JUMP BOST SUPER AS (BARBIZON)

10/10/2020 - 11/10/2020

As Poney 1 Vitesse TDA (1m20)
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Epreuve N° : 16
1. PISTE FORÊT
Nb Engagés : 40
10/10/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
501
TITOU DES ETISSES
M - OC - Gris - 2007 (Quachou Des Etisses x Grandaventure Duff)
Salome JOBERT
2
502
UFO DES BOURDONS
H - PO - Alezan - 2008 (Ganzer Mann x Darby Db)
Alma DE MALHERBE
3
503
DAGSTER DU ROQUET
M - PFS - Gris - 2013 (Uhland D'Aven*Pony Planet x Klara Love de Ce)
Claire FAGAULT
4
1
BY TINKA D'ARIANNE
F - PFS - Gris - 2011 (Tinka'S Boy x Goyave Des Servois)
Jeanne HIREL
5
2
BESTOF PERROCHEL
M - PFS - Bai - 2011 (Poetic Justice x Nuts de Perrochel)
Johana COHUAU
6
3
BETTY BOOP DE MELIS
F - SF. - Gris - 2011 (Winningmood Vd Arenberg x Ladina de La Roque*Royalbox)
Lucie BECUE
7
4
TAMISE DU CHIGNY
F - PFS - Bai f. - 2007 (Baurisheen King x Kettie Des Quarts)
Lena DURAND
8
5
BARRAVALLEY BELLE
F - CO - Gris - 2010 (Cashelbay Prince x Kilbrien Lass)
Marie SINDEZINGUE
9
6
DIVINE ICE DE SEIZENN
F - CO - Gris - 2013 (Ice And Fire D'Albran x Itiket Ar Crano)
Chanel OLIVAN
10
7
BLUE SKY D'HERBORD
H - OC - Alezan - 2011 (Flatteur x Championne de Luxe)
Lois AUGUY
11
8
ALIDADA DU BOURG
H - PFS - Isabel - 2010 (Poetic Justice x Non Stop St Hymer)
Leah LARUE
12
9
CROCODILE DUND'HUIT
M - PFS - Noir - 2012 (Spirit Of Semilly x Rebelote Risloise)
Dorine CAMPION
13
10
DIWAN DE MILIN AVEL
M - CO - Gris - 2013 (Country Melody x Jade de Kerglenn)
Margot JEAN LAURENT
14
11
CIRCEE DU ROND PRE
F - PFS - Gris - 2012 (Kooihuster Teake x Oxalysse Du Carroux)
Arwen LE SAUX
15
12
CATTLEYA DU LETY
F - PFS - Isabel - 2012 (Akabad x Tamise de L'Aulne)
Victoire VERMOT DESROCHES
16
13
BRUME DES CIBAUDES
F - PFS - Gris - 2011 (Jimmerdor de Florys x Uneglogue Des Cibaude)
Raphael PARPAIOLA
17
14
TELMA DE MELA
F - PFS - Alezan - 2007 (Kooihuster Teake x Helda Des Chouans)
Capucine NDONINGA
18
15
ROUMIA DE BRUNEL
F - AACR - Gris - 2005 (Mokkaido x Dandye de Brunel)
Marie Ann SULLIVAN
19
16
CARWYN ST CLAIR
M - PFS - Alezan - 2012 (Machno Carwyn x Nytouche D'Othon)
Eva BERTRAND
20
17
UMOUR BRIARD
M - PFS - Isabel - 2008 (Rasmus x Rolling Stone Briarde)
Elisa DUCATEL
21
18
COLOMBE NORMANDE
F - PFS - Alezan - 2012 (Aron N*Sl x Soinie de Montiege)
Melisande COULM
22
19
BAGATELLE DE MALVAU
F - SF. - Alezan - 2011 (Idem de B'Neville*Hn x La Fontaine)
Lou MORALI
23
20
FAGULHA
H - ONCP - Palom - 2008 ( x )
Jessy GIFFAUT
24
21
BLACK MAMBA
F - OC - Gris - 2011 (Hilkens Black Delight x Fee)
Leyna PAPORE
25
22
DUKE DEMMANUEL
M - PFS - Gris - 2013 (Dexter Leam Pondi x Fida D'Auquette)
Jeanne HIREL
26
23
VALMONT DE FOUGNARD
M - PFS - Bai f. - 2009 (Kantje'S Ronaldo x Qure de La Rive*Fougnard)
Elise DELSOL
27
24
VEGAS DE LA SARDA
H - OC - Gris - 2009 (Quasimir de Gineau x Princesse de La Sarda)
Clara BREHARD
28
25
C'EST MOI D'OTHON
M - PFS - Bai - 2012 (Dafydd de L'Arche x Ines de Domart)
Leah NOREVE
29
26
UGO DU CYAN
H - OC - Bai - 2008 (Iowa x Helpe)
Romane GARO
30
27
DJUNE DU CHAPELAN
F - PFS - Gris - 2013 (Quabar Des Monceaux x Madelia)
Johana COHUAU
31
28
DARIUS DES SAULAIES
H - PFS - Al bru - 2013 (Very Nice de L'Aumont x Vic de Bannes)
Janis LEQUEUX
32
29
E MAIL DE LA VALLEE PERDU
M - SBS - Gris - 2010 (Furzley Fox Trot x Quaira)
Thomas LACROIX
33
30
ALZANO LOXIE
M - PFS - Alezan - 2010 (Mexico de Caudard x Maheurie)
Lou BECKER
34
31
BAELA D'ODIVAL
F - PFS - Bai - 2011 (Linaro x Malforin Mac Pommery)
Ambre ARNAUDEAU
35
32
D'ANGELO DER LENN
M - PFS - Bai - 2013 (Usandro Tilia Derlenn x Un Ange Passe au Pena)
Leo NERZIC
36
33
D'LA DYNAMITHE
F - SF. - Alezan - 2013 (Tinka'S Boy x Java Woallas)
Victoria DOS SANTOS
37
34
BAYARD DE FOUGNARD
M - PFS - Gris - 2011 (Dexter Leam Pondi x Qure de La Rive*Fougnard)
Diane CORRE
38
35
DYNAMIC STAR
F - PFS - Alezan - 2013 (Linaro x Quelamour)
Pierre CILLIER
39
36
CHARMANT DE CAUX
H - AES - Baipie - 2012 (Tarcosi de Caux x Very Well de Caux)
Marie Ann SULLIVAN
40
37
AUGENBLICK YSANDRE
M - OC - Gris - 2010 (Norman Pre Noir x Hermine Des Loges)
Candice MOULLIERE