CSI ** - POLE EQUESTRE DE BIARRITZ (64)

 Du 29 Septembre au 03 Octobre 2021
CSI2* - 6 yo - Prix Theault - 1.30m
FEI Art. 238.2.2a - Table A with Jump-Off

Epreuve N° : 14

 Le 01 Octobre 2021
 37 engagés
 12  classés / 37 partis

 Results PDF
Cla.
Dos.
Cavalier Équidé
Pts Tps Pts Tps Gain
1.
227

Sebastien DUPLANT
ALPHA DE PREUILLY
H / SF / Bay /2010 / PACHA DE PREUILLY /CENTINA /CENTO
0
71.25
0
35.40
2500.00 €
2.
241

Lionel HUC
BONJOUR D'IBERIA
H / SF / Chestnut /2011 / KANNAN /IBERIA DE SEMILLY /LE TOT DE SEMILLY
0
73.46
0
37.00
2000.00 €
3.
247

Robin LESQUEREN
DORADO DE RIVERLAND
H / SF / Bay /2013 / UNTOUCHABLE M /TSARA DU MAS GARNIER /ARGENTINUS
0
73.90
0
37.91
1500.00 €
4.
256

Adrien ROUCHON
SCALA DES CHAMPS
F / SF / Other /2006 / IDEAL DE LA LOGE /ORIOLA DEL CAMPO /KANNAN
0
77.22
0
39.01
1000.00 €
5.
244

Guy JONQUERES D'ORIOLA
ARISTO DU LOIR
H / SF / Bay /2010 / LANDO /ROYALE DE VAULTERIE /EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
0
74.27
0
41.27
700.00 €
6.
248

Vanessa MARGOTTIN
APOLLON DE L'EXTASE
H / SF / Bay /2010 / DIAMANT DE SEMILLY /FINE CUP DU GISORS /JALISCO B
0
75.93
4
39.13
550.00 €
7.
259

Philippe WOLFF
UGRETO DE BLONDEL
H / SF / Bay /2008 / ALLEGRETO /JIRKA DE BLONDEL /SOUVIENS TOI III
0
73.85
4
39.95
400.00 €
8.
260

Philippe WOLFF
VENISE ROCTAILLADE
F / SF / Bay /2009 / QUAPRICE BOIS MARGOT /LA ROYALE WEB /ROYAL FEU
0
73.57
4
41.15
300.00 €
9.
245

Guy JONQUERES D'ORIOLA
COCO STAR DES GY
H / SF / Bay /2012 / NAMELUS R /SO SWEET D'HALFA /ROSIRE
0
73.94
4
41.53
300.00 €
10.
233

Melissa GARBAIL
GUCCI VAN HET CAUTERHOF
M / SBS / Bay /2012 / ELVIS TER PUTTE /ODINE /VOLTAIRE
0
75.22
8
40.97
250.00 €
11.
237
Raphael GOEHRS
NINE ONE ONE D'HULSTERLO
H / BWP / Chestnut /2013 / ECHO VAN T SPIEVELD /LARINA TIBRI Z /LARINO
4
71.38
  250.00 €
12.
251
Allan PACHA
VALLAURIS
H / SF / Bay /2009 / NOUMA D'AUZAY /OBRA /DOLLAR DU MURIER
4
72.89
  250.00 €
13.
225
Marie DEMONTE
DESTIN D'EUSKADI
H / SF / Bay /2013 / DIAMANT DE SEMILLY /RHUNE D'EUSKADI /DOLLAR DU MURIER
4
73.19
   
14.
217
Aurore CHRISTEN
UNIFLORE MINOTIERE
F / SF / Chestnut /2008 / LUCCIANNO /MELODIE MINOTIERE /DANDY DU PLAPE
4
73.51
   
15.
377
Nicolas MARTICORENA
GREAT DUST DES BERGERIES
M / / Other /2012 / SINGULORD JOTER /AYMARA DE LIGNY /CANTURO*BOIS MARGOT
4
73.90
   
16.
221
Stanislas DE MALET
GALACTICA DE BEAUFOUR
H / / Other /2011 / QUASIMODO VD MOLENDREEF /KALISKA DE BEAUFOUR /LE TOT DE SEMILLY
4
74.98
   
