BORDEAUX STE EULALIE - ATLANTIC MASTERS

17/09/2020 - 20/09/2020

Pro 2 Grand Prix (1m30)
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Epreuve N° : 12
Nb Engagés : 65
19/09/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
65
VINCI DE COUEPEUR
H / SF. / Bai /2009 / Sunderland /Myrtille Des Contes /Elf D'Or
Gregory VAYRE
2
1
ELDORADO DU GRASSET
M / SF. / Bai /2014 / Con Air /Reglisse Du Grasset /Crown Z
Mathieu NOIROT
3
2
SWEETMEAT D'ARIA
H / SFB / Bai /2006 / Fuego Du Prelet /Jouvancelle Du Puy /Ultan
Julien GEAY
4
3
A CAPPELA D'UNIE
F / SF. / Alezan /2010 / Mylord Carthago*Hn /Unie D'Espoir /Mazarin V
Quentin THEAS
5
4
ELLE DO
F / SBS / Alezan /2010 / Qody de St Aubert /Samba de L'Eaugrenee /Cesar Des Fontenis
Aurelie LABBE
6
5
DEVIN DES CAULINS
M / SF. / Bai /2013 / Fusain Du Defey*Hn /Victoria Des Caulins /Ideal de La Loge
Jean Luc FAUTRAS
7
6
VAEA
H / SF. / Alezan /2009 / Lando /Opale Des Roques /Rosire
Sebastien DUPLANT
8
7
BLASTERS
M / SF. / Bai f. /2011 / Grenat de Grez*Hn /Fleur D'Anis /Laudanum
Sebastien BOURLOT
9
8
BAGATELLE VAL HENRY
F / SF. / Bai /2011 / Quidam de Revel /Pepite Du Rouet /Dollar Du Murier
Stephan LAFOUGE
10
9
UN PROUST
H / AA / Alezan /2008 / Isatis Du Barbet /Naire Pas Segu /Reve Du Thil
Jade MINERY
11
10
ARTISTE DE ROYE
H / SF. / Bai /2010 / Rock'N Roll Semilly /Miss Langonnaise /Esterel Des Bois
Benjamin FABRE
12
11
BAKOUNINE BERENCE
H / SF. / Gris /2011 / Ogano Sitte /Quincygirl Berence /Parco
Nicolas BAYSSET
13
12
SAPHIR DE JULYS
H / SFA / Alezan /2006 / Jazz Band Courcelle /Image Du Touney /Pirate Platiere
Anthony FABRE
14
13
BOGOSSE DU MOULIN
H / SF. / Bai f. /2011 / Quatro de Riverland /Isis Du Plessis /Vicomte Manciais
Claire MARQUEBIEILLE
15
14
BIG BROTHER
H / KWPN / Gris /2006 / Untouchable /Virsinaa B /Gran Corrado
Chiara CHAGNEAU
16
15
ARAGONNE MASCARET
H / OC / Bai /2010 / Polaris Du Luy /Eula Du Terrey /Brenneke
Stephane SAINT JEAN
17
16
VIVALDI DU BOBOIS
H / SF. / Bai f. /2009 / Toulon /Jindiane Du Bobois /Totoche Du Banney
Giovani DANTAN
18
17
DON GIOVANNI SALAM
H / SF. / Bai /2013 / Shouppydam Des Horts /Rockette Hogue /Kannan
Theo BRANCALEONI
19
18
ATOUTCOEUR DE PRANZAC
M / SF. / Bai /2010 / Nippon D'Elle /Arnica D'Olympiade /Quidam Normand
Tamsin MOORFOOT
20
19
CALITY DE RIVERLAND
H / SF. / Bai /2012 / Quality Bois Margot /Julie D'Opal /Jus de Pomme
Leslie PELAT
21
20
AMOUR DU CLAUZET
