VACQUIERS CWD JUMP AND DRIVE

 Du 03 au 06 Juin 2022
Préparatoire 1.05m
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)

Epreuve N° : 1

 Le 03 Juin 2022
 53 engagés

Dép.
Num.
Cavalier Équidé
1
1
Nicolas PUEL
VUSTY DE RULLET Z
F - Z - Alezan - Versace V de Ruitershoeve - Djeckette D'Ovalie - Equateur Diode*Hn
2
2
Julien BAUX
FLANEUR CUILLERET AA
H - AA - Alezan - Quercus Du Maury*Hn - Kosie*Cuilleret - Equateur Diode*Hn
3
3
Chloe FALGERE
TINKA'S PARADE
H - AACR - Alezan - Tinka'S Boy - Betty de Boisset - Impulsif a
4
4
Laureline GOUBERT GAEBELE
FAHRENHEIT D'EOLE
H - OC - Bai - Contendro - Quaischa - Kannan
5
5
Mathieu ASSIE
I RENATA
F - HOLST - Bai f. - Casall - Charlize - Contender
6
6
Jean Louis HIPPOLYTE
EMBLEME DES HOUNTS
F - AES - Alezan - Un Laubry de Muze - Thoutmes Des Hounts - Cardero*Champselyseesbois
7
7
Emma DURAND
RIO GRANDE DES TROIS TILL
H - BWP - Bai f. - C Indoctro - Winde Vd Wijngaard Hoeve - Kannan
8
8
Camille SCLAUNICH
QUOEUR BOIS MARGOT
F - HOLST - Bai - Qlassic Bois Margot - a Cerise Bois Margot - Cristo
9
9
Clara MARTIN
FURST D'ALTENBACH
M - SF. - Bai f. - Urano de Cartigny - Lumoa Du Temple - Quat'Sous
10
10
Sylvain BOYER ADJ
LANTANA DE LA MALOGNE
H - SBS - Bai - Eternity Du Seigneur - Wilithya - Hors La Loi II
11
11
Eva GROSS
DELILOU DU BARRALY
F - OC - Bai - Arkino Z*Gfe - Estelle Du Manoir - Qui Du Prieure
12
12
Lea FLEURISSON
ELIOTT DU CRIEU
H - OC - Bai - Touron Du Crieu - Necijolie Chabaudiere - Royal Feu
13
13
Olivier CHATELLAIN
BISOUS DU ROUET
H - SF. - Gris - Untouchable M - Nilady Du Rouet - Desir Du Chateau
14
14
Julie HEBRAUD
GERSOISE D'ENCOUSTEAU
F - OC - Alezan - Paco - Manzana -
15
15
Alaric POCHET
GEOLIE DE MANCY
F - SF. - Bai f. - Radieux - Ophelie D'Ultra - Tic Tac D'Elle
16
16
Sandrine PASTORINO
QUINOA DE CARNAVAL
F - SFA - Alezan - Shogoun II - Heva de Carnaval - Timorrak Des Isles*Hn
17
17
Ilona SALAFIA
EXPRESS DE RIVERLAND
H - OC - Alezan - Usa de Riverland - Romane de Riverland - For Pleasure
18
18
Nicolas PUEL
EVITA T
F - KWPN - Bai - Numero Uno - Gentle - Nimmerdor
19
19
David ESCOUBAS
HYPERION AS
M - SF. - Bai - Canturo - Darjina - Mr Blue
20
20
Pablo PIQUET
GALAAD JO
H - SF. - Bai - Baloussini - Miss Elite Du Plessis - Quidam de Revel
21
21
Julie POMIE
URIAN D'ALTENBACH
M - SFA - Alezan - Allegreto - Jewel Du Reverdy - Paladin Des Ifs
22
22
Vincent FOURC
GUSANNE
F - KWPN - Bai - Breezer - Pigsanne - Lennard
23
23
Teo FAIXO
CLEOPATRE DES HOUNTS
F - AES - Noipan - Upper Des Hounts - Katchina Del Bosc - Thurin
24
24
Luna CHAPEAU POLLI
BILBAO DU LIROU
H - SF. - Bai - Damiro B - Lady Lili - Astus Des Bois*Hn
25
25
Julien BAUX
HARLEY GESMERAY
H - SF. - Bai f. - Nervoso - Rock Star Gesmeray - Quick Star
26
26
Mael POU TAUZIN
CARTOON DE CLAMENS Z
