CENTRE EQUESTRE UCPA (SAINT-MEDARD-EN-JALLES)

 Du 10 au 12 Décembre 2021
Préparatoire 1m00 GP
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

Epreuve N° : 2

 Le 10 Décembre 2021
 22 engagés

Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
1
Anna VIGNEAU
BALKOVSKA
F / PS / Bai /2017 / Hurricane Cat /Darwin'S Rhea /Della Francesca
2
2
Chrystale MATHIEU
TITEUF LA GASTINE
M / OC / Alezan /2007 / Kiwi de Loisel /Enide Du Houley /Voltigeur Du Bois
3
3
Nina BERTEAU
CATMINA DES COUX
F / SF. / Alezan /2012 / Arko /Norma Pironniere /Damoiseau D'Or
4
4
Emma SEGUIN
RED MAN
H / ONCS / Bai /2006 / / /
5
5
Pauline CLUZEAU
UTRILLO BOUGAUX
M / SFA / Bai /2008 / Lord Calando /Davy II /Dastaan
6
6
Apolline KANIA
FLASH DU LANOT
H / SF. / Bai /2015 / Contendro /Orevoir Domain /Shogoun II
7
7
Emilie MOREAU
ROCDENFER DE LATHUS
H / SFA / Bai /2005 / Tresor Du Renom /Elia de Bunouviere /Tenor de La Cour*Folien
8
8
Pauline MAURIN
RUSSELLAN DU DORAT
H / CS / Bai /2005 / Erudit /Belle de Bourgogne /Pouchki Du Don
9
9
Claire SALACROUP
GHOSTWATER
H / PS / Bai /2015 / Ghostzapper /Underwater /Theatrical
10
10
Xavier BATISSE
DEWATCHEN LITTORAL
M / SF. / Bai /2013 / Cardero*Champselyseesbois /Oree Du Heup /Kannan
11
11
Magali VIAUD
COEUR DE ROCKEUR
M / SF. / Bai /2012 / Tinka'S Boy /Lanina D'Hodicq /Sire Du Theil
12
12
Pauline DE SAN JOSE
UPPER WESTSIDE
H / AQPS / Bai /2008 / Protektor /Kadrige /Video Rock
13
13
Aurelie GRIMBERT
FREGATE DE VALETTE
F / SF. / Noipan /2015 / Power de Puychety /Eau La La /Ramouncho*Hn
14
14
Anais LACOSSE
SEIGNEUR DU BRISEY
H / AA / Bai /2006 / Fusain Du Defey*Hn /Kalispe Du Brisey /Oberon Du Moulin
15
15
Emmanuelle TACHIN
FELINE DE PIGOU
F / SF. / Bai /2015 / Vagabond de La Pomme /Suzie de Pigou /Duc de La Cour II*Hn
16
16
Sophie LEPAPE
EDITO SPECIAL
M / SF. / Gris /2014 / Opium de Talma /Libertine Du Reverdy /Canaletto
17
17
David LAMARGUE
HELLO BOY D'HENNEPONT
M / OC / Al fon /2017 / Ulex Du Bailly /Sunna de Launay /Qredo de Paulstra
18
18
Lydie DUTHIL
VEGAS DES BAUCES
H / OC / Gris /2009 / Levis de La Fosse /Es Kiss Normande /Quinquin Du Valon
19
19
Manon CORREGE
QANGXI
H / PS / Bai /2008 / Green Tune /Perle Noire /Dansili
20
20
Sebastien TOURNEBIZE
BACCARA DU SOLEIL
F / SF. / Bai /2011 / Diarado /Ilda de Ducey /Muguet Du Manoir
21
21
Sonia TEYSSIER
GRAFFITI DU RON
M / PFS / Creme /2016 / Box Office Du Pena /Joyeuse Du Marais /Uriel de Neuville
22
22
Anna VIGNEAU
HAPPY BRAS DE FER
F / SF. / Alezan /2017 / Alligator Fontaine /Lint de Bellefond /Sirocco Des Sables