BORDEAUX STE EULALIE - ATLANTIC MASTERS

17/09/2020 - 20/09/2020

Pro 2 Grand Prix (1m30)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 8
Nb Engagés : 45
18/09/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
43
CYBELE JEM LIBERTY Z
F / Z / Bai /2010 / Consul Dl Vie Z*Gfe /Jamie /Vert et Rouge
Alice RUEDA
2
44
SAPHIR DE JULYS
H / SFA / Alezan /2006 / Jazz Band Courcelle /Image Du Touney /Pirate Platiere
Anthony FABRE
3
45
BAKCHICH CHUTELIERE
H / SF. / Bai /2011 / Rock'N Roll Semilly /N'Hadje /Dollar Du Murier
Anthony FABRE
4
1
VAEA
H / SF. / Alezan /2009 / Lando /Opale Des Roques /Rosire
Sebastien DUPLANT
5
2
ELLE DO
F / SBS / Alezan /2010 / Qody de St Aubert /Samba de L'Eaugrenee /Cesar Des Fontenis
Aurelie LABBE
6
3
RUBIS GALANT
H / SFA / Alezan /2005 / Dorsay /Grouse Du Galand /Shogoun II
Guillaume BERMEJO
7
4
CASSANDRE DES ESSARDS
F / SF. / Bai /2012 / Quaprice Boimargot Quincy /Gigi Du Fraigneau /Kissovo
Sebastien BOURLOT
8
5
RETSINA DE TUS
F / SFA / Alezan /2005 / Narcos II /Diane de Talmont /Pamphile
Stephan LAFOUGE
9
6
TOSTAKY DE LA LOUE
M / SF. / Alezan /2007 / Jac Potes /Image Du Fraigneau /Voltaire
Tamsin MOORFOOT
10
7
BAKOUNINE BERENCE
H / SF. / Gris /2011 / Ogano Sitte /Quincygirl Berence /Parco
Nicolas BAYSSET
11
8
ACROBATE DU MOULIN
H / SF. / Bai f. /2010 / Lando /Isis Du Plessis /Vicomte Manciais
Claire MARQUEBIEILLE
12
9
VILLANOVA DU MAUGREY
F / SF. / Bai /2009 / Quite Easy /Quenza Du Maugrey /Royal Feu
Frederic PLANSONT
13
10
SUNNY BOY VON HARY Z
H / Z / Bai /2010 / Sir Shutterfly /Valencia /Ernest
Fanny POLETTO
14
11
BELA DONNA D'ACY
F / SF. / Alezan /2011 / Allegreto /Lara Du Fraigneau /Le Tot de Semilly
Theo BRANCALEONI
15
12
SWEETMEAT D'ARIA
H / SFB / Bai /2006 / Fuego Du Prelet /Jouvancelle Du Puy /Ultan
Julien GEAY
16
13
URAKINE D'IVRAIE
F / CS / Alezan /2008 / Jac Potes /Jadis Deux /Bleu Blanc Rouge II
Jean Philippe SICHERE
17
14
DD STAR FLAMINGO
M / SF. / Bai /2013 / Popstar Lozonais /Lady Sandro de L'Aloe /Sandro
Ludovic ROBERT
18
15
VINTAGE ROCTAILLADE
H / CS / Bai /2009 / Jumpy Des Fontaines /Gauloise Du Val Tibermont /Caprice de Ste Hermelle
Lucie DE NADAI
19
16
DIOR MAIL
H / SF. / Bai /2013 / Iowa /Embrya Mail /Digne Espoir
Lea PICAULT
20
17
VOLTE DE GRAND MARE
H / SF. / Bai /2009 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Quimba de Grand Mare /Rosire
Flavien CHARBONNIER
21
18
GEURLY
F / BWP / Alezan /2006 / Querlybet Hero /Karola /Emilion
Baptiste CAILLET
22
19
QUEZAC DU GESNOIS
H / SFB / Alzmel /2004 / Hoggar Mail /Harley Du Gesnois /Umia D'Irleau
