CENTRE EQUESTRE UCPA (SAINT-MEDARD-EN-JALLES)

 Du 10 au 12 Décembre 2021
Amateur 1 Grand Prix (1m20)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)

Epreuve N° : 8

 Le 11 Décembre 2021
 30 engagés

Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
28
ROMAIN MARCAIS
FANTASIA DAIFLAM
- / / /0 / / /
2
29
PIERRE LAFARGUE
QUANOS DE FROY Z
- / / /0 / / /
3
30
ELSA GAELLE LASSERRE
ROGER DE GARENNE
- / / /0 / / /
4
1
Theo BRANCALEONI
ENOLA GAY D'ACY
H / SF. / Alezan /2014 / Allegreto /Lara Du Fraigneau /Le Tot de Semilly
5
2
Vera SAINT JEAN
ELBA DE QUEYZANS
F / SF. / Gr fer /2014 / Faro de Moyon /Malva de Queyzans /Socrate de Chivre
6
3
Charlotte PERINOT
ANTALYA TAME
F / SF. / Bai /2010 / Panama Tame /Quilotta Tame /Quick Star
7
4
Anne Laure YHUEL
COSTELLA VAN'T COSEVELD Z
F / Z / Bai /2015 / Costello /Balaika Van Het Hellebos /Canadian River
8
5
Juliette RIBES
DORNOCH
H / SF. / Bai /2013 / Niagara D'Elle /Pamee de Labarde /Cabdula Du Tillard
9
6
Jeremie BALUTEAUD
EDITO SPECIAL
M / SF. / Gris /2014 / Opium de Talma /Libertine Du Reverdy /Canaletto
10
7
Melanie AUGEROLLE
FURIO AA
H / AA / Bai /2015 / For Ever IV /Kaline de Saintonge /Faucon Noir
11
8
Emy LEZEAU
CUPIDON DE FOUGNARD
M / PFS / Gris /2012 / Dexter Leam Pondi /Qure de La Rive*Fougnard /Linaro
12
9
Oceane LAFITTE
ICE VD ACHTERSTE GROBBEN
H / BWP / Bai /2008 / Concorde /Diana Van Het Lindehof /Elton
13
10
Julie FLEURIAULT
VERONE DES DEVES
H / SF. / Bai /2009 / Barbarian /Diligence IV /Narcos II
14
11
Marion MORA
AQUAVIT DU BANIER
H / SF. / Bai /2010 / Dorsay /Lome Du Leynard /Shogoun II
15
12
Brieuc BEZARD
FEARGHAS DE FRAJUS
H / SF. / Bai /2015 / Kalaska de Semilly /Authentic de Frajus /Jaguar Mail
16
13
Theo BRANCALEONI
DON GIOVANNI SALAM
H / SF. / Bai /2013 / Shouppydam Des Horts /Rockette Hogue /Kannan
17
14
Vera SAINT JEAN
BYZANTINE DE QUEYZANS
F / SF. / Bai /2011 / Surcouf de Revel /Elue de La Basse /Muguet Du Manoir
18
15
Nicolas TUFFET
FRANCOFOLIE DU PUY
F / SF. / Bai cl /2015 / Caesar Van de Helle /Pluie de Lonzay /Gamin de Quiesce
19
16
Paul Marie ROCHE
BLING BLING D'ERMAC
H / SF. / Rouan /2011 / Cockpit /Lewis de Breve /Rebel Z
20
17
Victoire DE COURSON
VILKY DU TEMPLE
H / SF. / Bai /2009 / L'Amour Du Bois*Hn /Serena Du Temple /Uzi
21
18
Cyril GAVRILOVIC
CALISTA DE PEYRUC
F / AA / Bai /2012 / Phosph'Or /Dona D'Armenti /Jalienny
22
19
Manon SENTENAC
VISCONTI MONTAGNE
H / SF. / Gris /2009 / Daswam /Julie Des Bruyeres /Papillon Rouge*Normandie
23
20
Melanie MEIER VEYRES
ALL BLACK DE KAPA Z
H / Z / Noipan /2013 / Air Jordan /Sonora de Mazure /C Indoctro
24
21
Margaux GLEIZES
CANTATE DE TINKA
F / SF. / Alezan /2012 / Tinka'S Boy /Ileria de Clairins /Vraitot*Hn
25
22
Charlotte PERINOT
ULTRA D'OC
F / AACR / Alezan /2008 / Equus D'Olympe*Hn /Minette D'Oc /Arpege Pierreville
26
23
Anne Laure YHUEL
REDEN GIRL
F / SFA / Bai /2005 / Ideal de La Loge /Aubade Du Bisp /Jabad
27
24-HC
Abigaele CHRISTIAENS
DYPSY DU VERRON
F / SF. / Bai /2013 / Lucero Ls*La Silla /Gypsy IV /Windsor
28
25
Theo BRANCALEONI
ALZIA DE RIVERLAND
F / SF. / Bai /2010 / L'Arcdetriomphe*Boismargo /Tosca de Riverland /Ephebe For Ever*La Silla
29
26
Vera SAINT JEAN
DOUDOU GALOPE
H / SBS / Alezan /2009 / Kodiack /Heroine de Bonnut /Graves*Lot et Garonne Hn
30
27
Justine PILLARD
NOBEL DU LESME
H / SFA / Alezan /2001 / Verdi /Venerie Du Lesme /Grand Veneur