CSI ** - POLE EQUESTRE DE BIARRITZ (64)

 Du 29 Septembre au 03 Octobre 2021
CSI1* - Prix Sellerie Sophie Cronier - 1.10m
Art. 274.2.5 - Special 2 phases

Epreuve N° : 2

 Le 02 Octobre 2021
 22 engagés

 Start List PDF
Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
311
Louise BAYSSET
TAKOMA DU RELAIS PACHIS
H / SCSL / Bay /2003 / TOULON (BWP) /HARLA DU CHAUFOUR SFA /
2
318
Celia BOMAIS
INOCENT VAN DORPERHEIDE
H / BWP / Black /2008 / LAGERFELD /VIDETTE VAN DE HERMITAGE /DARCO
3
332
Carla COLLEN
EOLE DES AUBIERS
H / / Bay /2014 / L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT /NIDAME DU REVERDY /QUIDAM DE REVEL
4
304
May AIDAN
FARO DE FRAJUS
H / / Bay /2015 / NEWTON DE KREISKER /HAPPY GIRL II /QUITO DE BAUSSY
5
336
Marie CORREGE
FRISBEE DU LUZ
H / / Bay /2015 / CONTENDRO*GFE /REGLISSE DU DORAL /FRASCATOR MAIL
6
313
Constance BEGUERIE
UNO WEB
M / SF / Bay /2008 / KANNAN /GAMINE DE RAVALET /UROUS
7
376
Yvanna MARIOTTINI
VAGUE A L'AME
H / SF / Bay /2009 / QUICK STAR /OLEMBE /DAMIRO B*HN
8
381
Saskia NOUGUES
DUKE
F / SF / Chestnut /2013 / GUARANA CHAMPEIX /FEE D'HELBY /URBAIN DU MONNAI
9
305
Regis ALBAGNAC
VERQUI DU SART
H / SF / Bay /2009 / CALVARO /DOUCEUR DES LANDES /MUGUET DU MANOIR
10
379
Camille MORIN
EMERAUDE SILVANAIS
F / / Chestnut /2014 / QLASSIC BOIS MARGOT /OPALE SILVANAIS /TALENT PLATIERE
11
338
Thais CUVELIER
INDEPENDENT
M / / Bay /2008 / ANDIAMO /ANGEL /NOW OR NEVER M
12
391
Marie Laure SAINT MARTIN
CONDOR DE ROUHET
M / SF / Bay /2012 / CONRAD /IMPALA DE ROUHET /ALLIGATOR FONTAINE
13
360
Margaux GACHIGNARD
UITE DU YAGUET
F / SF / Chestnut /2008 / PAMPHILE /PAQUES DU YAGUET /AVEC ESPOIR
14
367
Henry Emannuel GUINARD
BAGDAD DU TER
F / SF / Grey /2011 / CANTURO*BOIS MARGOT /UTIAVESSE DU TER /CORRADO
15
315
Flore BENEJEAN
CASOAR DE LA FOLLIE
H / SF / Chestnut /2012 / QUASOAR TAME /ETAMINE /DOUBLE ESPOIR
16
409
Charlotte BRIFFEUIL
VIVA LAND
F / / /2009 / ISATIS DU BARBET /HERMINA DE JASSY /ARPEGE DES TOUCHES
17
345
Jeremy DEGOT
IRUKAP 05
F / CDE / Bay /2005 / INDOCTRO /GLORIA /
18
352
Sebastien DUPLANT
C COOL FLOREVAL Z
H / / /2014 / COOL FLOREVAL Z /VANOESKA /METALL
19
399
Mae THOMAS
CHE QUINON DE COSTA
M / SF / Bay /2012 / HUPPYDAM DES HORTS /GALAXIE DU REVERDY /VOLTAIRE
20
395
Lucie SANTORO
CHAPKA DE BRENIL
F / SF / Other /2012 / PRESIDENT /TARFA ALIA /LORD Z
21
333
Emilie CORREDERA
CAGIR LANOUE
H / / Bay /2012 / TYROL ROUGE /NOISETTE CHARBONIERE /SI TU VIENS
22
410
Zoe LEFORT
BEHABA
M / SF / /2011 / CALVARO /MAUREEN DU RIWAL /VOLTAIRE