CSI ** - POLE EQUESTRE DE BIARRITZ (64)

 Du 29 Septembre au 03 Octobre 2021
CSI2* - Prix Devoucoux - 1.40m
FEI Art. 238.2.1a - Table A against the clock

Epreuve N° : 13

 Le 30 Septembre 2021
 39 engagés

 Start List PDF
Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
201
Frantz DUCCI
C LENA DU GRAND CHAMP
CARDENTO (HOLST) / AMARYLLIS (HANN) / ATHLETICO / 2008 /Grey / {Race] / Brinco S.C.R.I.S. / LES ECURIES DE WY SPRL (20001839)
2
203
Tomas COUVE CORREA
AMILTON DE L'ABBAYE
DIAMANT DE SEMILLY / MADISONE DE L'ABBAYE / CALYPSO D'HERBIERS*ECOLIT / 2010 /Chestnut / {Race] / / Tomas COUVE CORREA (10000475)
3
204
Tomas COUVE CORREA
ANDO DE LA SOIRE
LANDO / LUCE MANCIAISE / QUICK STAR / 2010 /Bay / {Race] / Cedric RAIMBAULT 79150 GENNETON (FRA) / Celine BARREAU (10166257), Vincent NOWICKI (101662
4
205
Cayetano MARTINEZ DE IRUJO
DEAREST DIAMOND RS
DIAMANT DE SEMILLY / ORLANDA I / / 2010 /Bay / {Race] / / Cayetano MARTINEZ DE IRUJO (10011395)
5
206
Cayetano MARTINEZ DE IRUJO
DITO
DIARADO / SHAMROCK I / CANTURO / 2010 /Bay / {Race] / Roskothen Guenther / Cayetano MARTINEZ DE IRUJO (10011395)
6
207
Jules BARRERE
ARCO DE PABAN
LAMM DE FETAN / HUCKLEBERRY*FORMEN / QUATAR DE PLAPE / 2010 /Bay / {Race] / S.a.r.l. DELMAS BARRERE 31800 ESTANCARBON (FRA) / SARL DELMAS BARRERE
7
209
Simon BARTHE
DELIA MOUCHE
KANNAN*GFE / UNE P'TIT MOUCHE / MR BLUE / 2013 /Other / {Race] / / SARL FB (20001028), Simon BARTHE (10077180)
8
211
Olivier CAMY SARTHY
CARLO MOUCHE
DIAMANT DE SEMILLY / OMEGA MOUCHE / VERDI / 2012 /Bay / {Race] / G.a.e.c. MOUCHE 50320 LA MOUCHE (FRA) / S.A.R.L. FLOTIMAX (20006157)
9
212
Sebastien CARRALOT
BEST OF DE L'ISLE
VARGAS DE STE HERMELLE / SI JOLIE DE L'ISLE / KANNAN*GFE / 2011 /Chestnut / {Race] / Etienne POISSON 50310 ST MARCOUF (FRA) / Pierre BARTEAU (10242087
10
213
Florent CAZALE DEBAT
DJUMBE D'AMOUR
SCAREFACE DE MARS / MAGALIE D'AMOUR / ROX DE LA TOUCHE / 2013 /Bay / {Race] / / Eric LYAUTEY (10202197)
11
214
Aldrick CHERONNET
ATLANTYS BY WISBECQ
ARGENTINUS / NARCOTIQUE DU HOUSSOIT (E.O) / DARCO / 2006 /Bay / {Race] / GAETAN DECROIX / Aldrick CHERONNET (10000604)
12
216
Aurore CHRISTEN
TREGOR DE LA HAIE
DIAMANT DE SEMILLY / LOUVE D'HESPERID / FIRST DE LAUNAY / 2007 /Chestnut / {Race] / M. HERVE MOUILLERON,M. JEAN-CLAUDE ROPERT,M. PIERRICK ROPERT / SEP
13
218
