JUMP BOST SUPER AS (BARBIZON)

10/10/2020 - 11/10/2020

As Poney 1 Grand Prix TDA (1m20)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Epreuve N° : 32
1. PISTE FORÊT
Nb Engagés : 44
Nb Classés / Partis : 10 / 40
11/10/2020
Clt.
Doss.
Cheval
Cavalier Points
Temps Gains
1.
17
ALIDADA DU BOURG
H - PFS - Isabel - 2010 (Poetic Justice x Non Stop St Hymer)
Leah LARUE
0
41.61
 
2.
13
BARRAVALLEY BELLE
F - CO - Gris - 2010 (Cashelbay Prince x Kilbrien Lass)
Marie SINDEZINGUE
0
42.02
 
3.
10
D'ANGELO DER LENN
M - PFS - Bai - 2013 (Usandro Tilia Derlenn x Un Ange Passe au Pena)
Leo NERZIC
0
42.18
 
4.
4
BETTY BOOP DE MELIS
F - SF. - Gris - 2011 (Winningmood Vd Arenberg x Ladina de La Roque*Royalbox)
Lucie BECUE
0
42.35
 
5.
11
DARIUS DES SAULAIES
H - PFS - Al bru - 2013 (Very Nice de L'Aumont x Vic de Bannes)
Janis LEQUEUX
0
42.53
 
6.
21
BAYARD DE FOUGNARD
M - PFS - Gris - 2011 (Dexter Leam Pondi x Qure de La Rive*Fougnard)
Diane CORRE
0
43.68
 
7.
41
CICERON FEVER WELL'S
M - PFS - Alezan - 2012 (Goldfever x Thalia de L'Aurore)
Margot JEAN LAURENT
0
43.88
 
8.
12
D'LA DYNAMITHE
F - SF. - Alezan - 2013 (Tinka'S Boy x Java Woallas)
Victoria DOS SANTOS
0
45.39
 
9.
16
C'HATTY DU CERISIER
F - PFS - Alezan - 2012 (Paddy de France x Unetty Du Cerisier)
Timothee BOURDEAU DE FONTENAY
0
45.90
 
10.
29
BRUME DES CIBAUDES
F - PFS - Gris - 2011 (Jimmerdor de Florys x Uneglogue Des Cibaude)
Raphael PARPAIOLA
0
46.95
 
11.
15
UGO DU CYAN
H - OC - Bai - 2008 (Iowa x Helpe)
Romane GARO
0
46.98
 
12.
35
BONUS DE L'ETAPE
H - OC - Alezan - 2011 (Sandcho de L'Etape x Tigresse de L'Etape)
Lou BERKANE
4
39.53
 
13.
501
BAGATELLE DE MALVAU
F - SF. - Alezan - 2011 (Idem de B'Neville*Hn x La Fontaine)
Lou MORALI
4
41.02
 
14.
9
FAGULHA
H - ONCP - Palom - 2008 ( x )
Jessy GIFFAUT
4
41.44
 
15.
7
BY TINKA D'ARIANNE
F - PFS - Gris - 2011 (Tinka'S Boy x Goyave Des Servois)
Jeanne HIREL
4
43.96
 
16.
6
DIWAN DE MILIN AVEL
M - CO - Gris - 2013 (Country Melody x Jade de Kerglenn)
Margot JEAN LAURENT
4
45.24
 
17.
23
CHARMANT DE CAUX
H - AES - Baipie - 2012 (Tarcosi de Caux x Very Well de Caux)
Marie Ann SULLIVAN
4
48.52
 
18.
8
DIOR DE LESPOUEY
H - PFS - Bai - 2013 (Royal Aronn Du Vassal x Hiba My Lan)
Jeanne LERNO
8
42.58
 
19.
31
VALMONT DE FOUGNARD
M - PFS - Bai f. - 2009 (Kantje'S Ronaldo x Qure de La Rive*Fougnard)
Elise DELSOL
8
42.70
 
20.
37
DUKE DEMMANUEL
M - PFS - Gris - 2013 (Dexter Leam Pondi x Fida D'Auquette)
Jeanne HIREL
8
46.19
 