17.
253
Samuel PERRIEZ
GIN TONICK
H / / Bay /2012 / UNKNOWN /UNKNOWN /UNKNOWN
4
74.99
   
18.
252
Florian PAOLI
CANAILLE D'IVRAIE
F / / Chestnut /2012 / CALVARO /ULTRA VIOLETTE IVRAIE /FOR PLEASURE
4
75.05
   
19.
204
Tomas COUVE CORREA
ANDO DE LA SOIRE
H / SF / Bay /2010 / LANDO /LUCE MANCIAISE /QUICK STAR
4
76.01
   
20.
231
Jerome GACHIGNARD
ZADORA DE LAUBRY Z
F / ZANG / Chestnut /2012 / ZANDOR Z /HAVANNA DE LAUBRY /DARCO
4
76.65
   
21.
206
Cayetano MARTINEZ DE IRUJO
DITO
H / HOLST / Bay /2010 / DIARADO /SHAMROCK I /CANTURO
4
76.71
   
22.
226
Marie DEMONTE
MAXWELL VAN HD
H / BWP / Bay /2012 / DIAMANT DE SEMILLY /INDIANA VAN HD /TOULON
4
77.48
   
23.
238
Brice GRUGEON
CASH MOUCHE
H / SF / Bay /2012 / L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT /INEDY MOUCHE /BLEU BLANC ROUGE II
8
74.02
   
24.
213
Florent CAZALE DEBAT
DJUMBE D'AMOUR
M / / Bay /2013 / SCAREFACE DE MARS /MAGALIE D'AMOUR /ROX DE LA TOUCHE
8
74.15
   
25.
209
Simon BARTHE
DELIA MOUCHE
F / SF / Other /2013 / KANNAN*GFE /UNE P'TIT MOUCHE /MR BLUE
8
74.89
   
26.
212
Sebastien CARRALOT
BEST OF DE L'ISLE
H / SF / Chestnut /2011 / VARGAS DE STE HERMELLE /SI JOLIE DE L'ISLE /KANNAN*GFE
8
75.70
   
27.
205
Cayetano MARTINEZ DE IRUJO
DEAREST DIAMOND RS
H / MIPAAF / Bay /2010 / DIAMANT DE SEMILLY /ORLANDA I /
9
79.53
   
28.
230
Benjamin FABRE
ARTISTE DE ROYE
H / SF / Bay /2010 / ROCK'N ROLL SEMILLY /MISS LANGONNAISE /ESTEREL DES BOIS
9
96.74
   
29.
234
Wilfried GIRBAS
BIZNESS DE TROTEVAL
H / SF / Other /2011 / LEVISTAN /PHILOMENE DE MELA /DANDY DU PLAPE*HN
12
74.15
   
30.
257
Thibault TARDIEUX
HAMAR
M / KWPN / Chestnut /2012 / CAREMBAR DE MUZE /CELRITE /OKLUND
12
75.81
   
31.
216
Aurore CHRISTEN
TREGOR DE LA HAIE
H / SF / Chestnut /2007 / DIAMANT DE SEMILLY /LOUVE D'HESPERID /FIRST DE LAUNAY
13
78.64
   
32.
211
Olivier CAMY SARTHY
CARLO MOUCHE
H / SF / Bay /2012 / DIAMANT DE SEMILLY /OMEGA MOUCHE /VERDI
15
87.26
   
33.
250
Allan PACHA
D'ORIGAN DE TURZAY
H / / Chestnut /2013 / QUARTO MAIL /VESTALE DE TURZAY /HURLEVENT DE BREKA*HN
16
77.65
   
34.
242
Romain JEANCLOS
COUPE DE FR'HUIT Z
H / / Chestnut /2013 / CALIDOS /PAGENA /PAGENO
17
78.56
   
236
Raphael GOEHRS
INALHO DEL AMOR
H / CDE / Bay /2012 / GRAND RIVAGE /NIMBUS 2000 /
AB
 
218
Johannes COIGNOUX
ARAMIS DE PRADE
M / SF / Chestnut /2010 / DIAMANT DE SEMILLY /CRESUS LA VALLEE /PALESTRO II
AB
 
214
Aldrick CHERONNET
ATLANTYS BY WISBECQ
M / SBS / Bay /2006 / ARGENTINUS /NARCOTIQUE DU HOUSSOIT (E.O) /DARCO
AB