CENTRE EQUESTRE DE GOES (OLORON)

 Le 10 Octobre 2021
Préparatoire 90 cm
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

Epreuve N° : 9
Reconnaissance commune prévue à 07h15

 Le 10 Octobre 2021
 16 engagés

Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
1
Benedicte DUTHEIL
DELOS
H/PS/Bai/2002/SpectrumXLeonara(Surumu)///FRASpectrumH
2
2
Guillaume DORSI
HENJOY D'OLIM'S
F/OC/Bai cl/2017/Chance de HusXPunta Des Etisses(Quidam de Revel)/Tuquet Eric(100%)/Gerault-Camus Mildred(100%)/FRAChance de HusF
3
3
Lisa LASSALLE
AZHAR DE BEAUFEU
M/SF./Bai/2010/Cabdula Du TillardXOphela Du Carel(Quick Star)///FRACabdula Du TillardM
4
4
Bianca DEKESEL
EMIR MANSOOR GLORY
H/PS/Alezan/2011/RedbackXGlory Princess(Echion)///FRARedbackH
5
5
Caroline AMESTOY
CALINE DE SOULT
F/AA/Rouan/2012/Calin de La BordeXNarcisse de Soult(Kim Du Maury)///FRACalin de La BordeF
6
6
Jeanne ELIE
EROS DE LA SORE
M/CO/Bai/2014/Glenree de L'AulneXGavotte(Nipon II)///FRAGlenree de L'AulneM
7
7
Sylvie BOULANGER
UNDER BOY D'ELEO
H/SFB/Bai/2008/SandreoXGatchina de Monty(Timorrak Des Isles*Hn)///FRASandreoH
8
8
Emma PEDELABORDE GASPE
FLI'POP DU FOURQUET
M/CO/Isabel/2015/FricotinXLollipop Du Brana(Volteface Du Ruere)///FRAFricotinM
9
9
Camille NIBREU
BALADIN DE LANZAC
M/OC/Gr fon/2011/LanzadorXOsiris Des Cibaux(Edwin)/Le Cheval de 3 E.a.r.l.(100%)/Collard Jocelyne(100%)/FRALanzadorM
10
10
Mallaury MOUSQUE ROMERO
CORAIL DU QUERCY
M/SF./Alezan/2012/Desir ChampeixXHeidi Nat(Nemrod de Baussy*Hn)///FRADesir ChampeixM
11
11
Amandine DARRICARRERE
BONDEVILLE
F/PS/Bai/2015/RajsamanXKadiana(Grand Lodge)///FRARajsamanF
12
12
Lola BRIOL
EXQUISE DE LA SORE
F/CO/Bai/2014/Paps Late*VincouXKalinka de Cabette(Bonny Du Sault)///FRAPaps Late*VincouF
13
13
Clara KUNTZ
DANETTE
F/ONCS/Rouan/2013/X()///FRAF
14
14
Elodie LOUSTAU
WANDER OFF
H/PS/Bai/2012/GalileoXWar Game(Caerleon)///FRAGalileoH
15
15
Camille DOUGUET
MISTER PRESIDENT
M/PS/Bai/2015/MastercraftsmanXVia Milano(Singspiel)///FRAMastercraftsmanM
16
16
Lucie DESCHLER
FAISPASCA
F/ONCP/Bai/2015/X()///FRAF