CENTRE EQUESTRE DE GOES (OLORON)

 Le 10 Octobre 2021
Club 1 Grand Prix (95cm)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)

Epreuve N° : 2
Reconnaissance commune prévue à 9H15

 Le 10 Octobre 2021
 23 engagés
 6  classés / 23 partis

 Results PDF
Cla.
Num.
Cavalier Équidé Pts
Temps Gain
1.
6
Caroline BONNET
AYANA
F/OC/Gris/2010/Unik Des LandesXNanou Du Fougeray(Diamant Gede)///FRAUnik Des LandesF
0
23.57
 
2.
15
Emilie LOPEZ
LILAS
F/ONCS/Gris/2009/X()///FRAF
0
23.62
 
3.
4
Amandine PANIAGUA
OFHORTMIC DARNAUNINE
H/*AC*/Bai f./2002/PanoramicXFortunella(Johnny O'Day)///FRAPanoramicH
0
23.76
 
4.
12
Marie SCHWALM
CARAMBOLE LA CARMOYE
F/OC/Alezan/2012/Folamour Du BoisXPirouette Du Boncoin(Almoutalib Valmont)///FRAFolamour Du BoisF
0
24.13
 
5.
7
Lou TISSEYRE
SABIONNI DU LABEROU
F/AC/Bai/2006/Albert Du BerlaisXVioline Du Plessis(Mistigri)///FRAAlbert Du BerlaisF
0
24.23
 
6.
16
Chloe SABOURAULT
TIANANA PETIT PRINCE
F/CS/Gr fon/2007/Pintorero XxxviiXNicha(Cryptogamico Fsa)/Petit Prince E.a.r.l. Haras(100%)/Petit Prince E.a.r.l. Haras(100%)/FRAPintorero XxxviiF
0
24.25
 
7.
9
Charlotte BOISSONNET
VALPEPIN
M/SF./Alezan/2009/Orient D'ElleXDekanette(Papyrus de Chivre)///FRAOrient D'ElleM
0
24.39
 
8.
3
Maelle LOURMIERES
ARGENTUM DE COEUR
M/SF./Alezan/2010/BarbarianXLaziza Du Trefle(Fakir de Kreisker)///FRABarbarianM
0
24.46
 
9.
17
Margot DUCAT
DECHENETOI
M/PS/Alezan/2012/DeportivoXCalychope(Indian Rocket)///FRADeportivoM
0
25.52
 
10.
8
Marion MARTINEZ
DINASTIE
F/FRMON/Bai/2006/QuemirXDana(Nickel)///FRAQuemirF
0
25.56
 
11.
20
Lea DESOLE
AVENNE DES VANETS
F/SF./Bai/2010/Romando de L'Abbaye*HnXGirelle de Ray(Upsalin IV)///FRARomando de L'Abbaye*HnF
0
27.47
 
12.
14
Anna DUCAT
SCARLETT DU PECH
F/AACR/Gris/2006/Quercus Du Maury*HnXIlenad Du Pech(Quito de Baussy)///FRAQuercus Du Maury*HnF
0
28.11
 
13.
19
Mallaury MOUSQUE ROMERO
DOUG
H/ONCP/Alezan/2013/X()///FRAH
4
25.14
 
14.
501
SARAH DESGRAIS
DELOS
H/PS/Bai/2002/SpectrumXLeonara(Surumu)///FRASpectrumH
4
28.73
 
15.
22
Tom LAMBERT
CHICUELA
F/ONCS/Alezan/2009/X()///FRAF
4
31.00
 
16.
18
Sylvie BOULANGER
UNDER BOY D'ELEO
H/SFB/Bai/2008/SandreoXGatchina de Monty(Timorrak Des Isles*Hn)///FRASandreoH
8
25.92
 
17.
5
Ines GIRALDI
GOIKO DE BAKEA
M/OC/Noir/2016/Illoway Cheriton Fast*HnXHigh Opera(Oratorio)///FRAIlloway Cheriton Fast*HnM
8
27.45
 
18.
1
Heloise RABIER
USHUAIA DU BANIOU
M/OC/Bai/2008/One One FramoniXBaila()///FRAOne One FramoniM
8
30.30
 
19.
11
Marion BLERVAQUE
JUSTE STAR
M/PS/Bai f./2010/Millennium BioXMalrose(Apeldoorn)///FRAMillennium BioM
8
32.09
 
20.
21
Anna CODRON
USHUAIA DU BANIOU
M/OC/Bai/2008/One One FramoniXBaila()///FRAOne One FramoniM
8
41.01
 
21.
13
Camille DOUGUET
MISTER PRESIDENT
M/PS/Bai/2015/MastercraftsmanXVia Milano(Singspiel)///FRAMastercraftsmanM
12
28.22
 
22.
10
Charlotte COCHELIN
SYNCHRONISED
H/PS/Bai/2016/RajsamanXBattlewings(Iffraaj)/Cochelin Charlotte(50%), Liste Rouge E(50%)/Romel Jan(100%)/FRARajsamanH
12
30.83
 
23.
2
Tom LAMBERT
AGOUR D'OTHEGUI
H/SF./Bai/2010/Elan de La Cour*HnXLina de Bournon(Timorrak Des Isles*Hn)///FRAElan de La Cour*HnH
16
27.23