H - Z - Bai - Cooper Vd Heffinck - Ovanna Van de Heffinck - Darco
27
27
Benjamin GRANDVALET
GOLDEN DAY DE RAVEL
F - SF. - Bai - Quarnac Du Mesnil - Ivresse de Ravel - Brahmann St Simeon
28
28
Helene DEMBLANS
FOR'UPS D'EN CAYLA
M - SF. - Alezan - Upsilon - Norlane au Seigneur - Concorde
29
29
Auxane LEVILLAIN
GOTZ SICAMBRES
H - SF. - Bai - Messire Ardent - Pastourelle - Hockey Bleus*D'Amaury
30
30
Anais TALLET
ECLAIR DU NEIPO
H - OC - Alezan - Automne Du Neipo - Quezac -
31
31
Charlotte JAUFFRET
CHAPLIN II LS
H - OES - Alezan - Fergar Mail - Regia Q La Silla - Quidam de Revel
32
32
Christelle DELATTRE
HEMPRISE DU CRIEU
F - SF. - Bai f. - Sandro Boy - Necijolie Chabaudiere - Royal Feu
33
33
Julien BAUX
FONZY DE REVE
H - SF. - Bai - Tangelo Van de Zuuthoeve - Nouba Frivol - Dandy Du Plape
34
34
Cristina BORDES NAVARRO
CHARLY DU PARK
M - SF. - Bai - Goldfever - Poesie Du Park - Quidam de Revel
35
35
Nicolas PUEL
AZIMUT MARIN
H - SF. - Bai - Happy Villers - Divina de Frely - Jalisco B
36
36
Christian WEERTS
HERBIETTE ST LOUP
F - OC - Bai - Cartouche Vh Bevrijdthof - Toscane Des Pres - Doris Des Halles
37
37
Chloe GIORDANO
ERMES DE LA PARRA
M - SF. - Bai - Tsunami de Hus - Rokaida de Corsac - Mokkaido
38
38
Edith GRIPPON
FIANCE DE LA CHENEE
F - SF. - Bai f. - Pacha de La Chenee - Qualinecka - J'Ai L'Espoir D'Elle
39
39
Julie HEBRAUD
HARIBO D'EN COUSTEAU
F - OC - Baipie - Paco - Indienne Des Dieux - Noyalo
40
40
Alaric POCHET
GEMINI DU MONT
M - SF. - Bai - Montender - Diska - Skippy II
41
41
Sandrine PASTORINO
BAMBINA DE TOURNIE
F - SF. - Alezan - Damiro B - Joy de Brial - Battant Du Bost
42
42
Ilona SALAFIA
QUIRAM DES ETISSES
H - SFA - Bai - Quidam de Revel - Nardy Des Etisses - Narcos II
43
43
David ESCOUBAS
HIMALIA DU MAZET
F - SF. - Baimel - Canturo - Uriana Des Abimes - Calvaro
44
44
Enola INIESTA
MATISSE DES TEMPS
H - SL - Bai f. - Modesto - Maroussia Des Temps - Ragazzo
45
45
Mathieu BLANC
INEDIT M WHITE AA
M - AA - Alezan - Upsilon - Onys de Ribiere Bost - Griot de Mara*Hn
46
46
Annebelle LENSEN
EEDEN Z
F - Z - Bai - Eldorado de Hus - Zerianda - Now Or Never M
47
47
Cecile PIC
EDDY D'UHART AA
H - AA - Gris - Geriko Du Quercus - Lascone - Sardana Pierre
48
48
Julien BAUX
NANEA
F - KWPN - Bai f. - Inaico Vdl - Zella - Pacific
49
49
Brice GRUGEON
HURLEVENT SICAMBRES
M - SF. - Al crl - Jeff D'Or - Hermine de Thurin - Leprince de Thurin
50
50
Lucie JOULLIE
ULIANE D'HELBY
F - SFA - Bai - Looping D'Elle - Liane D'Helby - Urbain Du Monnai
51
51
Alex MIGNOT GEISSLER
COTENTIN DES CLOSETS
H - SF. - Alezan - Ready Boy Des Forets*Hn - Kamie Des Closets - Flipper D'Elle
52
52
Nicolas PUEL
DIAMANTI DE RIVERLAND
M - SF. - Bai - Quatro de Riverland - Quatsaisons de Kerser - Rosire
53
53
AURELIEN VIGUIER
HERO TW
- - - - -