BORDEAUX STE EULALIE - ATLANTIC MASTERS

17/09/2020 - 20/09/2020

Amateur Elite Grand Prix (1m25)
Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Epreuve N° : 18
Nb Engagés : 34
20/09/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
1
C EGO D'ACY Z
H / Z / Alezan /2014 / Crown Z /Kerbela de Laume /Rosire
Theo BRANCALEONI
2
2
BRILLOSO DU FEU
H / SF. / Alezan /2011 / Lando /Premice Du Feu /Balou Du Rouet
Margaux FRANCOIS
3
3
ARAGONNE MASCARET
H / OC / Bai /2010 / Polaris Du Luy /Eula Du Terrey /Brenneke
Milan SAINT JEAN
4
4
APACHE SUNSHINE
H / SF. / Baipie /2010 / Visage Van de Olmenhoeve /Moon de Tus /Veganum*Hn
Melanie CISNEROS
5
5
ELBA DE QUEYZANS
F / SF. / Gr fer /2014 / Faro de Moyon /Malva de Queyzans /Socrate de Chivre
Vera SAINT JEAN
6
6
CANTILENE DE MOULIERE
F / SF. / Bai /2012 / Norton D'Eole /Ute Du Chaigne /Diamant de Semilly
Maud SWISTEK
7
7
TIP TOP D'ORCHIS
H / SFA / Alezan /2007 / Apache D'Adriers /Eva D'Orchis /Fury de La Cense
Garlone BAIETTO
8
8
CHEQUERS DE EROS
F / OLD / Bai /2010 / Check In /Ricky W /Rudelsburg
Apolline DESARMEAUX
9
9
CALINKA DE PUYCHETY
F / SF. / Bai /2012 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Urbane de Puychety /Ideal de La Loge
Manon DUMAS
10
10
QUEAULT DE VIANA
H / CSSF / Bai /2004 / Airborne Montecillo /Uzice /Joad
Estelle BROCCOLI
11
11
TI'PAUL DE MONNET
H / SFA / Alezan /2007 / Cardero*Champselyseesbois /Gipsy de Villiers /As de Villiers
Marie Alix PELISSARD
12
12
BOLERO DU GRASSET
H / SF. / Al bru /2011 / Phebus Du Grasset /Kiss Me Du Grasset /Diams Du Grasset
Marine CHAMPEVAL
13
13
CACTUS MAMAN Z
H / Z / Gris /2009 / Clintissimo Z /Tamara W /Koriander
Stephane DAHAN
14
14
NATHAN VAN HET REIGERSHOF
M / BWP / Bai /2013 / Cappuccino Vdb Z /Joli Van Het Reigershof /Kalaska de Semilly
Flavien CHARBONNIER
15
15
CHAGALL DU LOZON
M / SF. / Alezan /2012 / Mylord Carthago*Hn /Melodie Pierreville /Papillon Rouge*Normandie
Roland RASS
16
16
ULTRA D'OC
F / AACR / Alezan /2008 / Equus D'Olympe*Hn /Minette D'Oc /Arpege Pierreville
Charlotte PERINOT
17
17
DON GIOVANNI SALAM
H / SF. / Bai /2013 / Shouppydam Des Horts /Rockette Hogue /Kannan
Theo BRANCALEONI
18
18
RICHELIEU DE GRAVES
M / SFA / Bai /2005 / Apache D'Adriers /Miss Lozonaise /Papillon Rouge*Normandie
Aude BAGATTIN
19
19
URUS DE CLUIS
H / SF. / Bai /2008 / Jumpy Des Fontaines /Feline de Cluis /Missolonghi
Jean Pierre SANS
20
20
QUEZAC DU GESNOIS
H / SFB / Alzmel /2004 / Hoggar Mail /Harley Du Gesnois /Umia D'Irleau
Nicolas LEMOINE
21
21
BELISSIMA RIVERLAND
F / SF. / Bai /2011 / Quatro de Riverland /Laska /Langenhagen
Lorane BEAU
22
22
ASTON DU PRAIRIAL
H / SF. / Bai /2010 / Shogoun II /Darwin de Laptev /Jalisco B
Marie Pierre SPECTE
23
23
QUALISCA Z
F / Z / Bai /2004 / Quinar /Melina /Maurice
Christian MERCIER
24
24
AMBER DE GOUTTE NOIRE
F / SF. / Noipan /2010 / Olimbos Merze /Orphee de Prelavaux /Quatoubet Du Rouet
Geraldine CADIC
25
25
BEG AN ILIZ DE BATZ
F / SF. / Bai /2011 / Dollar Dela Pierre /Helodie L'Enchante /Quito de Baussy
Anthony MEGRIER
26
26
VINCI DE COUEPEUR
H / SF. / Bai /2009 / Sunderland /Myrtille Des Contes /Elf D'Or
Gregory VAYRE
27
27
UN PROUST
H / AA / Alezan /2008 / Isatis Du Barbet /Naire Pas Segu /Reve Du Thil
Jade MINERY
28
28
BYZANTINE DE QUEYZANS
F / SF. / Bai /2011 / Surcouf de Revel /Elue de La Basse /Muguet Du Manoir
Stephane SAINT JEAN
29
29
UPERCLASS DE PLEVILLE
F / SFB / Bai /2008 / Captain Paul /Cendra Du Fresche /Jalisco B
Melanie CISNEROS
30
30
DOUDOU GALOPE
H / SBS / Alezan /2009 / Kodiack /Heroine de Bonnut /Graves*Lot et Garonne Hn
Vera SAINT JEAN
31
31-HC
MACHO
M / BWP / Bai /2012 / Darco /Vita Vertigo Vh Vissenbro /Eros Platiere
Guillaume BERMEJO
32
32
A LINE DE VIBEE
F / SF / Alezan /2010 / Koro D'Or /Ma Line /Centaure de Letang
Virginie BESSE
33
33
ALZIA DE RIVERLAND
F / SF. / Bai /2010 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Tosca de Riverland /Ephebe For Ever*La Silla
Theo BRANCALEONI
34
34
DAKOTA
F / KWPN / Gris /2008 / Cardento /Porsche /Voltaire
Sarah CAMPLAN