Nicolas LEMOINE
23
20
DERBY DE PRIM'
M / SF. / Alezan /2013 / Kannan /Qafe'In de Prim' /Diamant de Semilly
Sebastien DUPLANT
24
21
VOLCANO DH Z
H / Z / Bai /2010 / Va Vite /Uletta Vd Dwerse Hagen /Cento Lano
Aurelie LABBE
25
22
DIVA GALANTE
F / SF. / Alezan /2013 / Vagabond de La Pomme /Ultime Galante /Dorsay
Guillaume BERMEJO
26
23
TINA DE L'ARDENTE
F / SFA / Bai /2007 / Ideal de La Loge /Fuastourelle /Le Condeen
Sebastien BOURLOT
27
24
CARRINGTON VAL HENRY
M / SF. / Bai /2012 / Quite Easy /Pepite Du Rouet /Dollar Du Murier
Benjamin HOURY
28
25
VAHINE DE FETAN
F / SF. / Gris /2009 / Cassini II /Sirena de Fetan /Lamm de Fetan
Stephane GRAMONT
29
26
BRIAC DE CAREL
H / TF / Alezan /2011 / Lilium Madrik /Kiwadatta /Carpe Diem
Johanna PICCIOLI
30
27
DJERBA DU LAVILLON
F / SF. / Bai /2013 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Olympe Du Lavillon /Oberon Du Moulin
Morgane BECAT
31
28
BAGATELLE VAL HENRY
F / SF. / Bai /2011 / Quidam de Revel /Pepite Du Rouet /Dollar Du Murier
Stephan LAFOUGE
32
29
ATOUTCOEUR DE PRANZAC
M / SF. / Bai /2010 / Nippon D'Elle /Arnica D'Olympiade /Quidam Normand
Tamsin MOORFOOT
33
30
MALTA VAN PAEMEL
F / BWP / Bai f. /2012 / Numero Uno /Fortuna Van Paemel /Darco
Nicolas BAYSSET
34
31
BOGOSSE DU MOULIN
H / SF. / Bai f. /2011 / Quatro de Riverland /Isis Du Plessis /Vicomte Manciais
Claire MARQUEBIEILLE
35
32
SAPHO DU JARRIEN
F / SFA / Bai /2006 / Kannan /Geisha D'Osmoy /Sirano de Fontaine
Frederic PLANSONT
36
33
NATHAN VAN HET REIGERSHOF
M / BWP / Bai /2013 / Cappuccino Vdb Z /Joli Van Het Reigershof /Kalaska de Semilly
Fanny POLETTO
37
34
DON GIOVANNI SALAM
H / SF. / Bai /2013 / Shouppydam Des Horts /Rockette Hogue /Kannan
Theo BRANCALEONI
38
35
CIOWA NOIRE D'AUTIZE
F / SF. / Bai /2012 / Iowa /Rose Noire D'Autize /Echo Des Forets II
Morgane FERCHAUD
39
36
CALACIRYA OF RING
F / SF. / Alezan /2012 / On Ira*Bois Margot /Galadriel Of Ring /Vlan de Vergoignan
Elise MAYO
40
37
ETE Z
M / Z / Bai /2012 / E T Cryozootech Z Cl /Diana Phir /Jabad
Daphne TOURNEBIZE
41
38
ANTALYA TAME
F / SF. / Bai /2010 / Panama Tame /Quilotta Tame /Quick Star
Charlotte PERINOT
42
39
VICTOR DU REVERDY
H / SF. / Alezan /2009 / Quidam de Revel /Havane Du Reverdy /Paladin Des Ifs
Sebastien DUPLANT
43
40
ROYANE DE LA COMBE
F / SFB / Noipan /2005 / Clown Du Chesnay /Ferra /Thibo
Aurelie LABBE
44
41
TAMARA GALANTE
F / SFA / Alezan /2007 / Dorsay /Grouse Du Galand /Shogoun II
Guillaume BERMEJO
45
42
BLASTERS
M / SF. / Bai f. /2011 / Grenat de Grez*Hn /Fleur D'Anis /Laudanum
Sebastien BOURLOT