21.
34
ROBE EMILY
F - CO - Gris - 2013 (Robe River Mist x Ballymacmague Emily)
Lou SYLVESTRE
8
47.73
 
22.
25
BAELA D'ODIVAL
F - PFS - Bai - 2011 (Linaro x Malforin Mac Pommery)
Ambre ARNAUDEAU
9
50.50
 
23.
18
BLUE SKY D'HERBORD
H - OC - Alezan - 2011 (Flatteur x Championne de Luxe)
Lois AUGUY
9
51.71
 
24.
503
BALTHAZAR DE BORDES
- - - - 0 ( x )
Elena BRIENS
9
52.59
 
25.
32
BLACK MAMBA
F - OC - Gris - 2011 (Hilkens Black Delight x Fee)
Leyna PAPORE
11
59.38
 
26.
19
D'S SHADOW'S SON
M - CO - Bai - 2009 (Black Shadow x Rullinacurra Rose)
Lena COCHIN
12
43.85
 
27.
38
C'EST MOI D'OTHON
M - PFS - Bai - 2012 (Dafydd de L'Arche x Ines de Domart)
Leah NOREVE
12
45.23
 
28.
39
UMOUR BRIARD
M - PFS - Isabel - 2008 (Rasmus x Rolling Stone Briarde)
Elisa DUCATEL
13
52.78
 
29.
502
SAUTERELLE DU PECH
F - PFS - Baipie - 2006 (Hangar x Pomponette)
Zoe MARECHAL
14
57.41
 
30.
20
TELMA DE MELA
F - PFS - Alezan - 2007 (Kooihuster Teake x Helda Des Chouans)
Capucine NDONINGA
15
58.73
 
31.
3
UKAZIE DUNDEE
F - CO - Gris - 2008 (Bunowen Castle Mick x Etoile Grise)
Lena BALLIGAND
16
44.44
 
32.
5
BESTOF PERROCHEL
M - PFS - Bai - 2011 (Poetic Justice x Nuts de Perrochel)
Johana COHUAU
16
62.93
 
33.
22
DYNAMIC STAR
F - PFS - Alezan - 2013 (Linaro x Quelamour)
Pierre CILLIER
16
63.77
 
34.
1
CIRCEE DU ROND PRE
F - PFS - Gris - 2012 (Kooihuster Teake x Oxalysse Du Carroux)
Arwen LE SAUX
16
64.02
 
35.
26
DIVINE ICE DE SEIZENN
F - CO - Gris - 2013 (Ice And Fire D'Albran x Itiket Ar Crano)
Chanel OLIVAN
18
55.29
 
36.
36
CANDYRATON CAVALCADE
F - OC - Bai - 2012 (Jowourits*Sl x Pondeene Du Riaujoncs)
Jeanne LECHAIR
27
60.48
 
37.
33
E MAIL DE LA VALLEE PERDU
M - SBS - Gris - 2010 (Furzley Fox Trot x Quaira)
Thomas LACROIX
31
45.09
 
2
ROUMIA DE BRUNEL
F - AACR - Gris - 2005 (Mokkaido x Dandye de Brunel)
Marie Ann SULLIVAN
EL
 
27
ALZANO LOXIE
M - PFS - Alezan - 2010 (Mexico de Caudard x Maheurie)
Lou BECKER
EL
 
40
DIABOLO DE LA CHAISE
M - PFS - Bai - 2013 (Udaipur Nordmann x Idole de La Vallais)
Jeanne LERNO
EL
 
28
ALL BEST DU ROND PRE
F - PFS - Isabel - 2010 (Linaro x Jingle de La Scarpe)
Arwen LE SAUX
NP
 
30
DJUNE DU CHAPELAN
F - PFS - Gris - 2013 (Quabar Des Monceaux x Madelia)
Johana COHUAU
NP
 
14
CROCODILE DUND'HUIT
M - PFS - Noir - 2012 (Spirit Of Semilly x Rebelote Risloise)
Dorine CAMPION
NP
 
24
AUGENBLICK YSANDRE
M - OC - Gris - 2010 (Norman Pre Noir x Hermine Des Loges)
Candice MOULLIERE
NP