H / SF. / Alezan /2010 / Elan de La Cour*Hn /Elsa de Prunetta /Un Amour IV
Fanny POLETTO
22
21
CALLMEBACK PONTONS
M / SF. / Bai /2012 / Mylord Carthago*Hn /La Bolee /Fill My Hopes
Guillaume BERMEJO
23
22
SAPHO DU JARRIEN
F / SFA / Bai /2006 / Kannan /Geisha D'Osmoy /Sirano de Fontaine
Frederic PLANSONT
24
23
VERY MUCH SEMENSAN
H / SF. / Bai /2009 / Elan de La Cour*Hn /Utopie D'Anseillan /Oceanique*Hn
Vera SAINT JEAN
25
24
CHAGALL DU LOZON
M / SF. / Alezan /2012 / Mylord Carthago*Hn /Melodie Pierreville /Papillon Rouge*Normandie
Roland RASS
26
25
VOLTE DE GRAND MARE
H / SF. / Bai /2009 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Quimba de Grand Mare /Rosire
Flavien CHARBONNIER
27
26
CYBELE JEM LIBERTY Z
F / Z / Bai /2010 / Consul Dl Vie Z*Gfe /Jamie /Vert et Rouge
Alice RUEDA
28
27
ETE Z
M / Z / Bai /2012 / E T Cryozootech Z Cl /Diana Phir /Jabad
Daphne TOURNEBIZE
29
28
VITO GALANT
H / SF / Bai /2009 / Dorsay /Ebdullah Galante /Abdullah
Adrien CAUVEAU
30
29
GOLDEN GATE
F / KWPN / Alezan /2011 / Baltic Vdl /Twilight /Kojak
Aurelie LABBE
31
30
VICTORIA DES CAULINS
/ / /2020 / / /
Jean Luc FAUTRAS
32
31
VICTOR DU REVERDY
H / SF. / Alezan /2009 / Quidam de Revel /Havane Du Reverdy /Paladin Des Ifs
Sebastien DUPLANT
33
32
TINA DE L'ARDENTE
F / SFA / Bai /2007 / Ideal de La Loge /Fuastourelle /Le Condeen
Sebastien BOURLOT
34
33
RETSINA DE TUS
F / SFA / Alezan /2005 / Narcos II /Diane de Talmont /Pamphile
Stephan LAFOUGE
35
34
VAHINE DE FETAN
F / SF. / Gris /2009 / Cassini II /Sirena de Fetan /Lamm de Fetan
Stephane GRAMONT
36
35
GEURLY
F / BWP / Alezan /2006 / Querlybet Hero /Karola /Emilion
Baptiste CAILLET
37
36
ASTRAPI DEL CAMPO
H / SF. / Bai /2010 / Ogrion Des Champs*Hn /Pivoine de Moyon /Diams Du Grasset
Theo GUYONNET
38
37
BAKCHICH CHUTELIERE
H / SF. / Bai /2011 / Rock'N Roll Semilly /N'Hadje /Dollar Du Murier
Anthony FABRE
39
38
ACROBATE DU MOULIN
H / SF. / Bai f. /2010 / Lando /Isis Du Plessis /Vicomte Manciais
Claire MARQUEBIEILLE
40
39
DJIBOUTI D
F / KWPN / Bai /2008 / Tangelo Van de Zuuthoeve /Zaire Z /Phin Phin
Chiara CHAGNEAU
41
40
BYZANTINE DE QUEYZANS
F / SF. / Bai /2011 / Surcouf de Revel /Elue de La Basse /Muguet Du Manoir
Stephane SAINT JEAN
42
41
VA TOUT DE CANTRAIE
H / CS / Bai /2009 / Feltondumont*Charlesdegau /Calvi Cantraie Z /Calvin
Giovani DANTAN
43
42
BELA DONNA D'ACY
F / SF. / Alezan /2011 / Allegreto /Lara Du Fraigneau /Le Tot de Semilly
