CENTRE EQUESTRE UCPA (SAINT-MEDARD-EN-JALLES)

 Du 10 au 12 Décembre 2021
Amateur 1 Grand Prix (1m15)
Super 10 - Option D (SOS10D)

Epreuve N° : 11

 Le 12 Décembre 2021
 40 engagés

Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
38
Robin VERLHAC
FELLINI DE JARSAY
M / SF. / Alezan /2015 / Qlassic Bois Margot /Snow White de Jarsay /Quaprice Boimargot Quincy
2
17
Melanie AUGEROLLE
FURIO AA
H / AA / Bai /2015 / For Ever IV /Kaline de Saintonge /Faucon Noir
3
35
Estelle BROCCOLI
QUEAULT DE VIANA
H / CSSF / Bai /2004 / Airborne Montecillo /Uzice /Joad
4
4
Sarah ESPICIER
OSLO DU THEILLET
H / SFA / Bai cl /2002 / Avec Espoir /Elide Du Theillet /Quito de Baussy
5
3
Albane LE MANH
GET LUCKY DU MASCARET
H / SF. / Bai /2016 / Top Gun Semilly /Queens de La Folie /Iolisco de Quinhon*Hn
6
28
Albane LE MANH
C'EST UN CRACK
M / OC / Bai /2012 / Quoboy Des Moreaux /Quarioca de Bordes /Fildor de Largival
7
22
Leilani WATSON
DEVINETTE BLANCHE
F / SF. / Bai /2013 / Kapitol D'Argonne /Question Blanche /Jalienny
8
19
Anne Laure YHUEL
COSTELLA VAN'T COSEVELD Z
F / Z / Bai /2015 / Costello /Balaika Van Het Hellebos /Canadian River
9
20
Jacques JAMBON
BACCARA DU LANDRAN
F / SF. / Alezan /2011 / Elan de La Cour*Hn /Pampelune Des Charmes /Quito de Baussy
10
11
Erwan BEZARD
CASH NOIR D'AUTIZE
H / SF. / Bai /2012 / Quality Touch /Sirenenoire D'Autize /Dollar Du Murier
11
36
Camille COUESNON
EDZIO DE L'AUBREE
H / SF. / Bai /2014 / Up To You*Gfe /Palynka de L'Aubree /Sarastro
12
32
Hanna WEST
CAPRISS
H / SF. / Bai /2012 / Kannan /Eleudiss /Double Espoir
13
16
Marion SOUBELET
ENERGUMENE DU GUE
M / SF. / Rouan /2014 / Copin Van de Broy /Onya Du Gue /Quatar de Plape
14
14
Celia BASILE
FERPLAY DE BIELS
M / SF. / Baicer /2015 / Canturo*Bois Margot /Tentatrice /Elan de La Cour*Hn
15
40
CLEMENCE DE MIERRY
GOTHAM DU FLEUVE
- / / /0 / / /
16
34
Salome ALBERTUCCI
DIEGO DU PLASSON
H / SF. / Al bru /2013 / Qlassic Bois Margot /Jungfrau /Carolus
17
18
Laurent BORDES
TOSTAKY DE LA LOUE
M / SF. / Alezan /2007 / Jac Potes /Image Du Fraigneau /Voltaire
18
30
Yann BECAT
BAUCHE MALO
M / SF. / Noipan /2011 / Power de Puychety /Riesling de Sindy /Quatar de Plape
19
2
Awen BEZARD
VALICA DE NAZCA
F / AA / Alezan /2009 / Tigris /Fedora de Petra /Veganum*Hn
20
6
Paul Marie ROCHE
BLING BLING D'ERMAC
H / SF. / Rouan /2011 / Cockpit /Lewis de Breve /Rebel Z
21
9
Clement LAROUSSARIE
VODKA DE CAPRAIS
F / SF. / Bai /2009 / Gitan de La Cense /Etoile de Pouilet /Arpad II
22
31
Pierre CASSAGNAU
CALINKA DE LA ROQUE
F / OC / Bai /2012 / Rasta Du Soutrait /Wishfull D'Ive /Quidam de Revel
23
21
Constance WANEUKEM
JEALOUS GUY YSANDRE
H / SBS / Gris /2015 / Augenblick Ysandre /Nadjem Astola /Lawrence
24
5
Yann BECAT
DIVIN DE MORCE
H / AES / Bai /2013 / Qlaloc Aubourgere /Osana /Prisme
25
23
Xavier BATISSE
ARAGON LITTORAL
H / SF. / Bai /2010 / Candillo /Oree Du Heup /Kannan
26
29
Sarah ESPICIER
FLYGIRL DU CRIEU
F / SF. / Bai /2015 / Newton de Kreisker /Jusqu'Anne de Roumens /Nikad'Or
27
12
Nicolas TUFFET
FRANCOFOLIE DU PUY
F / SF. / Bai cl /2015 / Caesar Van de Helle /Pluie de Lonzay /Gamin de Quiesce
28
13
Victoire DE COURSON
VILKY DU TEMPLE
H / SF. / Bai /2009 / L'Amour Du Bois*Hn /Serena Du Temple /Uzi
29
10
Emy LEZEAU
CUPIDON DE FOUGNARD
M / PFS / Gris /2012 / Dexter Leam Pondi /Qure de La Rive*Fougnard /Linaro
30
24
Jeremie BALUTEAUD
EDITO SPECIAL
M / SF. / Gris /2014 / Opium de Talma /Libertine Du Reverdy /Canaletto
31
39
Brieuc BEZARD
FEARGHAS DE FRAJUS
H / SF. / Bai /2015 / Kalaska de Semilly /Authentic de Frajus /Jaguar Mail
32
25
Theo BRANCALEONI
ENOLA GAY D'ACY
H / SF. / Alezan /2014 / Allegreto /Lara Du Fraigneau /Le Tot de Semilly
33
33-HC
Abigaele CHRISTIAENS
DYPSY DU VERRON
F / SF. / Bai /2013 / Lucero Ls*La Silla /Gypsy IV /Windsor
34
15
Lea QUASTANA
ETNA DE TALMA
H / SF. / Gris /2014 / Vigo Cece /Angela de Kreisker /Clinton
35
8
Rosita BELLI
OLISCA DE LA CHAISE
F / SFA / Bai /2002 / Palisco /Incarville /Tancarville
36
7
Alexandra PASSARD
UPSALA DU SUDRE
F / AACR / Bai /2008 / Quobba Du Sudre /Taiga Du Bourgau /Nouredine Du Lirac
37
1
Anne Laure YHUEL
REDEN GIRL
F / SFA / Bai /2005 / Ideal de La Loge /Aubade Du Bisp /Jabad
38
26
Juliet WATSON
ALIAS DE PRELLE
H / SF. / Bai /2010 / Luccianno*Hn /Neomie de Prelle /Fabuleux de Gamet
39
27
Paul Antoine ALLAVENA
ERALD DU LOIR
H / SF. / Bai /2014 / Herald /Histoire Benetiere /Ugolin Normand
40
37
Anne Laure YHUEL
QRISKA DU VAL D'EYRE
F / SFA / Alezan /2004 / Elan de La Cour*Hn /Troikas Du Roucal /Alize