JUMP BOST SUPER AS (BARBIZON)

10/10/2020 - 11/10/2020

Poney 2 Vitesse (80cm)
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Epreuve N° : 23
2. PISTE CENTRALE
Nb Engagés : 66
11/10/2020
Départ
Dossard
Cheval Cavalier
1
1
AZYLIS D'EMERY
F / Gris
Emma CHASSAGNY
2
2
AVENIR DU BREUIL
H / Gris
Alyssa ROUX
3
3
SOLEIL LE VENT
H / Bai
Evie MUTTI
4
4
TASTY FLASH
F / Bai f.
Thomas POTEAUX
5
5
PACO DE LA MARE
M / Bai
Lomane BORGES
6
6
ANNWYL CERIDWEN
F / Alezan
Emma DELERUE
7
7
UTINA DES MERVEILLES
F / Alezan
Elsa ENGASSER
8
8
COOKY DU MILON
F / Gris
Heloise TETARD
9
9
ROSARIO DE ROUIRE
M / Gris
Avril ROLLIN DE GOUVILLE
10
10
ADJER D'HANTA YO
M / Gris
Julie MAUDUIT
11
11
MIGNONNE
F / Bai f.
Olivia LESIEUX
12
12
SUNSHINE LAD
H / Gris
Lyna PETIN
13
13
KALIFE DES GENETS
H / Bai
Anais GILBERT FASSIN
14
14
UNTIL DE SEGURET
M / Bai
Basile FRANCIA ARFEUIL
15
15
FLORISSANGEL DEFLORYS
F / Bai cl
Margot RESENTERRA
16
16
CASSIDY DES MAUVIS
M / Alezan
Kassandra LAFALAISE
17
17
TAIWAN DU RULGOAT
H / Gris
Alix AZALBERT
18
18
AMERENA DE OOPSS
F / Baipie
Valentine LANGLOIS
19
19
PEPITO LOUVO
H / Noipan
Cylia HALLAL
20
20
PRINCESS SAPHIRE
F / Gris
Agathe VEILLARD
21
21
BRIZE PEARL
F / Alezan
Raphael PRETTI
22
22
AULNE DE CLEROTTE
M / Alzpie
Constance VINTRAS
23
23
VANILLE DE STANKOU
F / Alezan
Kim STEPEC
24
24
FALBALLA D'AMBRES
F / Palom
Alyssa ALDEHUELO
25
25
CHANELLE DU RUISSEAU
F / Alezan
Zoe VAGEON LEDY
26
26
COLOMBE DU POUS
F / Gris
Lily COUVREUR
27
27
ABSOLU DE CHATILLON
M / Bai
Alexine ENGEL
28
28
CRANNARD LEANNE
F / Gris
Emma BAILLY
29
29
TUBBERVALE NUTMEG
F / Palom
Anna PINTO
30
30
ARIOZO DU RUISSEAU
M / Gris
Aodren DEMONCHEAUX
31
31
CARAIBE HAUTEFEUILLE
F / Gris
Alienor LEBLANC
32
32
AAHOOT DE OOPSS
M / Baipie
Ambre CHAPUS
33
33
COOKY DU MILON
F / Gris
Emma JUILLIARD
34
34
FINALE
H / Gris
Sara DELVIGNE
35
35
MIGNONNE
F / Bai f.
Emma LOBEL
36
36
FIRST CLASS D'ARGAN
F / Alzmel
Lucie DEBACKER
37
37
TAQUIN DE BELFIOL
H / Gris
Nehla HALLAL
38
38
BONAVENTURA'S QUINCY
F / Bai
Charlotte FIETTE
39
39
PARTISAN DE JEF
H / Bai f.
Maelys GAUTHIER
40
40
FOXY LADY DMB
F / Gris
Isabelle SINDEZINGUE
41
41
CATIA DU BOCAGE
F / Alzmel
Marie THIEFFRY
42
42
EASY GIRL DE LA PRADE
F / Alezan
Alienor MALECOT
43
43
ESKER EXPLORER
H / Gris
Coline CHARMET
44
44
PEPITO LOUVO
H / Noipan
Louise ROCHERIEUX
45
45
COLBALT DE COEURVILLE
M / Bai
Naelle GERMAIN
46
46
ENJOY D'ALMARRY
H / Gr fon
Lina DHENRY
47
47
FIESTA DE GUYANS
F / Bai
Julianne SOULE
48
48
BUGATTI MILLENIUM
F / Isabel
Leane ROSOCHACKI
49
49
SILVERY LIGHT
F / Gris
Elisa LEGOUY
50
50
NINKY DU COUDRAY
H / Bai
Heloise VEAULIN DAZY
51
51
DEESSE BABIERE
F / Palom
Diana PINTO
52
52
ALEXANDRINE D'EMERY
F / Gris
Ysalis VAUVREY
53
53
DRAKKAR DU BURGUET
M / Baimel
Lola LE GO TREZIERES
54
54
OSCAR ROCHE
H / Noipan
Olivia REGISTO
55
55
WOODFIELD MILLIE
F / Gris
Lydwine BAO
56
56
TYRRELLSPASS FABERGE
H / Bai
Lysa RODRIGUEZ
57
57
SAGA ROCHE
F / Bai
Mathilde REGNAUT
58
58
CERTITUDE MAVRIK
F / Bai
Albane HOYAU
59
59
AVENIR DU BREUIL
H / Gris
Louise CHARDON
60
60
DESIGNED BY SD
F / Palom
Celie GERMAIN
61
61
UXTER D'ERINE
M / Gris
Agathe JESUS
62
62
EALTRIX DES BERTAINES
M / Noir
Rahma GUELLI
63
63
ROCKY DE GRANDRY
M / Gris
Arsene CUESTAS
64
64
CHANTILLY DU MAZES
F / Alezan
Marine BARDUGONI
65
65
SATANAS DES PERVES
H / Noir
Jesse PIERMAY
66
66
SAMBA OOPSS
F / Bai f.
Anais GILBERT FASSIN