Theo BRANCALEONI
44
43
TOSTAKY DE LA LOUE
M / SF. / Alezan /2007 / Jac Potes /Image Du Fraigneau /Voltaire
Tamsin MOORFOOT
45
44
UN ESPOIR RIVERLAND
H / SFA / Bai /2008 / Diamant de Semilly /Pin Up Des Bois /Quick Star
Leslie PELAT
46
45
SUNNY BOY VON HARY Z
H / Z / Bai /2010 / Sir Shutterfly /Valencia /Ernest
Fanny POLETTO
47
46
BARJAVEL DU GABEREAU
M / SF. / Al crl /2011 / Fastourel Du Cap /Gityria Mail /I Love You
Guillaume BERMEJO
48
47
VILLANOVA DU MAUGREY
F / SF. / Bai /2009 / Quite Easy /Quenza Du Maugrey /Royal Feu
Frederic PLANSONT
49
48
DOUDOU GALOPE
H / SBS / Alezan /2009 / Kodiack /Heroine de Bonnut /Graves*Lot et Garonne Hn
Vera SAINT JEAN
50
49
DULYS SPICEEN
M / SF. / Alezan /2013 / Cardero*Champselyseesbois /Ulyska de Belheme /Calvaro
Roland RASS
51
50
BAGATELLE DE VY
F / SBS / Bai /2007 / Atlantic /Ranja D97 /Valbaussy
Nicolas BENEDETTI
52
51
CARRINGTON VAL HENRY
M / SF. / Bai /2012 / Quite Easy /Pepite Du Rouet /Dollar Du Murier
Benjamin HOURY
53
52
THALLIUM DE TALMA
H / SFA / Bai /2007 / Canturo*Bois Margot /Passion de Talma /Fergar Mail
Delphine NOIROT
54
53
AMIRAL DE MONTPLAISIR
H / SF. / Bai /2010 / Quite Easy /Cilla de Labarde /Kissovo
Frederic LEDUC
55
54
ROYANE DE LA COMBE
F / SFB / Noipan /2005 / Clown Du Chesnay /Ferra /Thibo
Aurelie LABBE
56
55
RESILLE DE TOURNIERE
F / SFB / Bai /2005 / Keops Louvo /Helena Louvo /Echo de Thurin
Jean Luc FAUTRAS
57
56
DERBY DE PRIM'
M / SF. / Alezan /2013 / Kannan /Qafe'In de Prim' /Diamant de Semilly
Sebastien DUPLANT
58
57
EXPRESSO DU MANY
H / SF. / Noipan /2014 / Untouchable /Mowgli Gesmeray /Carthago
Sebastien BOURLOT
59
58
UTELE DE TUS
F / SFA / Gris /2008 / Eroticblus Montois /Jupille Des Ores /Pamphile
Stephan LAFOUGE
60
59
BARNAB DE BACON
H / SF. / Alzmel /2011 / Mylord Carthago*Hn /Jolie de B'Neville /Allegreto
Laura RAYJASSE
61
60
AMBER DE GOUTTE NOIRE
F / SF. / Noipan /2010 / Olimbos Merze /Orphee de Prelavaux /Quatoubet Du Rouet
Geraldine CADIC
62
61
QUEZAC DU GESNOIS
H / SFB / Alzmel /2004 / Hoggar Mail /Harley Du Gesnois /Umia D'Irleau
Nicolas LEMOINE
63
62
SALUT PEIO
H / SFA / Bai /2006 / Flipper D'Elle*Hn /Fleur de Bellevue /Socrate de Chivre
Milan SAINT JEAN
64
63
URUS DE CLUIS
H / SF. / Bai /2008 / Jumpy Des Fontaines /Feline de Cluis /Missolonghi
Jean Pierre SANS
65
64
HALLOWEEN GREY
M / BWP / Gris /2007 / Casantos /Amaretti Z /Amadeus Z
Arnaud BARTHAS