VACQUIERS CWD JUMP AND DRIVE

 Du 03 au 06 Juin 2022
Amateur Elite Grand Prix (1.25m) - Equisud
Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)

Epreuve N° : 16

 Le 06 Juin 2022
 42 engagés
 10  classés / 37 partis

Cla.
Dos.
Cavalier Équidé
Pts Tps Pts Tps Gain
1.
24
Sandra DELANNOY
ARMANY D'OR DE GASTOU
H - SF. - Bai - Lamm de Fetan - Electre D'Or II - Lou Piguet
0
74.14
0
39.67
300.00 €
2.
41
Coline BAYLE
HORUSA
F - KWPN - Noipan - Corland - Borusa - C Indoctro
0
78.29
0
46.00
228.00 €
3.
32
Louise DESMAIZIERES
CECILIA DE RIVERLAND
F - SF. - Bai f. - Sundayderiverland*Boismar - Rapsodie de Riverland - Parco
0
71.50
4
38.96
180.00 €
4.
23
Floriane ETILE KINTZINGER
DIS MOI TOUT'JAC
F - SF. - Bai - Quansas Des Ivernons - Melody Du Reverdy - Quidam de Revel
0
71.56
4
42.50
144.00 €
5.
39
CHANEL OLIVAN
ALEDEI DE SCARGUEL
- - - - -
0
78.64
4
43.42
120.00 €
6.
34
Armand VALLETTE
TEXAS TAME
H - SF. - Bai - Portofino 46*La Silla - Dictee - Galoubet a
0
80.39
16
50.39
96.00 €
33
Jon CHIRUMBERRO
DINER EN VILLE DAMOUR
M - OC - Bai - Conrad - Orphee D'Avel - Damiro L
AB
 
36
LENA PALMER
GIVE ME DE KREISKER
F - SF. - Alezan - Kannan - Quindy de Kreisker - Diamant de Semilly
NP
 
9.
7
Magali JALIBERT
FRESH DE LAUME
F - SF. - Alezan - Vigo D'Arsouilles - Vespa de Laume - Dollar Du Murier
1
81.64
  48.00 €
10.
6
Clementine CANTIN
VISHNU DE FLEYRES
F - SF. - Noipan - Kannan - Shiva de Fleyres - Jaguar Mail
4
68.73
  48.00 €
11.
10
Juliette MARTINEL
L'ARQANA BOIS MARGOT Z
F - Z - Bai - L'Arcdetriomphe*Boismargo - Candice Bois Margot - Coriano
4
71.28
   
12.
25
Chloe VIGNERON
CANTATE DE PUYCHETY
F - SF. - Bai - Power de Puychety - Kantate D'Adriers - Cabdula Du Tillard
4
72.56
   
13.
19
Jean PERRON
DARJEELING MONTAGNE
F - SF. - Alezan - Goldfever - Hija de Montagne - Tcherkou
4
72.81
   
14.
13
Alexia DUPOUY
HOT SHOT VAN'T RUYTERSHOF
H - BWP - Bai f. - Flipper D'Elle - River Dance - Achill Libero H
4
72.84
   
15.
40
CECILE FERNBACH
CHENOA D'ADRIERS
- - - - -
4
73.01
   
16.
20
Romane BRUNOT
UNE INCONNU D'OR
F - SFA - Gris - Quidam de Revel - Leeloo de Ponthual - Damoiseau D'Or
4
74.18
   
17.
37
Pablo PIQUET
CHUPACHUPS PALATIE
F - SF. - Bai f. - Mylord Carthago*Hn - Hermine Du Vanloup - Thurin
4
75.01
   
18.
4
Sophie MAYET
ENIGME MAD
F - SF. - Alezan - Galopin Du Biolay - Perlefaengerin Z - Poleander Z
4
76.21
   
19.
27
Jeanne DESMAIZIERES
DIVINE DE RIVERLAND
F - SF. - Bai - Kannan - Tennesse de Riverland - Kashmir Van'T Schuttersho
4
79.01
   