Johannes COIGNOUX
ARAMIS DE PRADE
DIAMANT DE SEMILLY / CRESUS LA VALLEE / PALESTRO II / 2010 /Chestnut / {Race] / / Laure SCHNEIDER (10210150)
14
222
Stanislas DE MALET
URICAN
OPEN UP SEMILLY / ELORA DU CHENE VER / PRINCE IG'OR / 2008 /Chestnut / {Race] / M. PHILIPPE LEROUGE, AGON COUTAINVILLE (FRA) / S.A.S. L'ARTEMIS (20000
15
225
Marie DEMONTE
DESTIN D'EUSKADI
DIAMANT DE SEMILLY / RHUNE D'EUSKADI / DOLLAR DU MURIER / 2013 /Bay / {Race] / / Marie DEMONTE (10010501)
16
226
Marie DEMONTE
MAXWELL VAN HD
DIAMANT DE SEMILLY / INDIANA VAN HD / TOULON / 2012 /Bay / {Race] / / Nicolas MARTICORENA (10096626)
17
227
Sebastien DUPLANT
ALPHA DE PREUILLY
PACHA DE PREUILLY / CENTINA / CENTO / 2010 /Bay / {Race] / S.c. HARAS DE PREUILLY 77126 EGLIGNY (FRA) / Mme Elyse FAUTRAS - Mme Evelyne CAUX
18
230
Benjamin FABRE
ARTISTE DE ROYE
ROCK'N ROLL SEMILLY / MISS LANGONNAISE / ESTEREL DES BOIS / 2010 /Bay / {Race] / Jacky BONNAMY 85230 ST GERVAIS (FRA) / Benjamin FABRE (10141581)
19
231
Jerome GACHIGNARD
ZADORA DE LAUBRY Z
ZANDOR Z / HAVANNA DE LAUBRY / DARCO / 2012 /Chestnut / {Race] / HARAS DE LAUBRY 99 (FRA) / S.A.R.L. CENTRE EQUESTRE DE MAZERAY (20003193), Al
20
237
Raphael GOEHRS
NINE ONE ONE D'HULSTERLO
ECHO VAN T SPIEVELD / LARINA TIBRI Z / LARINO / 2013 /Chestnut / {Race] / Dave COPPENS 99 (FRA) / SARL LE HARAS DE LOURAVI (20001231)
21
238
Brice GRUGEON
CASH MOUCHE
L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT / INEDY MOUCHE / BLEU BLANC ROUGE II / 2012 /Bay / {Race] / / Michel GRUGEON (10253588)
22
239
Brice GRUGEON
DANA DES FONTENOTTES
KANNAN / ONDINE DE CHASNAY / ROX DE LA TOUCHE / 2013 /Black / {Race] / / Gilles LHENRY (10253587)
23
241
Lionel HUC
BONJOUR D'IBERIA
KANNAN / IBERIA DE SEMILLY / LE TOT DE SEMILLY / 2011 /Chestnut / {Race] / S.a.r.l. ECURIE DE LALONG 63460 TEILHEDE (FRA) / Pierre HUC (10217573)
24
242
Romain JEANCLOS
COUPE DE FR'HUIT Z
CALIDOS / PAGENA / PAGENO / 2013 /Chestnut / {Race] / E.u.r.l. ELEVAGE DU HUIT 12300 ST SANTIN (FRA) / E.U.R.L. ELEVAGE DU HUIT (20018174)
25
243
Guy JONQUERES D'ORIOLA
ADIAMOOD DE L'ABBAYE
WINNINGMOOD / MALOISE DE L'ABBAYE / DIAMANT DE SEMILLY / 2010 /Bay / {Race] / Louis LECONTE 50680 CERISY LA FORET (FRA) / Richard LEVALLOIS (10163673)
26
245
Guy JONQUERES D'ORIOLA
COCO STAR DES GY
