-HC
FANTASIO DU GRASSET
M / SF. / Alezan /2015 / Goldfever /Kiss Me Du Grasset /Diams Du Grasset
Mathieu NOIROT
66
62
BROWN LADY
F / KWPN / Noipan /2006 / Oklund /Odessa /Wolfgang
Lorraine MORTEL