19.
28
Cesar MASO
CALYPSO DU CAUSSE Z
H - Z - Bai - Crown Z - Katarina de Mels - Nanval
4
79.01
   
21.
35
RAPHAEL PARPAIOLA
FIGARO MASSUERE
- - - - -
5
81.65
   
22.
18
Chloe LEGRAND
FARCO DE L'ENCLOS
M - SF. - Bai f. - Parco - Illiade D'Elle - Cabri D'Elle
5
81.79
   
23.
42
STEPHAN CALONGE
U2
- - - - -
5
84.25
   
24.
38
Martin MOREAUX
FOXTROT DE LA MUSE
M - SF. - Alezan - Padock Du Plessis*Hn - Quirina de Granlieu - Le Tot de Semilly
5
84.40
   
25.
8
Claire PIALOU
VITALI DU BATUT
H - SF. - Bai - Zandor Z - No Comment Du Morin - Shogoun II
6
86.09
   
26.
11
Iara POCHSTEIN
MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG
H - BWP - Noir - Breemeersen Crescendo - Fire Light Vh Ter Ede - Rodney
8
73.90
   
27.
1
Thibault CHIRUMBERRO
VENI VITAREL
H - AA - Alezan - Popayann - Idrille - Jalienny
8
74.78
   
28.
31
Clementine CANTIN
ELIXIR DE FLEYRES
H - SF. - Bai - Quintus D'09 - Opaline Mail - Fergar Mail
8
77.25
   
29.
9
Andre DAIDE
FILOU DU MOULIN
H - SF. - Alezan - Ogrion Des Champs*Hn - Ursula Du Moulin - Arioso Du Theillet
9
83.34
   
30.
16
Daniel DUHAMEL
AVENIR D'ACOEUR
M - SF. - Noipan - C Indoctro - Illiade III - Libero H
12
80.32
   
31.
2
Jean Paul DE SAINT CRICQ
CONCENTUS 4
H - OLD - Bai - Eurocommerce Berlin - Copy Picobello Z - Carthago
13
99.51
   
32.
17
Thibault CHIRUMBERRO
ESUS DOURY
H - OC - Al bru - Vellamo Du Roc Z - Malvern Miracle - Walnut de Petra
17
83.66
   
33.
22
Marie Amelie BROUSSE
ULTANE D'AVRIL
F - SFB - Noipan - Diamant de Semilly - Miss D'Acadour - Great Palm
20
78.21
   
34.
29
Sophie MAYET
FARELLE DE GRUSE
F - SF. - Alezan - Kannan - Kanelle de L'Aa - Univers D'Elle
20
109.11
   
14
Laurene GROOT
ETOILLE
F - HOLST - Bai - Clarimo - Samba V - Colander
AB
 
15
Laurie SICRE
NESQUICK VAN DORPERHEIDE
M - BWP - Gris - Zilverstar T - Romina C - Darco
AB
 
5
Carol Anne MC NULTY
STAR GIRL
F - HAN - Noir - Staron - Drossina - Drosselklang II
NP
 
12
Chloe VIGNERON
CANTATE DE PUYCHETY
F - SF. - Bai - Power de Puychety - Kantate D'Adriers - Cabdula Du Tillard
NP
 
21
Nicolas THENE
DUCATI
F - SF. - Alezan - Padock Du Plessis*Hn - Bekila Van Silco - Filou Des Mesnils
NP
 
26
Frederic LEFOURNIER
DOCKSIDER
M - SF. - Gris - Mr Blue - Fleur D'Anis - Laudanum
NP
 
30
Carol Anne MC NULTY
ESCAPADO Z
H - Z - Alezan - Emerald Van'T Ruytershof - Carenzalottie - Concorde
NP
 
.
3-HC
Mathieu ASSIE
LE LOUVRE Z
M - Z - Bai - L'Arcdetriomphe*Boismargo - Ziona M - Adagio IV
16
75.50