CENTRE EQUESTRE UCPA (SAINT-MEDARD-EN-JALLES)

 Du 10 au 12 Décembre 2021
Amateur 2 Grand Prix (1m05)
Une manche barème A temps différé (Art. 276)

Epreuve N° : 10

 Le 12 Décembre 2021
 31 engagés

Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
31
Alexandra PASSARD
UPSALA DU SUDRE
F / AACR / Bai /2008 / Quobba Du Sudre /Taiga Du Bourgau /Nouredine Du Lirac
2
1
Anne Laure YHUEL
REDEN GIRL
F / SFA / Bai /2005 / Ideal de La Loge /Aubade Du Bisp /Jabad
3
2
Anaelle BARTRES
MIKADO VAN'T ZIJP
M / BWP / Alezan /2012 / Houston /Pirana /Lido Minotiere
4
3
Christine DUZAN BEGUERIE
DANANG DE FLOUS
M / SF. / Bai /2013 / Kannan /Jhaipour de Flous /Desir Du Fraigneau
5
4
Xavier BATISSE
DEWATCHEN LITTORAL
M / SF. / Bai /2013 / Cardero*Champselyseesbois /Oree Du Heup /Kannan
6
5
Cindy TRUNTZER PASSICOUSSET
NABUCO
M / SFA / Alezan /2001 / Valespoir Malabry /Chasse a Courre /Remus Des Isles
7
6
Celia CLAUS
VIKING D'ALLEZ
H / AA / Bai /2009 / Don Giovanni de Bearn /Jacee D'Allez /Phosph'Or
8
7
Lee Ann CAULE
ULYSSE DU CHEVRION
H / SFA / Al bru /2008 / Pamphile /Haifa Du Chevrion /Leprince de Thurin
9
8
MANON ORTENSI
ULSTER DE QUEYZANS
M / SFA / Bai /2008 / Surcouf de Revel /Elue de La Basse /Muguet Du Manoir
10
9
Louison CAZALY
CAP D'HONNEUR
H / PS / Bai /2009 / Baroud D'Honneur /Belle Lagune /Barathea
11
10
Jade BOUCHERIE
CARTHAGE LITTORAL Z
F / Z / Gris /2015 / Conrad Sunheup Z /Jasmin /a Dur
12
11
Chrystale MATHIEU
TITEUF LA GASTINE
M / OC / Alezan /2007 / Kiwi de Loisel /Enide Du Houley /Voltigeur Du Bois
13
12
Leilani WATSON
DEVINETTE BLANCHE
F / SF. / Bai /2013 / Kapitol D'Argonne /Question Blanche /Jalienny
14
13
Estelle BROCCOLI
ALDA DE QUEYZANS
F / SF. / Gris /2010 / Ideal de La Loge /Malva de Queyzans /Socrate de Chivre
15
14
Jerome GOURMEL
PRIMADONA DES PARTS Z
F / Z / Alezan /2015 / President /Nicara E /Hugo
16
15
Camille COUESNON
PLEYEL DE CHAMPENOTTE
H / BWP / Bai /2015 / Sandreo /Gala de Lys Champenotte /Bayard D'Elle*Ecolit
17
16
SALOME REGNARD
CRAZY TURF
H / PS / Bai /2006 / Coroner /Miss Turf /Baby Turk
18
17
Pauline MAURIN
RUSSELLAN DU DORAT
H / CS / Bai /2005 / Erudit /Belle de Bourgogne /Pouchki Du Don
19
18
Emilie RASSINOUX
ALTEREGO DU GABEREAU
H / SF. / Bai /2010 / Lando /Bamba de Dampierre /Elf III
20
19
Eleonore BOST
EOLE LIPARA
M / SF. / Alezan /2014 / Tenareze /Joconde Du Faget /Balthazar Du Faget
21
20
Julie MAURICE
SISCO DE BARRES
M / AA / Bai /2006 / Eclat de La Pierre /Kavalla /Jouan de Frely
22
21
Lorene JOURDAIN
SANGHA BOY
H / SFA / Bai f. /2006 / Cap de B'Neville /Firevolt /Missolonghi
23
22
Carla BOJANOWSKI
DERVICHE CHAI
H / SF. / Bai f. /2013 / No Comment Chayottes*Hn /Ronde Endiablee /Hurlevent de Breka
24
23
Mathilde PFIFFER
EILIS QUEEN ST JEAN
F / DSAA / Alezan /2014 / Tenareze /Taf Fontaine /Cool Fontaine
25
24
Catherine BEZARD
FEARGHAS DE FRAJUS
H / SF. / Bai /2015 / Kalaska de Semilly /Authentic de Frajus /Jaguar Mail
26
25
Anaelle BARTRES
GIBUS WINDINA Z
F / Z / Rouan /2009 / Gibus D'Alleaume /Windina II /Domino
27
26
Anne Laure YHUEL
QRISKA DU VAL D'EYRE
F / SFA / Alezan /2004 / Elan de La Cour*Hn /Troikas Du Roucal /Alize
28
27
ELIOTT DUZAN
SANGHA DE FLOUS
F / SFA / Bai /2006 / Fildor de Largival /Biche Du Mesnildot /Le Plantero
29
28
Mathilde TUAL
ARRIVE DE PRASLE
H / TF / Noipan /2010 / Ready Cash /Naldofa /Baccarat Du Pont
30
29
Yann BECAT
DIVIN DE MORCE
H / AES / Bai /2013 / Qlaloc Aubourgere /Osana /Prisme
31
30
JANELLE OLIVIE
PMS A CAPITOLA
F / CH / Alezan /2013 / Arioso Du Theillet /Caletta /Caletto