CSI ** - POLE EQUESTRE DE BIARRITZ (64)

 Du 29 Septembre au 03 Octobre 2021
CSI1* - Prix Ville de Biarritz - 1.30m
FEI Art. 238.2.1a - Table A against the clock

Epreuve N° : 8

 Le 02 Octobre 2021
 45 engagés

Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
329
Aurore CHRISTEN
B ELVIS Z
H / ZANG / Bay /2009 / BALOUBET DU ROUET /BELLE PRINSEZZ (ANGLO EUROP. /QUIDAM DE REVEL
2
325
Olivier CAMY SARTHY
QUARTZY DES BAILLONS
H / SF / Other /2004 / EPHEBE FOR EVER /FIBUL DES BAILLONS /MAJOR DE LA COUR
3
342
Valery DE MENDITTE
CUICK DES TOONS
M / SF / Grey /2012 / MYLORD CARTHAGO /RIYAD DES TOONS /FEU FOLLET MARINS
4
407
Camille LOPES
CACHARA VAN HET EXELHOF
F / ZANG / Grey /2011 / CACHAS /VARESE EX /LORD Z
5
383
Samuel PERRIEZ
DIEGO TAME
M / / Bay /2013 / AIR JORDAN /TAQUINE TAME /HELIOS DE LA COUR II
6
397
Thibault TARDIEUX
DARCO DE KEDIME
H / / Bay /2013 / L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT /VALPARAISO /CRICKET BALL
7
362
Melissa GARBAIL
BALADINE DE FIGUES
F / / Chestnut /2011 / FLIPPER D'ELLE /GILDA DE LA LAURIE /RIVAGE DU PONCEL
8
402
Ilona TRISTAN
CALINO DU LYS
M / SF / Bay /2012 / ACTION-BREAKER /NOUCHKA DU LYS /CARNUTE
9
306
Marie ARNAUDIS
DARINKA DE CASTILLE
F / / Bay /2013 / NONPLUSULTRA 33 /NORMA JANE DE BAUSSY /DOLLAR DU MURIER
10
400
Marie TOROND
BOLIDE DE LAUME
H / / Bay /2011 / ROCK'N ROLL SEMILLY /KERMESSE DE LAUME /NARCOS II
11
387
Quentin PONCELET
DONJA
F / / Bay /2008 / VERMONT /T ELLE'S TEQUILA /ANIMO
12
323
Charlotte BRIFFEUIL
ARSINOE VIEUX MOULIN
F / SF / Bay /2010 / CALVARO /GHANA DU VAL /UDANUM
13
406
Elise AASERUD
VITELLIUS DES DAMES
H / SF / Bay /2009 / DIAMANT DE SEMILLY /LUTECE DES DAMES /URLEVEN PIRONNIERE*VENDEE
14
350
Sebastien DUPLANT
DESTINEE D'EUSKADI
F / / Bay /2013 / DOLLAR DU MURIER /TENDRESSE D'EUSKADI /DIAMANT DE SEMILLY
15
303
Jose Antonio GARCIA DIANA
CARIN L
F / / Other /2011 / CABACHON /FIONA /IRCO MENA
16
366
Brice GRUGEON
CASH DE FRANCAA
F / / Chestnut /2012 / OLD CHAP TAME /PATCHWORK DU HAUTBOIS /LIMBO
17
249
Nicolas MARTICORENA
ULYS DE LA MILIERE
H / SF / Other /2008 / TAMBOURGHINI /IKIA /VICOMTE MANCIAIS
18
394
Lucie SANTORO
ALALA AU CHENE
H / SF / Chestnut /2010 / OGANO SITTE /SAMBA DU CHENE /DOLLAR DELA PIERRE
19
334
Emilie CORREDERA
CANELLE DE VESQUERIE
F / / Bay /2012 / ROCK'N ROLL SEMILLY /SIDNEY DE RIVERLAND /CARNUTE
20
502
Simon BARTHE
ELEONORE DE SIJU
F / / Bay /2014 / KANNAN*GFE /SLOTY DE SIJU /DOLLAR DELA PIERRE
21
316
Lucas BOILLOT
BOKIDOKI VD KRANENBURG
F / SBS / Bay /2007 / FLAMENCO DE SEMILLY /CANANA VAN DE KRANENBURG /LE TOT DE SEMILLY