NAMELUS R / SO SWEET D'HALFA / ROSIRE / 2012 /Bay / {Race] / Marie-annick GIANNITRAPANI 62860 OISY LE VERGER (FRA) / Marie-Annick GIANNITRAPANI (10186
27
246
Robin LESQUEREN
ANTIGUA DE NANTUEL
UNTOUCHABLE M (NL) / IFRANE DE CHALUSSE / APACHE D'ADRIERS / 2010 /Bay / {Race] / Claire GOUIN 18190 CORQUOY (FRA) / S.A.R.L. FMB (20002672), S.A.S EQ
28
247
Robin LESQUEREN
DORADO DE RIVERLAND
UNTOUCHABLE M / TSARA DU MAS GARNIER / ARGENTINUS / 2013 /Bay / {Race] / S.C.E.A. RIVERLAND / S.N.C. ELLIPSE (20000914)
29
248
Vanessa MARGOTTIN
APOLLON DE L'EXTASE
DIAMANT DE SEMILLY / FINE CUP DU GISORS / JALISCO B / 2010 /Bay / {Race] / Angelique LANGRENE 72140 SILLE LE GUILLAUME (FRA) / Grégoire CHAPELLE et Va
30
250
Allan PACHA
D'ORIGAN DE TURZAY
QUARTO MAIL / VESTALE DE TURZAY / HURLEVENT DE BREKA*HN / 2013 /Chestnut / {Race] / / Franck LANDAIS (10238867), Patricia LANDAIS (10238
31
251
Allan PACHA
VALLAURIS
NOUMA D'AUZAY / OBRA / DOLLAR DU MURIER / 2009 /Bay / {Race] / S.C.E.A. ELEVAGE DE LA GRANDE RENAUDIERE, LA GAUBRETIERE (FR / Camille MORIN (10023154)
32
252
Florian PAOLI
CANAILLE D'IVRAIE
CALVARO / ULTRA VIOLETTE IVRAIE / FOR PLEASURE / 2012 /Chestnut / {Race] / / Stephane CHALIER (10181243)
33
253
Samuel PERRIEZ
GIN TONICK
UNKNOWN / UNKNOWN / UNKNOWN / 2012 /Bay / {Race] / / Samuel PERRIEZ (10023217)
34
255
Adrien ROUCHON
COLOMBIE DES BICHES
KANNAN*GFE / QUETSCHE DE LA VALLEE / ALLEGRETO / 2012 /Bay / {Race] / / EARL MARTIN ANGOT HARAS DES BICHES (20001978)
35
257
Thibault TARDIEUX
HAMAR
CAREMBAR DE MUZE / CELRITE / OKLUND / 2012 /Chestnut / {Race] / MMJ BEKKERS 99 (FRA) / Philippe LEMAISTRE (10192535)
36
259
Philippe WOLFF
UGRETO DE BLONDEL
ALLEGRETO / JIRKA DE BLONDEL / SOUVIENS TOI III / 2008 /Bay / {Race] / M. MICHEL RUEL, RAVENOVILLE (FRA) / SNC HARAS DE MADAILLAN (20004671), Philippe
37
260
Philippe WOLFF
VENISE ROCTAILLADE
QUAPRICE BOIS MARGOT / LA ROYALE WEB / ROYAL FEU / 2009 /Bay / {Race] / Thierry FLUCHAIRE 47300 VILLENEUVE SUR LOT (FRA) / Pascale DUFEU (10073695)
38
328
Philippe CASAS
UNICK DE FIGUES
FLIPPER D’ELLE*HN* / GILDA DE LA LAURIE / RIVAGE DU PONCEL / 2008 /Chestnut / {Race] / M. MICHEL DE LORENZO, GUERIN (FRA) / Michel DE LORENZO (1015931
39
377
Nicolas MARTICORENA
GREAT DUST DES BERGERIES
SINGULORD JOTER / AYMARA DE LIGNY / CANTURO*BOIS MARGOT / 2012 /Other / {Race] / / David GUERIN (10022889)