CSI ** - POLE EQUESTRE DE BIARRITZ (64)

 Du 29 Septembre au 03 Octobre 2021
CSI1* - Grand Prix SAGEC - 1.35m
FEI Art. 238.2.2a - Table A with Jump-Off

Epreuve N° : 9

 Le 03 Octobre 2021
 31 engagés

 Start List PDF
Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
362
Melissa GARBAIL
BALADINE DE FIGUES
F / / Chestnut /2011 / FLIPPER D'ELLE /GILDA DE LA LAURIE /RIVAGE DU PONCEL
2
325
Olivier CAMY SARTHY
QUARTZY DES BAILLONS
H / SF / Other /2004 / EPHEBE FOR EVER /FIBUL DES BAILLONS /MAJOR DE LA COUR
3
403
Ilona TRISTAN
IMPULSE
M / KWPN / Bay /2013 / DURANGO VDL /BRIANA /TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
4
397
Thibault TARDIEUX
DARCO DE KEDIME
H / / Bay /2013 / L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT /VALPARAISO /CRICKET BALL
5
383
Samuel PERRIEZ
DIEGO TAME
M / / Bay /2013 / AIR JORDAN /TAQUINE TAME /HELIOS DE LA COUR II
6
400
Marie TOROND
BOLIDE DE LAUME
H / / Bay /2011 / ROCK'N ROLL SEMILLY /KERMESSE DE LAUME /NARCOS II
7
303
Jose Antonio GARCIA DIANA
CARIN L
F / / Other /2011 / CABACHON /FIONA /IRCO MENA
8
350
Sebastien DUPLANT
DESTINEE D'EUSKADI
F / / Bay /2013 / DOLLAR DU MURIER /TENDRESSE D'EUSKADI /DIAMANT DE SEMILLY
9
353
Stephanie DUSSAULT
MONKEY Z
H / / /2013 / MARIUS CLAUDIUS /FIRENZE VH WATERSCHOOT /QUERLYBET HERO
10
387
Quentin PONCELET
DONJA
F / / Bay /2008 / VERMONT /T ELLE'S TEQUILA /ANIMO
11
327
Sebastien CARRALOT
BLACK' JAC DE LASCA
M / / Bay /2011 / RISSOA D'AG*BOIS MARGOT /KRICHNA'JAC /TARZAN MOUSSURE
12
341
Valery DE MENDITTE
BEING DES TOONS
F / SF / Chestnut /2011 / QUEBRACHO SEMILLY /RIYAD DES TOONS /FEU FOLLET MARINS
13
346
Marie DEMONTE
EAU VIVE DE BELIARD
F / SF / Bay /2014 / UPSILON /ROYCE DE KREISKER /DIAMANT DE SEMILLY
14
364
Wilfried GIRBAS
ZIPPO Z
H / ZANG / Bay /2012 / ZANDOR Z /LADY BZ /RAMIRO
15
366
Brice GRUGEON
CASH DE FRANCAA
F / / Chestnut /2012 / OLD CHAP TAME /PATCHWORK DU HAUTBOIS /LIMBO
16
385
Camille PETRACCO
BIRDY DE BRUNET
H / / Chestnut /2011 / ROMANDO DE L'ABBAYE*HN /GALATEE DU PRIEURE /LIVAROT
17
405
Marie WOLFF SESSACQ
TAKLIFE KHAN
M / SF / Other /2007 / JAC POTES /REALE DU TREMBLAY /ECUREUIL DU BOIS
18
408
Camille LOPES
CAYADO VAN HET EXELHOF
H / HOLST / Bay /2009 / CASSINI II /LAFFAJETTE /LAVALL I
19
316
Lucas BOILLOT
BOKIDOKI VD KRANENBURG
F / SBS / Bay /2007 / FLAMENCO DE SEMILLY /CANANA VAN DE KRANENBURG /LE TOT DE SEMILLY
20
502
Simon BARTHE
ELEONORE DE SIJU
F / / Bay /2014 / KANNAN*GFE /SLOTY DE SIJU /DOLLAR DELA PIERRE
21
394
Lucie SANTORO
ALALA AU CHENE
H / SF / Chestnut /2010 / OGANO SITTE /SAMBA DU CHENE /DOLLAR DELA PIERRE
22
249
Nicolas MARTICORENA
ULYS DE LA MILIERE
H / SF / Other /2008 / TAMBOURGHINI /IKIA /VICOMTE MANCIAIS
23
382
Leila PEAN
CLOONEY VIEUX MOULIN
H / SF / Bay /2012 / MYLORD CARTHAGO /GHANA DU VAL /UDANUM
24
349
Hervé DUHAUT
TALMA D'HELBY
H / SF / Chestnut /2007 / MESSIRE ARDENT /FAVOLA SF /HAND IN GLOVE
25
363
Melissa GARBAIL
DREAM DE L'EYRE
H / / Bay /2013 / TINKA'S BOY /KORE DE L'EYRE /I LOVE YOU
26
384
Samuel PERRIEZ
VALMONT DE FLEYRES
H / SF / Bay /2009 / L’ARC DE TRIOMPHE /HILDA DES BRUYERES /GALOUBET A
27
329
Aurore CHRISTEN
B ELVIS Z
H / ZANG / Bay /2009 / BALOUBET DU ROUET /BELLE PRINSEZZ (ANGLO EUROP. /QUIDAM DE REVEL
28
326
Olivier CAMY SARTHY
VANNES DU BREUIL
M / SF / Bay /2009 / JARNAC /KALINEKA DE LA SEE /VOLTAIRE
29
398
Thibault TARDIEUX
REINE DU FRAIGNEAU
F / SF / Bay /2005 / OBERON DU MOULIN /VIVE LA VIE II /ALME
30
340
Stanislas DE MALET
ENJOY DU GRASSET
M / / Chestnut /2014 / ZINEDINE /LAVANDIERE DU GRASSET /PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
31
402
Ilona TRISTAN
CALINO DU LYS
M / SF / Bay /2012 / ACTION-BREAKER /NOUCHKA DU LYS /CARNUTE