22
308
Jules BARRERE
DAME DE LASSOS
F / SF / Bay /2013 / L’ARC DE TRIOMPHE /ILLUSION PERDUE /JALIENNY
23
405
Marie WOLFF SESSACQ
TAKLIFE KHAN
M / SF / Other /2007 / JAC POTES /REALE DU TREMBLAY /ECUREUIL DU BOIS
24
364
Wilfried GIRBAS
ZIPPO Z
H / ZANG / Bay /2012 / ZANDOR Z /LADY BZ /RAMIRO
25
374
Marion LECLERCQ
BEIJING D'ICK
H / / Bay /2011 / FERGAR MAIL /CHINA D'ICK /CHIN CHIN
26
359
Jerome GACHIGNARD
CALOU DU THOUET
F / SF / Chestnut /2012 / BALOUBET DU ROUET /PHILEA DU THOUET /PAMPHILE
27
385
Camille PETRACCO
BIRDY DE BRUNET
H / / Chestnut /2011 / ROMANDO DE L'ABBAYE*HN /GALATEE DU PRIEURE /LIVAROT
28
401
Mélanie TRICOT
ISAURA DEUX Z
F / ZANG / Bay /2013 / ITACKIE DEUX /BERNADIEN /MERMUS R
29
346
Marie DEMONTE
EAU VIVE DE BELIARD
F / SF / Bay /2014 / UPSILON /ROYCE DE KREISKER /DIAMANT DE SEMILLY
30
388
Remi PREUILH
CALLISTA DE MITIKILE
F / / Chestnut /2012 / FLIPPER D'ELLE /HERYA DE JASSY /VENEUR D'ETENCLIN
31
344
Thibaut DE TASSIGNY
BEETHOVEN DU MEDOC
H / SF / Chestnut /2011 / JARNAC /KAREN DU FRAIGNEAU /PAPILLON ROUGE
32
314
Clotilde BELLAS
CHUCKY DES DEUX TILLEULS
M / / Bay /2014 / CHELLSINI Z /USHUAIA DES CHAMPS ELYSEE /BALOUBET DU ROUET
33
382
Leila PEAN
CLOONEY VIEUX MOULIN
H / SF / Bay /2012 / MYLORD CARTHAGO /GHANA DU VAL /UDANUM
34
349
Hervé DUHAUT
TALMA D'HELBY
H / SF / Chestnut /2007 / MESSIRE ARDENT /FAVOLA SF /HAND IN GLOVE
35
403
Ilona TRISTAN
IMPULSE
M / KWPN / Bay /2013 / DURANGO VDL /BRIANA /TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
36
330
Aurore CHRISTEN
CHIPOLINI VM Z
M / ZANG / Bay /2007 / CASSINNI II /DIONA V/D WEZELSE HEIHOEVE /HEARTBREAKER
37
363
Melissa GARBAIL
DREAM DE L'EYRE
H / / Bay /2013 / TINKA'S BOY /KORE DE L'EYRE /I LOVE YOU
38
326
Olivier CAMY SARTHY
VANNES DU BREUIL
M / SF / Bay /2009 / JARNAC /KALINEKA DE LA SEE /VOLTAIRE
39
343
Valery DE MENDITTE
EDOUAR LE NOIR
H / SF / Other /2014 / KANNAN /MATMATAH /NARCOS II
40
368
Noha GUIRAUD
DAISY DE BACON
F / SF / Bay /2013 / TOULON /RUMBA DE BACON /BARBARIAN
41
398
Thibault TARDIEUX
REINE DU FRAIGNEAU
F / SF / Bay /2005 / OBERON DU MOULIN /VIVE LA VIE II /ALME
42
327
Sebastien CARRALOT
BLACK' JAC DE LASCA
M / / Bay /2011 / RISSOA D'AG*BOIS MARGOT /KRICHNA'JAC /TARZAN MOUSSURE
43
408
Camille LOPES
CAYADO VAN HET EXELHOF
H / HOLST / Bay /2009 / CASSINI II /LAFFAJETTE /LAVALL I
44
353
Stephanie DUSSAULT
MONKEY Z
H / / /2013 / MARIUS CLAUDIUS /FIRENZE VH WATERSCHOOT /QUERLYBET HERO
45
384
Samuel PERRIEZ
VALMONT DE FLEYRES
H / SF / Bay /2009 / L’ARC DE TRIOMPHE /HILDA DES BRUYERES /GALOUBET A